Портал ISRAland - израильские новости


19 Марта 2024 [9 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Первая и крупнейшая израильская доска объявлений на русском без регистрации предлагает вам мгновенное размещение ваших объявлений

Раздел: Квартиры - куплю
06/03/18 06:12
Город: Другой город
Автор: Ольга

Обмен Амидар

Ищу обмен.Есть квартира Амидар-3 комнаты,хороший ремонт,отдельная кухня,новая мебель,расположена в удобном районе(рядом бассейн,русские магазины,купат холим) в г Арад.Город с хорошим сухим климатом , спокойный красивый чистый с большой русской диаспорой , очень подходит для счастливой жизни на пенсии.Хочу поменять на квартиру Амидар в Нетании или близлежащих районах.При подходящем варианте вся мебель и техника-в подарок. 052 62 72 574
ID: 357144Удалить объявление

Отправить ответ:

Ваше имя: *
E-mail:
Телефон:
Cообщение: *
до 500 знаков
Анти-спам код
Код с картинки: *
* - поля обязательные для заполнения

Полезный совет

Объявление с фотографией или иллюстрацией увеличивает отклик на 70%.

Израильская доска объявлений портала ISRAland оказывает услуги по размещению мгновенных бесплатных и коммерческих обьявлений с 1999 года.
Объявления на доске портала ISRAland сортируются по дате добавления объявления. Коммерческие (VIP объявления) сортируются по дате окончания VIP статусa объявления.
Для подачи объявления вам не нужно регистрироваться, достаточно заполнить краткую форму подачи объявлений, внимательно прочитав правила.
Пожалуйста, уважайте нашу работу! Мы приветствуем объявления, соответствующие нашим правилам и размещенные в соответствующем разделе. Также избегайте непонятных, сокращенных заголовков: "Продам", "Куплю". Напишите "Продам Daihatsu Sirion 2007" или "Куплю аквариум 100-150л б/у".
Если у вас нет русской клавиатуры, для вашего удобства непосредственно в форму размещения объявлений мы добавили перекодировщик транслита (kogda pishut tak) на русский.
Рекомендуем вам обращать внимание на полезные советы, расположенные справа вверху. Они помогут вам разместить более эффективное объявление.

Объявления партнеров