Портал ISRAland - израильские новости


28 Марта 2024 [18 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Умываемся и обновляемся 23:07 26/03
Умываемся и обновляемся
Что нужно знать, чтобы получить деньги по Битуах сиуди 11:55 26/03
Что нужно знать, чтобы получить деньги по "Битуах сиуди"
Эволюция графического дизайна 12:59 25/03
Эволюция графического дизайна
Поиск в интернете с ИИ - новая эра 18:13 20/03
Поиск в интернете с ИИ - новая эра
Министерство алии и интеграции на 90% сокращает бюджет на обучение ивриту новых репатриантов 13:12 20/03
Министерство алии и интеграции на 90% сокращает бюджет на обучение ивриту новых репатриантов
Все новости раздела
Новости без политики

Популярный теле- и радиоведущий, певец и композитор Влад Зерницкий стал лицом KartinaTV в Израиле


Главный редактор радиостанции "Первое радио 89,1 FM", известный теле- и радиоведущий, певец, композитор и актер Влад Зерницкий стал лицом KartinaTV Israel – международной компании Интернет-телевидения, которое без кабеля и антенны транслирует в Израиле 150 каналов на русском языке. Став лицом "телевидения будущего", Влад считает, что главными достоинствами KartinaTV являются доступность, простота и качество!

Кстати, телевидение KartinaTV Влад вместе с семьей смотрит уже не первый год и абсолютно им доволен.

"Теперь представлять KartinaTV в Израиле я буду теми творческими методами, приемами и способами, которыми обладаю, - делится новостью Влад Зерницкий, - и которыми я овладел во время своих концертов, во время съемок в кино, во время выступлений на сцене в театре. Я человек публичный, мой голос у многих на слуху, и именно это, использует KartinaTV, чтобы донести до существующих и потенциальных клиентов высококачественный контент, которым она располагает и который нравится сегодня многим людям. Мне нравится KartinaTV тем, что она предоставляет своим зрителям огромный выбор каналов – по жанрам, содержанию, направленности. И это дает возможность свободного выбора. Я, например, делаю акцент на спортивных каналах, а их на KartinaTV очень много. Это дает мне возможность получать удовольствие от просмотра самых крутых соревнований и в великолепном качестве. Причем, не только в реальном времени, но и в "Архиве" – KartinaTV записывает все выходящие программы почти всех своих телеканалов, и потом телезрителям очень легко вернуться к тем пропущенным программам, которые их интересуют. Также меня очень интересуют познавательные, научно-популярные и исторические каналы, с которыми я путешествую во времени. Наконец, я люблю смотреть кино и комедийные юмористические каналы. На KartinaTV и тех и других - огромное множество. Моя жена выбирает на KartinaTV каналы, связанные с дизайном, со стилем жизни. И что особенно важно – очень многие каналы на KartinaTV транслируются в режиме высокой четкости HD и FullHD. Кстати, еще года три назад я очень недоверчиво относился к идее Интернет-телевидения. Возможно, мой скептицизм основывался на моем же неудачном опыте общения со всевозможными компаниями спутникового телевидения. Но, как только я попробовал KartinaTV, то кардинально изменил свое мнение по поводу новых технологий в Интернете и телевидении. Во-первых – это очень легко. Я все подключил сам. Причем до сих пор ни разу не обращался в службу технической поддержки KartinaTV, которая работает круглосуточно 7 дней в неделю. Во-вторых, что очень важно, цена услуг. Не за 300, а всего лишь за 99 шекелей, ты получаешь 150 телеканалов на русском языке, порядка 15 радиостанций, возможность смотреть все, что ты пропустил за последние 14 дней и более 2500 кинофильмов и сериалов в разделе "Видеотека". В-третьих, для просмотра Интернет-телевидения не нужно каких-то невероятных условий. KartinaTV можно смотреть дома по телевизору или в компьютере, в дороге – на экранах планшетов или смартфонов. То есть, если суммировать все мною сказанное, главные достоинства и преимущества KartinaTV – это легкость, ценовая доступность и качество!".

"Влад Зерницкий стал не только лицом компании KartinaTV в Израиле, но и ее голосом, - рассказывает директор по маркетингу компании KartinaTV Israel Александр Лифиц. – Наш выбор обосновывается очень просто: Влада хорошо знают в Израиле, он – популярный ведущий, талантливый автор и исполнитель своих песен, актер и просто приятный положительный человек. Он – настоящий любимец публики. Надеюсь, наше сотрудничество будет максимально плодотворным".

KartinaTV Israel – молодая, динамично развивающаяся компания Интернет-телевидения, предлагающая израильским русскоязычным телезрителям 150 каналов, включая израильский 9-й. Сейчас руководство KartinaTV ведет переговоры о трансляции с остальными ведущими израильскими телеканалами, и, как ожидается, очень скоро они успешно завершатся. Идя навстречу пожеланиям своих телезрителей, KartinaTV постоянно увеличивает количество телеканалов и, наоборот, снижает цены на абонентскую плату и декодеры.

Совсем недавно KartinaTV ввела новую услугу – "мультиабонемент". Этот сервис позволяет смотреть телепрограммы на трех телевизорах в пределах одной квартиры по цене одного абонемента.

Дополнительная информация, подписка и круглосуточная техническая поддержка по телефону: *9505

KartinaTV в Интернете: http://kartinatv.co.il/

KartinaTV в Facebook

KartinaTV – мое телевидение!


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Умываемся и обновляемся →
Что нужно знать, чтобы получить деньги по "Битуах сиуди" →
Эволюция графического дизайна →
Поиск в интернете с ИИ - новая эра →
Министерство алии и интеграции на 90% сокращает бюджет на обучение ивриту новых репатриантов →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Полиция избила участников антиизраильской акции
Полиция избила участников антиизраильской акции
«Louis Vuitton» винят в поддержке палестинцев
Louis Vuitton винят в поддержке палестинцев
Дневное время было бы выгодным для экономики
Дневное время было бы выгодным для экономики
Эйлон Леви уволен
Эйлон Леви уволен
Теракт на Западном берегу. Есть раненные
Теракт на Западном берегу. Есть раненные
Израиль вновь бьёт по Ливану
Израиль вновь бьёт по Ливану
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus