Портал ISRAland - израильские новости


28 Мая 2025 [1 Сивана, 5785 г.] В Иерусалиме 17:33:54
Первая и крупнейшая израильская служба знакомств на русском без регистрации предлагает вам немедленное размещение ваших анкет
Раздел: НЕСТАНДАРТ
20/06/12 23:07
Город: Другой город
Автор: Val

Би-актив ищет пару М-Ж

Бисексуал-актив, не свободен, ищет пару М-Ж, где мужчина уни-пасс; до 35 лет, приятной внешности. Опыт необязателен. Конкретные детали по почте.

Мне 32/177/75,подтянут, голубоглазый блондин, выгляжу хорошо без дураков, спокойный и уверенный в себе. У меня или у вас. Дискретность гарантируется и ожидается. Из Хайфы, но при желании могу приехать в другой город.
ID: 68652Удалить объявление

Отправить ответ:

Ваше имя: *
E-mail:
Телефон:
Cообщение: *
до 500 знаков
Анти-спам код
Код с картинки: *
* - поля обязательные для заполнения

Полезный совет

Если вы ошиблись при добавлении объявления, зайдите в него, кликнув по заголовку, нажмите "Удалить объявление" и следуйте инструкции. После удаления добавьте исправленное объявление.

Объявления партнеров


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press