Портал ISRAland - израильские новости


19 Апреля 2024 [11 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане 10:56 10/04
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане
Иерусалим – каким вы его не знали 16:01 01/04
Иерусалим – каким вы его не знали
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Все новости раздела
Новости без политики

Специальное мероприятие от KartinaTV: «Друг приводит друга»!


KartinaTV, крупнейший поставщик русскоязычного телевизионного контента за пределами РФ и крупнейшая компания на рынке интерактивного цифрового телевидения, проводит специальное мероприятие для своих клиентов - «Друг приводит друга».

Приведите к нам своего друга и получите месяц просмотра – бесплатно!!! За каждого нового друга вы получите дополнительный месяц в подарок. Стоит отметить, что каждый месяц просмотра стоит 99 шекелей.

Александр Лифиц, директор по маркетингу компании KartinaTV в Израиле, отметил: «Специальные мероприятия, в рамках которых мы предлагаем нашим клиентам разнообразные льготы и подарки, стали в нашей компании доброй традицией и пользуются большим успехом у наших зрителей. Именно поэтому, мы решили провести особое мероприятие для наших клиентов, которое даст возможность получить бесплатный просмотр KartinaTV».

Платформа KartinaTV в Израиле представляет 150 каналов на русском языке, которые транслируются из Израиля, России, Украины, Белоруссии, стран Прибалтики и Кавказа, Казахстана, Европы и США. Кроме наиболее известных и популярных широкоформатных телеканалов, KartinaTV предлагает весьма объемные пакеты познавательных каналов, женских, спортивных, музыкальных, киноканалов, каналов, специализирующихся на сериалах, каналов для детей и взрослых. Кроме того, KartinaTV транслирует израильский русскоязычный 9 канал, а также ведет переговоры о трансляции других израильских каналов израильского телевидения.

KartinaTV - крупнейший поставщик русскоязычного телевизионного контента за пределами Российской Федерации в Израиле, Германии, США, Великобритании и других странах. KartinaTV предлагает одну из самых перспективных технологий просмотра русскоязычного телевидения без спутниковой антенны и кабеля. Это интерактивное цифровое ТВ (IPTV), доступное через интернет в любом уголке мира и с помощью любого современного цифрового устройства связи. Просмотр телетрансляций


KartinaTV осуществляется по персональному компьютеру, ноутбуку, а также любому планшетному компьютеру и смартфону, работающему на базе Android. Для этого необходимо только подключение к Интернету. Для просмотра интернет-телевидения по телевизору понадобится специальная телеприставка. KartinaTV Israel предлагает сегодня две модификации телеприставок – обычную (проводную или беспроводную) и стример – модифицированный мульти-медиаплейер с возможностью выходить в Интернет, устраивать видеоконференции и проигрывать любые медиафайлы, хранящиеся на домашнем ПК. Стоимость приставки – 700 шек.

Стоимость услуг международной телевизионной компании KartinaTV гораздо меньше, чем у других кабельных и спутниковых компаний, работающих в Израиле. Смотреть почти 150 телеканалов на русском языке и 2,5 тысячи фильмов "Видеотеки", а также слушать 18 радиостанций можно по очень привлекательной цене – всего за 99 шекелей в месяц. KartinaTV гарантирует своим клиентам постоянную фиксированную цену - доплачивать за новые каналы или пакеты не понадобится. Каждый клиент KartinaTV получает все каналы, без исключений, за единую ежемесячную цену. Кроме того,
Каждый клиент KartinaTV вместе с оформлением месячной или годовой подписки абсолютно бесплатно получает "Мультиабонемент" – возможность просмотра телепрограмм на трех телевизорах в пределах одной квартиры и по цене одного абонемента.

"В Израиле 24 часа в сутки 7 дней в неделю работает специальная техслужба, готовая в любой момент по телефону *9505 оказать необходимую помощь каждому нашему клиенту, - говорит заместитель генерального директора по маркетингу компании KartinaTV Israel Александр Лифиц. - Все приобретенное у нас оборудование имеет гарантийный срок. Дополнительную информацию также можно прояснить на нашем сайте в Интернете: http://kartinatv.co.il. Любые вопросы можно решить или по телефону, или в точках продаж, находящихся в Холоне, Ришон ле-Ционе и Хайфе. Там же, в точках продаж, можно оценить объем и качество предоставляемых услуг компанией KartinaTV Israel. В нашей практике не было разочарованных клиентов!".

Оформить подписку на сервис KartinaTV и приобрести ТВ-приставку можно по телефону: *9505.
Дополнительная информация – на веб-сайте KartinaTV Israel в Интернете: http://kartinatv.co.il, по телефону или в точках продаж в Холоне, Ришон ле-Ционе и Хайфе.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане →
Иерусалим – каким вы его не знали →
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Ирландия готова признать палестинское государство
Ирландия готова признать палестинское государство
Обновлена информация о раненных в ходе операции в Газе
Обновлена информация о раненных в ходе операции в Газе
На известного антисемита подали в суд
На известного антисемита подали в суд
«easyJet» не будет летать в Израиль до октября
easyJet не будет летать в Израиль до октября
Иран угрожает ударить по ядерным объектам Израиля. Израиль ударил по Ирану
Иран угрожает ударить по ядерным объектам Израиля. Израиль ударил по Ирану
Кабинет пошел против Смотрича
Кабинет пошел против Смотрича
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus