Портал ISRAland - израильские новости


28 Марта 2024 [18 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
В Израиле уже доступен новый тест на беременность 12:41 26/03
В Израиле уже доступен новый тест на беременность
Обнародован глобальный рейтинг счастья. Какое место досталось Израилю? 09:11 22/03
Обнародован глобальный рейтинг счастья. Какое место досталось Израилю?
Сигареты – не для детей 11:05 20/03
Сигареты – не для детей
Шиба - в числе лучших больниц мира 11:27 06/03
«Шиба» - в числе лучших больниц мира
Беременным нужно избегать фаст-фуда 10:41 23/02
Беременным нужно избегать фаст-фуда
Полезен ли отдых от социальных сетей? 09:47 15/02
Полезен ли отдых от социальных сетей?
Все новости раздела
Новости без политики

Мужская сила возвращается без лекарств!


Мы все – дети природы. У человека в отличие от других млекопитающих эякуляция в большинстве случаев не связана со стремлением к продолжению рода, но является частью сексуальных межличностных отношений, дисфункция которых приводит к персональным проблемам, дисгармонии в отношении полов.

Каждый человек хочет получать удовольствие от сексуальной жизни, и не беспокоиться о том, получится ли у него в этот раз. Но, несмотря на все достижения медицины, сегодня практически половина мужчин в возрасте от 40 лет испытывают проблемы с эрекцией. В США, к примеру, около 10 млн. мужчин страдает от эректильной дисфункции, в Германии – 5 млн. Проблемы с эрекцией ведут к значительному понижению качества жизни, депрессии, состояниям тревожности, к потере в самооценке и влияет на обоих партнеров.

Почему это происходит?

Часто ухудшение эрекции является одним из проявлений другой болезни, чаще всего – болезни сосудов; специалистам известен также целый ряд лекарств, которые часто (хотя и не всегда) влияют на потенцию; психологические причины: депрессия, затянувшийся стресс, утомление, привычки. Иногда психологическое снижение потенции связано с неудачным прошлым опытом, в том числе, неудачным опытом из-за болезни. Задача специалиста – распознать возможную физическую причину, и определить где именно подключается психологический компонент. Потом на каждую из причин нужно направить соответствующее лечение.

Какие методы лечения существуют

В арсенале медицины имеются самые разные методы лечения – от медикаментозных до оперативных: гормоны, гели, вакуумная терапия, интракавернозные инъекции, аппаратная стимуляция, пищевые добавки с биологически-активными веществами, и, наконец, лекарства в таблетках (как ингибиторы PDE-5). В последние годы такие лекарства принесли новые надежды. Но все они затрагивают лишь симптомы эректильной дисфункции, а не саму причину. Они действуют краткосрочно и одноразово – только после приема таблетки. Зависимость от лекарств ограничивает качество сексуальной жизни и самооценку мужчины. К тому же у этих препаратов существуют серьезные побочные эффекты, связанные с дополнительной нагрузкой на сосуды во всем организме. Не случайно, перед их назначением врач обязан провести обследование пациента.

Есть и более радикальное лечение – вживление протезов в половой член. Но оперативное вмешательство – крайний метод, которого по возможности следует избегать.

Однако совсем недавно появился принципиально новый подход к лечению.

В чем состоит новый подход к лечению

Недавно сексопатологи Израиля разработали совершенно новый метод лечения половой дисфункции, который позиционируется как неинвазивная (т. е. без оперативного вмешательства) биотерапия, позволяющая добиться глубоких изменений в структуре ткани, и воздействует на непосредственную причину патологических процессов. Этот метод отличается от других тем, что не снимает симптоматику, а лечит саму причину болезни – нарушение кровообращения полового органа, ведь именно от наполнения полового органа кровью зависит эрекция. Метод обеспечивает позитивный результат на долгое время без необходимости принимать лекарства.

Речь идет о методе, получившем название Shock-Wave therapy (русский перевод -Ударно-волновая терапия или Импульсно-волновая терапия). Он создает ударные волны низкой частоты – такие же, какие возникают во время грома либо преодоления самолетом звукового барьера. Однако различие в том, что сила этих волн рассчитана специально для стимулирования роста кровеносных сосудов. Под воздействием ударно-волновой терапии появляются новые кровеносные сосуды, несущие дополнительную кровь к пенису. В итоге улучшается наполнения органа кровью, что дает реальное улучшение качества сексуального контакта, который отныне может произойти в любое время, по желанию мужчины.

Процедура

На практике лечение выглядит весьма безобидно: к половому органу пациента прикладывается насадка аппарата, которая выглядит как мягкий резиновый пузырь. Он посылает короткие разряды низкочастотных волн, пациент чувствует легкие, совершенно безболезненные толчки. Курс терапии хорошо переносится без применения анестезии и характеризуется отсутствием побочных эффектов. К тому же он не исключает применение других методов лечения эректильной дисфункции, не требует госпитализации, больших временных и финансовых затрат.

Курс лечения ударно-волновой терапией состоит из серии сеансов, которые проводятся амбулаторно под руководством врача-сексолога и занимают около 20 минут каждая. Значительное улучшение от лечения ударно-волновой терапией отмечается у 90% больных.

Противопоказания

Противопоказания к процедуре ударно-волновой терапии немногочисленны: не применяют метод при нарушениях свертываемости крови, онкологических заболеваниях и наличии у пациента искусственного водителя ритма сердца.

Аппарат ED-1000

Что интересно, аппарат ударно-волновой терапии возник не вчера. Еще в 60-х гг., возникла идея воздействия ударными волнами на тело с целью лечения различных заболеваний. С помощью таких аппаратов давно осуществляют бесконтактное дробление почечных камней, лечат суставы и восстанавливают сердечную мышцу после инфаркта. Но лишь недавно появился аппарат, специально модифицированный для лечения ослабленной эрекции. Он основан на той самой технологии улучшения кровообращения тканей, которая используется в лечении ишемической болезни и сердечной недостаточности. Источник сфокусированной акустической волны на расстоянии воздействует на ткани, вызывая в зоне фокуса так называемый «терапевтический нео-ангиогенез», или по-русски - появление новых кровеносных сосудов.

На «волне счастья»

Образно говоря, этот аппарат настраивает мужчину на «волну счастья» и делает все для того, чтобы его половая жизнь была гармоничной, а оргазм – чувственным и полноценным. Главный секрет преодоления сексуальных проблем – это не бояться, а действовать, и надежнее всего – под руководством специалиста.

Дополнительная информация и запись по тел: 1800-321-123, а также на сайте клиники www.sun-clinic.co.il.

Клиника SUN имеет богатый опыт работы не только в области сексологии, но также в эстетической медицине, пластической хирургии, проктологии, ортопедии, пищевой непереносимости, лечении болезней сосудов, кожных болезней.

Хотите получить консультацию по описанной проблеме? Оставьте свои данные здесь.



Читайте последние новости раздела "Здоровье и Стиль":
В Израиле уже доступен новый тест на беременность  →
Обнародован глобальный рейтинг счастья. Какое место досталось Израилю?  →
Сигареты – не для детей  →
«Шиба» - в числе лучших больниц мира  →
Беременным нужно избегать фаст-фуда  →
Полезен ли отдых от социальных сетей?  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Теракт на Западном берегу. Есть раненные
Теракт на Западном берегу. Есть раненные
Колумбийский президент угрожает Израилю
Колумбийский президент угрожает Израилю
Израиль вновь бьёт по Ливану
Израиль вновь бьёт по Ливану
Налоговики открыли охоту
Налоговики открыли охоту
Как спасти планету? Ученые готовы дать ответ на этот вопрос
Как спасти планету? Ученые готовы дать ответ на этот вопрос
Израильских пассажиров оштрафовали на десятки миллионов шекелей
Израильских пассажиров оштрафовали на десятки миллионов шекелей
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus