Портал ISRAland - израильские новости


9 Мая 2025 [11 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Первая и крупнейшая израильская доска объявлений на русском без регистрации предлагает вам мгновенное размещение ваших объявлений
Поиск:
Город: Раздел:
Раздел: Недвижимость в Израиле. Сдам
03/07/22 22:27
Город: Тель-Авив
Автор: Лев
Телефон: 0547748877

Сдается в Роял Бич Тель-Авив

 Сдается в Роял Бич Тель-Авив 2,5 комнатная квартира
Захватывающий вид на море
Полностью меблирована и оборудована
Северное/западное направление воздуха
стоянка
Лобби с круглосуточной охраной
Бассейн
Спортзал
Спа и многие другие удовольствия
Вход 1-го августа
Запрашиваемая цена 19,000 шекелей
Плата за управление около 2,000 шекелей

Калибер Маклер и Недвижимость
ID: 409222Ответить на объявление


21/06/22 17:04
Город: Тель-Авив
Автор: Натали
Телефон: 0546703502

Посуточная аренда жилья в Тель Авиве

Посуточная аренда жилья в Тель Авиве Квартира из 2 комнат в аренду.
Без посредника!

Сдается 2-хкомнатная квартира по улице Дизенгоф в Тель-Авиве с возможностью проживания до 4 человек.
Квартира находится на 3-ем этаже 4-ех этажного дома с лифтом.
Удобное расположение: близко к центру города и недалеко от оборудованных пляжей Средиземного моря.
Для приезжающих в Израиль на лечение, недалеко больницы Ихилов и Ассута.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.

Тел. +972546703502 WhatsApp,Viber
ID: 408932Ответить на объявление
20/06/22 06:06
Город: Тель-Авив
Автор: Илья
Телефон: 0543364303

Аренда квартир на любой срок в Тель-Авив

Аренда квартир на любой срок в Тель-Авив Сдаётся 3-х комнатная квартира с дизайнерской отделкой. Расположена на 2 этаже в центральной части Тель-Авива, с развитой инфраструктурой. В пешей доступности море, пляж, кафе, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, парк, рынок и многое другое. Прямой транспорт позволяет без затруднений добраться до клиники Ассута и Ихилов. Квартира с двумя спальнями, гостиной, обустроенной кухней и сан. узлом. Оснащена высокого класса мебелью, новой системой кондиционирования и бытовой техникой.
ID: 408886Ответить на объявление
18/06/22 22:05
Город: Тель-Авив
Автор: григори
Телефон: 0532801944

сдам квартиру

сдам квартиру в тельавив со всеми удобствами без посредника включая комунальные услуги 3000 шек
ID: 408847Ответить на объявление
17/06/22 07:30
Город: Тель-Авив
Автор: Илья
Телефон: 0543364303

Аренда квартир на любой срок в Тель-Авив

Аренда квартир на любой срок в Тель-Авив Сдаётся 3 комнатная квартира, находится в элитном доме, на берегу Средиземного моря. В одном из прекрасных районов Тель-Авива, с развитой инфраструктурой и в шаговой доступности до благоустроенных пляжей. Полностью меблирована и оборудована всем необходимым для проживания. Уникальность и комфорт интерьерного оформления квартиры позволят насладится отдыхом в полном размере. МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК АРЕНДЫ посуточно 5 ДНЕЙ
Звоните в любое время по телефону:
+972 54 336 43 03 Viber WhatsApp Telegram
ID: 408806Ответить на объявление
06/06/22 11:31
Город: Тель-Авив
Автор: Илья
Телефон: 0543364303

Аренда квартир на любой срок в Тель-Авив

Аренда квартир на любой срок в Тель-Авив Совершенно новая, просторная квартира Является идеальным выбором для городского отдыха или для работы в Израиле. В 5 минутах от моря и красивых пляжей Средиземноморья, магазинов, кафе, ресторанов, театров и всех известных достопримечательностей города! Полностью оборудована в соответствии с высочайшими стандартами и включает в себя все удобства для спокойного, расслабляющего и незабываемого отдыха. Два душа+ два сан узла.
ID: 408530Ответить на объявление
02/06/22 10:52
Город: Тель-Авив
Автор: Натали
Телефон: 0546703502

Посуточная аренда жилья в Тель Авиве

Посуточная аренда жилья в Тель Авиве Квартира по цене от 650 шекелей в сутки.
Без посредника!

Сдается 2-хкомнатная квартира по улице Дизенгоф в Тель-Авиве с возможностью проживания до 4 человек.
Квартира находится на 3-ем этаже 4-ех этажного дома с лифтом.
Удобное расположение: близко к центру города и недалеко от оборудованных пляжей Средиземного моря.
Для приезжающих в Израиль на лечение, недалеко больницы Ихилов и Ассута.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.

Тел. +972546703502 WhatsApp,Viber
ID: 408438Ответить на объявление


01/06/22 13:27
Город: Тель-Авив
Автор: Илья
Телефон: 0543364303

Аренда квартир на любой срок в Тель-Авив

Аренда квартир на любой срок в Тель-Авив Оригинальная, 2-х комнатная квартира, полностью меблирована и укомплектована всем необходимым для отдыха и проживания 4-х человек. Подходит как туристам, так и тем, кто прибывает в Израиль для лечения. Хорошая инфраструктура, неподалеку расположены море, пляжи, множество кафе, магазины, большой продуктовый рынок, аптеки, остановки общественного транспорта и многое другое. МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК АРЕНДЫ 5 ДНЕЙ
Звоните, пишите в любое время по телефону:
+972 54 336 43 03 Viber WhatsApp Telegram
ID: 408422Ответить на объявление
30/05/22 05:04
Город: Тель-Авив
Автор: Илья
Телефон: 0543364303

аренда квартир на любой срок в Тель-Авив

аренда квартир на любой срок в Тель-Авив Сдаётся в аренду дизайнерская 3-комнатная квартира расположена в новом доме с лифтом, на 2 этаже. В одном из лучших районов Тель-Авива с развитой инфраструктурой. В квартире с комфортом разместятся 6 человека. Гостиная и спальни оснащены высокого класса мебелью. Кухня оборудованная всеми кухонными принадлежностями и бытовой техникой. В каждой комнате ЖК-телевизор с кабельным телевидением и российскими каналами и новая система кондиционирования. Два сан узла со стиральной и сушильной машинами.
ID: 408344Ответить на объявление
27/05/22 10:14
Город: Тель-Авив
Автор: Илья
Телефон: 0543364303

Аренда квартир на любой срок в Тель-Авив

Аренда квартир на любой срок в Тель-Авив Если вы находитесь на отдыхе в Израиле или должны жить близко к медицинскому центру Ихилов-это ваш выбор! Домашнее чувство в просторной городской квартире, где вы можете наслаждаться отдыхом в одном из самых престижных районов города! Подойдет для проживания 6 человек. Уютная гостиная совмещена с кухней, 2 спальни полностью укомплектованы высокого класса мебелью. Кухня оборудована бытовой техникой и столовыми принадлежностями. Сан. узел с душевой кабиной и свежими полотенцами.
ID: 408286Ответить на объявление
23/05/22 18:48
Город: Тель-Авив
Автор: Илья
Телефон: 0543364303

аренда квартир на любой срок в Тель-Авив

аренда квартир на любой срок в Тель-Авив Сдаётся солнечная, 2-х комнатная квартира, полностью меблирована и укомплектована всем необходимым для отдыха и проживания 4-х человек. Подходит как туристам, так и тем, кто прибывает в Израиль для лечения. Хорошая инфраструктура, неподалеку расположены море, пляжи, множество кафе, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта и многое другое. Минимальный срок аренды 5 дней.
Звоните, пишите в любое время по телефону:
+972 54 336 43 03 Viber WhatsApp Telegram
ID: 408198Ответить на объявление
21/05/22 14:30
Город: Тель-Авив
Автор: Илья
Телефон: 0543364303

аренда квартир на любой срок в Тель-Авив

аренда квартир на любой срок в Тель-Авив Отличная 2 комнатная квартира находится в элитном доме, на берегу моря. Уютные апартаменты, гостиная и спальня, полностью меблированы и оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Для вашего удобства в сан узле установлена душевая кабина. Всегда свежее постельное белье и полотенца. Хорошая инфраструктура, неподалеку расположены множество кафе, магазины, большой продуктовый рынок Кармель, аптеки, остановки общественного транспорта и многое другое. Минимальный срок аренды 5 дней.
ID: 408149Ответить на объявление
20/05/22 17:02
Город: Тель-Авив
Автор: Натали
Телефон: 0546703502

Посуточная аренда жилья в Тель Авиве

Посуточная аренда жилья в Тель Авиве Цены вне конкуренции!
Без посредника!
Квартира в Тель-Авиве 1 минута от моря в посуточную аренду.
Просторная, светлая, в двух шагах от набережной Тель-Авива двухкомнатная квартира, расположенная на 2-ом этаже и имеющая все необходимое для комфортного проживания.
Спальных мест в квартире-4.
Цена за квартиру от 550 шекелей в сутки, включая все коммунальные услуги, кроме электроэнергии.
При выезде +200 шекелей за окончательную уборку.

Звонить из-за границы +972546703502 (WhatsApp, Viber)
ID: 408128Ответить на объявление
19/05/22 22:06
Город: Тель-Авив
Автор: rita

сдам

в Тель-Авив яффо на ул. Махрозет сдаётся квартира 2.5 комнаты, 0542978747
ID: 408116Ответить на объявление
18/05/22 06:30
Город: Тель-Авив
Автор: Илья
Телефон: 0543364303

Аренда квартир на любой срок в Тель-Авив

Аренда квартир на любой срок в Тель-Авив Квартира расположена на знаменитой улице Бен Иегуда, всего в 5 минутах ходьбы от набережной Тель-Авива. Рядом с апартаментами находится оживленный новый порт Тель-Авива и известный пляж Мезизим.
Находится в доме с красивым садом и охраняемым вестибюлем с лифтом. Обставлена удобной мебелью и оборудована современной техникой. Идеальна для проживания 4 человек. МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК АРЕНДЫ 5 ДНЕЙ. +972 54 336 43 03 Viber WhatsApp Telegram
ID: 408071Ответить на объявление
Навигация по страницам
 << Предыдущая   Следующая >>
Полезный совет

Не присылайте администратору писем с просьбой связать вас с рекламодателем или с ответившим на ваше объявление.

Американские новости


Новости без политики


Израильская доска объявлений портала ISRAland оказывает услуги по размещению мгновенных бесплатных и коммерческих обьявлений с 1999 года.
Объявления на доске портала ISRAland сортируются по дате добавления объявления. Коммерческие (VIP объявления) сортируются по дате окончания VIP статусa объявления.
Для подачи объявления вам не нужно регистрироваться, достаточно заполнить краткую форму подачи объявлений, внимательно прочитав правила.
Пожалуйста, уважайте нашу работу! Мы приветствуем объявления, соответствующие нашим правилам и размещенные в соответствующем разделе. Также избегайте непонятных, сокращенных заголовков: "Продам", "Куплю". Напишите "Продам Daihatsu Sirion 2007" или "Куплю аквариум 100-150л б/у".
Если у вас нет русской клавиатуры, для вашего удобства непосредственно в форму размещения объявлений мы добавили перекодировщик транслита (kogda pishut tak) на русский.
Рекомендуем вам обращать внимание на полезные советы, расположенные справа вверху. Они помогут вам разместить более эффективное объявление.

Объявления партнеров


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press