Портал ISRAland - израильские новости


23 Апреля 2024 [15 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Дети солнца от Isrotel 00:07 22/04
Дети солнца от Isrotel
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане 10:56 10/04
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане
Иерусалим – каким вы его не знали 16:01 01/04
Иерусалим – каким вы его не знали
Все новости раздела
Новости без политики

Покупаем платье-советы дизайнера


"Мужские" вещи давно и основательно проникли в женский гардероб — они практичны и удобны, и у каждой из нас есть любимая пара джинсов, есть удобная майка, есть отличный брючный костюм для деловых встреч и пара жилетов. Но до сих пор женщина в платье — эталон и магнит, который притягивает мужские взгляды. Возможно, что мужчины консервативнее женщин, потому, что все опросы показывают, что именно платьям, по мнению мужчин, женщины должны отдавать предпочтение при выборе своего гардероба. Струящиеся, строгие, платья-балахоны или плотно облегающие фигуру, с манящим декольте, романтическими воланами...

Популярность платьев в Израиле можно объяснить не только жарким климатом и иногда зашкаливающим количеством мероприятий (кстати, сезон свадеб официально открыт), но и удобством. Платье отлично вписывается в ритм современной девушки, поскольку не требует дополнительного времени на "собирание" комплектов и мучительный выбор "что надеть под это".

Выбор платья, как и всего, остального зависит в первую очередь от типа фигуры. Ну. А кто кроме дизайнера, который одевает женщин и специализируется на платьях, сможет дать более ценные советы? О том, как правильно подобрать платье по фигуре и на что стоит обратить внимание, рассказывает Карина Народецки, чья новая коллекция платьев уже доступна в фирменном онлайн -бутике Mia My.

Фигуры у нас разные, но есть несколько твердых "нет". Большинство из нас смело может забыть о горизонтальной полоске, поскольку она зрительно приземляет и расширяет фигуру. При покупке платья не выбирайте откровенно резиновые (лайкровые) ткани, которые, садясь по фигуре создают эффект гусеницы. Всегда обращайте внимание на состав и отдавайте предпочтение натуральным тканям, которые не вызывают аллергию и позволяют телу дышать.

Дамам аппетитных форм, следует выбирать платья из матовой однотонной ткани: любое сияние и блестки надо избегать. Стойкий стереотип о том, что черный цвет придает стройностью, не всегда верен — надо быть предельно осторожной при выборе облегающих маленьких черных платьев, есть шанс, что вы не скроете, а подчеркнете лишнее. Чтобы скрыть животик выбирайте мягкие карамельные или коричневые оттенки, платья с плавной линией талии или свободные платья-балахоны. Четкие контрастные вставки или принты также "подадут" фигуру правильным образом. Вертикальный либо диагональный рисунок зрительно уменьшит грудь, а широкий пояс контрастного цвета подчеркнет талию.

Девушки с "тяжелыми" бедрами должны руководствоваться правилом контраста: светлый верх контрастирует с темным низом, гладкая юбка без накладных карманов, воланов и складок отлично будет смотреться со сложным лифом, который может быть дополнен аксессуарами или аппликациями.

Миниатюрным дамам отлично подойдут как платья с завышенной линией талии, так и модели, подчеркивающие осиную талию. Романтические цветочные принты, набивные рисунки или мелкие узоры будут отлично смотреться на худеньких девушках. Чтобы зрительно подчеркнуть длину ног выбирайте платья чуть выше колена и обувь на каблучке или танкетке. А-силуэт хорош как соло, так и с широким поясом, легкие полупрозрачные ткани подчеркивают хрупкость.

Длина макси не только подчеркивает женственность и дает пищу для воображения представителям противоположного пола, но и отлично подходит высоким девушкам. На таких девушках великолепно смотрятся платья-туники с чуть заниженной талией, а также платья из набивных тканей — жаккарда, букле. Актуальные детали этого сезона — рюши, кайма и воланы будут очень кстати высоким девушкам.

Вы недовольны размером груди и считаете ее маленькой? Тогда обратите внимание на платья с драпировками или защипами, а также платья, которые как бы "нанизываются" на цепочку или ленту. Этот список можно дополнить платьями-рубашками с накладными карманами, а также корсетами и подчеркнутыми лифами, которые наиболее сексуально смотрятся именно на маленькой груди.

Американская пройма отлично подходит тем, кто считает, что их плечи слишком широкие, а защипы и складки в верхней части, а также поможет обладательницам узких плеч.

Ну что, дамы? Бросили беглый взгляд в зеркало, мысленно провели ревизию в шкафу, осознали, какого именно платья не хватает? Тогда загляните в бутик Mia My и останьтесь довольной обновкой! Дизайнер Карина Народцки использует только натуральные ткани, а разнообразие моделей удовлетворит любой вкус и любую фигуру.

http://mia-my.com/


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Дети солнца от Isrotel →
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане →
Иерусалим – каким вы его не знали →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Виноваты ли сотрудники БАПОР?
Виноваты ли сотрудники БАПОР?
Почему Израиль воздержался от масштабного удара по Ирану?
Почему Израиль воздержался от масштабного удара по Ирану?
Резервист ЦАХАЛа умер после атаки террористов
Резервист ЦАХАЛа умер после атаки террористов
Шеф военной разведки принял ответственность и уходит в отставку
Шеф военной разведки принял ответственность и уходит в отставку
Какими были цели израильской операции в Иране?
Какими были цели израильской операции в Иране?
Госдеп: израильское правительство нарушало права человека
Госдеп: израильское правительство нарушало права человека
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus