Портал ISRAland - израильские новости


25 Апреля 2024 [17 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек 14:10 24/04
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров 14:05 24/04
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров
Дети солнца от Isrotel 00:07 22/04
Дети солнца от Isrotel
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Все новости раздела
Новости без политики

Женские секреты, которые нужно знать не только 8-го марта


С наступлением весны преображается и расцветает не только природа, но и женщины. Поэтому не удивительно, что самый женский праздник приходится именно на начало этого сезона. Но что «питает» современных женщин и делает их сильнее? Что дает им жизненную энергию, когда она заканчивается? Ниже перечислены лишь некоторые источники женской силы, красоты и энергии.

Каждая женщина в первую очередь - красавица, а лишь потом - хранительница очага. И если она довольна своей внешностью, и ее отражение в зеркале доставляет ей удовольствие, то и очаг будет содержаться в полном порядке. Любая красота начинается изнутри, из внутреннего равновесия. Все стрессы и переживания моментально отражаются на внешности. Успокоить нервы и расслабить тело может прикосновение любимого мужчины или профессионального массажиста. Ведь во время массажа происходит обновление врожденных источников жизненной энергии. А после такой процедуры хорошо бы окунуться в теплые минеральные источники для «закрепления» результатов. Совместить горячие ванны и СПА-процедуры приглашает туристический комплекс «Хамей Гааш». Минеральные источники окажут благотворное влияние на кожу, успокоят нервную систему, а в СПА-салоне курорта дамам предложат более 10 видов процедур для ухода за телом: от классического шведского массажа до изысканных восточных практик, среди которых - массаж горячими камнями, аюрведа, экзотический массаж бамбуковыми палочками и шиацу. Кстати, в честь 8 Марта «Хамей Гааш» проводит специальное мероприятие для всех клиентов компании ХОТ — второй входной билет в купальни в подарок!

Помимо СПА-процедур женщинам необходимы регулярные посиделки с подружками. Такие встречи – это не просто отдушина и обмен информацией, но и психотерапия, и «мозговой штурм». Потому что, если мужчине для концентрации необходимы тишина и покой, то женщины быстрее находят решение волнующих их вопросов в коллективном общении. Для таких женских посиделок желательно выбирать уютное тихое местечко. Такое, например, как французское бистро «а-Рова а-Шиши», где всем посетителям предлагают лучшие блюда французской и европейской кухни. Отличные вина и десерты (кстати, местное печенье-макарон считается лучшим в Тель-Авиве) окончательно заставят забыть обо всех проблемах.

Кроме десерта, дополнительную силу и энергию дамам дает движение, активные пешие или велосипедные прогулки. Если вам надоело гулять по набережной или лавировать на велосипеде по узким и людным городским улочкам, отправляйтесь на просторы Негева, а именно - в окрестности Мицпе-Рамона. Расположенный здесь отель «Пундак Рамон» предлагает велосипедные маршруты различной сложности, рассчитанные на все разновидности велосипедов — от семейных до спортивных. Специальные цены на проживание в гостинице сделают ваш отдых более приятным: с 5 по 8 марта стоимость одной ночи начинается от 335 шекелей на человека в двухместном номере, а с 8 по 12 марта – от 245 шекелей.

Мечта – еще одно явление, которое наполняет женщин силой и энергией. Особенно, если эту мечту можно воплотить в жизнь. Многие женщины наряду с мужчинами занимают важные посты и осваивают типично «мужские» специальности. Долгое время профессия капитана была исключительно мужской, но море магически действует не только на сильный пол — соленый ветер свободы так же сильно опьяняет и женщин.

Осуществить свою мечту и стать настоящим шкипером можно в старейшем яхт-клубе страны – «Дерех а-ям». Впервые в истории клуб открывает курс на русском языке по программе ASA (American Sailing Association). И сейчас мечта покорять океаны стала еще ближе и доступнее, потому что первые 10 записавшихся на курс получат скидку 1000 шекелей.

Любите, мечтайте, рассуждайте и всегда оставайтесь сильными и прекрасными!


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек →
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров →
Дети солнца от Isrotel →
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


ЦАХАЛ: почти весь поврежденный транспорт возвращается на войну
ЦАХАЛ: почти весь поврежденный транспорт возвращается на войну
Почему Израиль воздержался от масштабного удара по Ирану?
Почему Израиль воздержался от масштабного удара по Ирану?
Полиция предотвратила контрабанду… козлов
Полиция предотвратила контрабанду… козлов
Сестре лидера ХАМАСа предъявили обвинения
Сестре лидера ХАМАСа предъявили обвинения
Испания возобновила расследование в отношении «Pegasus»
Испания возобновила расследование в отношении Pegasus
ООН ищет деньги для палестинцев
ООН ищет деньги для палестинцев
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus