Портал ISRAland - израильские новости


28 Марта 2024 [18 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Все новости раздела
Новости без политики

Интервью с черным магом

Раздел: Калейдоскоп


Сегодня мы хотим представить вам интервью известного черного мага Аруада.

Скажите, Вы участвовали в битве экстрасенсов и какое у вас отношение к данной передаче?
- Нет, я не участвовал и не стремлюсь участвовать в этой передаче. Это все-таки шоу, а никак не борьба магов. Да, конечно, я рад за продюсеров, которые смогли привлечь в эту передачу столько неординарных личностей. Но все-таки это шоу.

Почему Вы не хотите принять участие в этом шоу?
- К сожалению, с возрастом начинаешь ценить самый невосполнимый актив, который имеется у человека – время. А оно уходит настолько стремительно, что уже не поспеваешь за ним. И хочется остановить мгновение, но увы…

У себя на сайте Вы утверждаете, что возможно общение с демонами. Почему же Вы не попросите у них, исполнения данной просьбы?
- Ну что вы. Слишком высока цена. Я, зная изнанку данных просьб, воздержусь. Понимаете, что такое расстаться с душой. Если перевести на более понятную плоскость, то считайте, что это номер лицензии на вашем компьютере. Допустим, Вы пользуетесь не лицензионной операционной системой, все нормально компьютер работает и Вы рады. Получаете необходимые блага цивилизации. Но потом хлоп, и к Вам в гости пришли злые милиционеры, а у Вас нет лицензии, начались разбирательства и конфискация Вашего компьютера со всей так важной для Вас информацией. Так и здесь, Вы умерли, пришли к вратам а души-то нет. Фанфары и Вы без разбирательств идете в ад. А в это время кто то или что-то использует Вашу душу по своему усмотрению. То есть, за локальный бонус, Вы проигрываете будущее существование.

- У Вас родилась интересная трактовка мироздания. Скажите, Вы занимаетесь черной магией для себя, для своего блага?
- Явных запретов на использования магии в свою личную пользу нет. Но практика показывает, что это приводит к непоправимым негативным последствиям, для мага или колдуна. Поэтому колдуны редко стремятся использовать магическую силу для своего блага, а также для просмотра своего будущего.

Маг Аруад, вы умеете диагностировать, предвидеть будущее человека?
- Да, но это не моя специализация. Мне это дается достаточно тяжело и отнимает много времени и сил. Поэтому я обычно воздерживаюсь от данной работы. А вот диагностика состояния человека несколько иное, этим я занимаюсь. Мне не составляет труда посмотреть, есть ли у людей переплетение судеб или подвержен человек действию деструктивных программ или нет.

Какова Ваша магическая специализация?
- В основном я занимаюсь черной магией в сфере наведения или снятия порчи, любовной магии – привороты, отвороты, и демонология.

Ответьте, черная магия это опасно?
- Это не простой вопрос. Вообще, любая магия опасна. Поэтому я часто говорю, что магия это не игрушки. Проявляйте осторожность. Не забывайте об элементарной технике безопасности.

Скажите вы часто идете против воли клиентов, видя, что допустим это не их судьба?
- Это хороший вопрос, к сожалению, я не бизнесмен и пропагандирую старые методы, когда важен индивидуальный подход, а не конвейерная система. Поэтому часто становлюсь перед дилеммой, делать, как простит мой клиент или отказать. Приходиться выбирать.

Вы занимаетесь обучением магии?
Часто хотят заниматься магией ради одного единственного действа, ритуала. Это не рационально. Многие не отдают себе отчета, о тяжести бремени которое хотят взвалить на себя.

Можно изменить судьбу человека?
- Нет, судьбу изменить нельзя. Но, иногда полезно посмотреть с другого ракурса на жизненные обстоятельства. Это расширяет горизонты. Часто достаточно людям открыть глаза, показать иной путь, иное видение и никакой магии не нужно. Я стараюсь реже ее применять, без нужды не обращаться к темным силам. Иногда можно чуть коснуться человека воздействием магии и перед ним открывается новая перспектива, новая жизнь. А он все время ходил рядом и просто не мог себе представить, что можно перейти улицу, на другую сторону. Иногда просто нужно выбрать узловую точку судьбы и чуть подтолкнуть человека. В основном люди начинают суетиться, рыскать, в поисках чего-то именно в данной узловой точке бытия. Что-то свыше или же подсознание толкает их на поиски ответа. Часто робость, социальная фобия, нежелание действовать - останавливает. К финалу приходят только тонко чувствующие натуры.

Спасибо за интервью. Могут ли наши читатели, каким-то образом связаться с Вами?
- Заходите ко мне на сайт, или пишите на почту.

Читайте последние новости раздела "Калейдоскоп":
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Реформа общественного транспорта вступила в действие
Реформа общественного транспорта вступила в действие
Полиция избила участников антиизраильской акции
Полиция избила участников антиизраильской акции
Север атакован террористами
Север атакован террористами
Когда начнется наступление на Рафиах?
Когда начнется наступление на Рафиах?
Теракт на Западном берегу. Есть раненные
Теракт на Западном берегу. Есть раненные
Дневное время было бы выгодным для экономики
Дневное время было бы выгодным для экономики
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus