Портал ISRAland - израильские новости


29 Марта 2024 [19 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
ООН приняла первую резолюцию по искусственному интеллекту 11:45 22/03
ООН приняла первую резолюцию по искусственному интеллекту
Россия нацелилась на строительство космической АЭС 13:02 14/03
Россия нацелилась на строительство космической АЭС
Используется ли Starlink Россией? 10:09 12/03
Используется ли «Starlink» Россией?
Binance обвинили в оказании помощи террористам 08:51 07/03
«Binance» обвинили в оказании помощи террористам
Израиль не допустили к участию в крупной аэрокосмической выставке 09:04 06/03
Израиль не допустили к участию в крупной аэрокосмической выставке
Израиль бросает вызов дипфейкам 08:39 05/03
Израиль бросает вызов дипфейкам
Все новости раздела
Новости без политики

Традиционная выставка автомобилей в дни праздника Песах

Раздел: Технологии


Скажите, пожалуйста, когда в последний раз вы были на международном автосалоне? В смысле – на автомобильной выставке. И куда вы для этого ездили? Никуда? Были на предыдущем «Отомотор»? Или вы вообще никогда не были на подобном празднике жизни? В любом случае – не пропустите предстоящее мотор-шоу, которое распахнет свои двери с 8-го по 11-е апреля, в выставочном комплексе «Ганей Тааруха».

Тем более, что это будет не просто автовыставка – это будет настоящее шоу! За свою 24-летнюю историю организаторы «Отомотор» многому научились, а неминуемая интеграция в мировой авторынок, пусть не столь стремительная, как многим бы хотелось, в конце концов привела к тому, что на выставочных подиумах мы наконец-то увидим одни из самых легендарных автомобилей класса GT – Ferrari!

Причем, нам должны показать весь спектр нынешних моделей из Маранелло: 599, California, 458 Italia, FF. Если кто-то и видел эту красоту и изящество раньше на дороге, то наверняка только сзади – уж больно быстро они ездят, а тут – на выставке, можно будет разглядеть все это великолепие не торопясь и со всех сторон.

А еще посетители выставки смогут полюбоваться не менее легендарными, но более загадочными Maserati, и тоже в полном составе: Quattroporte, Granturismo и Grancabrio. Кроме этого нам покажут редчайший электро-спорт-кар Tesla, а это, как известно, машина «2 in 1», так она базируется на одной из моделей фирмы Lotus, значит можно будет увидеть и этот редчайший автомобиль. Lexus тоже представит свой супер-кар – LFA, а Toyota новое спорт-купе GT86.

Судя по некоторым высказываниям организаторов выставки с загадочными улыбками на лицах, на ней будут и болиды Формулы-1. Причем, если учесть, что один из них уже находится у нас в стране, то с большой долей вероятности можно предположить, что это будет именно Ferrari.

Но кроме уникальных концепт-каров, Super-GT и им подобных, есть и другие, не менее редкие и уникальные, но «народные» автомобили, например – 2-местный электрический Renault Twizy...

Трудно сказать, будет ли он представлен на мотор-шоу, так как о самых интересных экспонатах выставки ее организаторы предпочитают улыбчиво отмалчиваться или отшучиваться, но... Импортеры Renault обещают нам целую рекламную компанию этого удивительного со всех точек зрения, городского автомобильчика, причем – с участием одного из лучших ди-джеев мира David(а) Guetta.

Однако, это все мечтательные догадки, хотя на пресс-конференции, посвященной открытию автосалона, генеральный директор «Отомотор» Дорон Гилер сказал, что «Отомотор - 2012» будет сильно отличаться от предыдущих выставок – это будет совершенно свежий и не тривиальный взгляд на автомобильную отрасль Израиля, и не только благодаря участию экзотических автомобилей и различных шоу – посетителей ждет много интересного и неожиданного.

Да, кроме огромного количества разных автомобилей – от самых доступных, например таких, как входящей на наш рынок Toyota Aygo, до совершенно эксклюзивных, посетителей действительно ждет много интересного и неожиданного. Вечером можно будет принять участие в гала-концертах, танцах и особых вечеринках Motor Party, которые будут проходить на территории мотор-шоу с 20:20 до 23:30, и транслироваться в прямом эфире по телевидению. Кроме этого, количество концертов, динамических представлений и других развлекательных программ, будет значительно большим, чем когда-либо, что сделает выставку «Отомотор-2012» по-настоящему запоминающимся праздником.

Но дело даже не в огромном, более чем 40-миллионном бюджете предстоящего мотор-шоу, дело в новой позиции организаторов «Отомотор», которая отвечает самым современным требованиям бурного развития нашего авто-мото-рынка.

Да-да, на выставке будет и различная мото-техника – как хорошо известных фирм, так и новых, ранее не представленных на нашем рынке. Будут показаны новые компьютерные технологии в автомобилестроении и автосервисе, навигационные системы, различные аксессуары и гаджеты.

Ну и, конечно же, организаторы «Отомотор» затронули вопросы безопасности движения по дорогам – среди экспонатов можно будет увидеть и особый художественный проект на эту тему, и уникальный экспонат 26-летнего автора – автомобиль, попавший в тяжелую аварию.

В общем, всего не перечесть – лучше увидеть собственными глазами.

Так же следует отметить, что в этом году организаторами мотор-шоу было принято решение не повышать цену за входной билет, и предоставить особые скидки рабочим профсоюзам, компаниям и клуба клиентов. Средняя стоимость билета будет составлять – 75 шекелей.

К тому же продюсеры выставки решили ослабить некоторые ограничения предыдущих лет и разрешить брать с собой на территорию «Ганей Тааруха» продукты питания и напитки для личного пользования, приобретенные до входа на выставку. Что касается парковок, которых всегда не хватает, то, пожалую, лучше приезжать на выставку поездом до станции «Университет», от которой до комплекса «Ганей Тааруха» идти пару минут.

Читайте последние новости раздела "Технологии":
ООН приняла первую резолюцию по искусственному интеллекту  →
Россия нацелилась на строительство космической АЭС  →
Используется ли «Starlink» Россией?  →
«Binance» обвинили в оказании помощи террористам  →
Израиль не допустили к участию в крупной аэрокосмической выставке  →
Израиль бросает вызов дипфейкам  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Европейские политики на зарплате у Путина
Европейские политики на зарплате у Путина
Дневное время было бы выгодным для экономики
Дневное время было бы выгодным для экономики
Правительство печется о судьбе харедим
Правительство печется о судьбе харедим
Север подвергся атаке
Север подвергся атаке
Налоговики открыли охоту
Налоговики открыли охоту
Колумбийский президент угрожает Израилю
Колумбийский президент угрожает Израилю
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus