Портал ISRAland - израильские новости


26 Апреля 2024 [18 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Еще 2 раза про любовь 11:52 25/04
Еще 2 раза про любовь
Эта круглая-круглая штука… Солнечная история театра DAVAI 4 мая в Хайфе и 25 мая в Тель-Авиве 11:47 25/04
Эта круглая-круглая штука… «Солнечная история» театра DAVAI 4 мая в Хайфе и 25 мая в Тель-Авиве
Энрико Масиас: Вместе победим 11:34 21/04
Энрико Масиас: «Вместе победим»
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает 10:37 19/04
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык 11:50 18/04
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык
Фильмы о тех, кто делает выбор 11:45 18/04
Фильмы о тех, кто делает выбор
Все новости раздела
Новости без политики

Рецепт счастья от Любови Успенской

Раздел: Афиша


О певице Любови Успенской поклонники говорят – женщина-праздник! Яркая, веселая и темпераментная, королева русского шансона производит впечатление баловня судьбы. Но на самом деле счастье не сваливается на голову, оно создается собственными руками. Так же, как и сценический успех.

Певица Любовь Успенская, исполнительница русского шансона, родилась в Киеве, 20 лет прожила в Америке, в настоящее время живет в России, в Москве. Петь начала рано, играла в школьном оркестре. В 16 лет сбежала из дома с любимым человеком в Кисловодск, сразу завоевав сцену и сердца зрителей этого курортного места. В 80-х годах прошлого века отдохнуть без Любови Успенской на курортах Черноморского побережья было просто невозможно. Из всех пляжных динамиков утром, днём и вечером лился её голос с приятной хрипотцой. Люба была "нашей" и "не нашей" одновременно: пела о том, что близко и любимо русской душе, а жила в Америке. Кассеты с её песнями везли контрабандой, размножали в подпольных студиях, торговали ими из-под полы. И, несмотря на все сложности и запреты, её песни находили своих слушателей.

Любовь Успенская поет о слагаемых счастья и настоящей любви, о том, что, повстречав их на пути, главное – не упустить, удержать синюю птицу в руке, создать ей такие благоприятные условия, чтобы она навсегда поселилась в вашем доме. Откровенно рассказывая о пережитом, Успенская охотно делится рецептом собственной счасливой судьбы: "Да, я знаю, что такое боль расставания, депрессия, которая наваливается и душит. И тогда лучшее лечебное средство – работать до изнеможения. Хоть творчески, хоть физически. И ещё: очень важно не испортить до конца отношения с тем, с кем расстались, если надеетесь, что когда-нибудь эти отношения восстановятся. Не просите ни о чём, не преследуйте, не доставайте звонками. Просто дайте знать, что вы его любите, несмотря ни на что. И красиво уйдите. Таким образом вы не унизите себя, вам не будет за себя стыдно и, быть может, ваш возлюбленный со временем оценит вас, и ничем не омрачённые воспоминания дадут вам второй шанс".

Пережив несколько недолговечных браков, певица наконец повстречала своего избранника. По ее словам, сразу у обоих что-то ёкнуло в груди. У популярной певицы никогда нет недостатка в поклонниках, но будущий муж, Александр Плаксин, сразу покорил ее сердце своей душевной тонкостью, вниманием и заботливостью: "Узнав, что мне негде жить, он на второй день знакомства дал мне ключи от своей квартиры в Лос-Анджелесе. Купил машину, зная, что мне не на чем ездить. И спросил: "Ты родишь мне ребёнка?" Последнее, по-моему, говорит о самых серьёзных намерениях мужчины". В судьбоносный момент, когда певица решила вернуться к своей российской публике, муж в конце концов поддержал ее и, оставив свой налаженный бизнес в Америке, последовал за женой в Россию. Семья для Успенской – во главе всех приоритетов, она никогда не поставит под угрозу ее покой и счастье. С Александром Плаксиным певица живет в счастливом браке уже более 20 лет и чувствует то же, что и в первый день. Возможно, именно эта любовь дает ей силы выходить к своим слушателям снова и снова.

За много лет певица спела сотни песен. И всегда именно те, которые соответствовали ее собственным ощущениям в момент исполнения на сцене, имели самый большой успех. По словам самой певицы, в песне можно рассказать о тревогах, неприятностях или, наоборот, счастье, и если ты поешь правду, это оценят: "Вообще я уверена, что перед публикой надо быть честным. Не пытаться выглядеть лучше, не стараться быть на сцене другим человеком. Зритель чувствует фальшь моментально, зато на искренность отвечает любовью".

"Настоящая любовь" – так названа большая новая программа, которую королева русского шансона представит Израилю уже в ноябре. Любовь Успенская выступит с тремя большими концертами, где будет звучать только живая музыка и самые лучшие песни о любви.

Концерты пройдут в Хайфе, Тель-Авиве и Ашкелоне с 20 по 22 ноября.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Еще 2 раза про любовь →
Эта круглая-круглая штука… «Солнечная история» театра DAVAI 4 мая в Хайфе и 25 мая в Тель-Авиве →
Энрико Масиас: «Вместе победим» →
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает  →
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык →
Фильмы о тех, кто делает выбор →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


ХАМАС останется в Катаре
ХАМАС останется в Катаре
ХАМАС готов сложить оружие. При одном условии…
ХАМАС готов сложить оружие. При одном условии…
Коррупцию в ПА обещают победить реформами
Коррупцию в ПА обещают победить реформами
Аргентина призвала к аресту иранского министра
Аргентина призвала к аресту иранского министра
Израильтянки подвергаются сексуальному насилию со стороны докторов
Израильтянки подвергаются сексуальному насилию со стороны докторов
Израиль и США проводят испытания нового оружия
Израиль и США проводят испытания нового оружия
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus