Портал ISRAland - израильские новости


18 Апреля 2024 [10 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык 11:50 18/04
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык
Фильмы о тех, кто делает выбор 11:45 18/04
Фильмы о тех, кто делает выбор
От наших корней – к древу жизни 11:30 18/04
От наших корней – к древу жизни
Впервые в Израильской Опере: Диалоги кармелиток Франсиса Пуленка 09:42 17/04
Впервые в Израильской Опере: «Диалоги кармелиток» Франсиса Пуленка
Как развлечь детей в дни каникул? 13:36 16/04
Как развлечь детей в дни каникул?
Дыхание джаза – рояль, саксофон и гитара. Музыка без слов 13:24 16/04
«Дыхание джаза» – рояль, саксофон и гитара. Музыка без слов
Все новости раздела
Новости без политики

Сентябрь на крыше «Азриэли»: 4 пятницы – 4 концерта

Раздел: Афиша


Амута «Жемчужины музыки» приглашает всех на сентябрьские концерты на крыше «Азриэли» - кантри, балканский рок, музыкальный рыцарский турнир, кубинское ча-ча-ча, бразильская самба, испанский пасадобль и венский вальс. Музыка от рок-н-рола до бальной: 4 пятницы – 4 концерта.

Сентябрьская программа концертов на крыше торгового центра «Азриэли» начнется с программы кантри-музыки в пятницу, 2 сентября, в 20:30.

Праздник старого доброго американского кантри. Красивые и зажигательные мелодии североамериканского фольклора, веселые ковбойские ритмы и ностальгические баллады. Фольклорная музыка, соединяющая в себе и диксиленд, и рок-н-ролл, и блюз, и госпел... И все это старый, добрый американский кантри!
Габриэла Лоис – вокал; Шай Тохнер – вокал, гитара, губная гармошка; Моран Магель – клавишные. Йонатан Миллер – вокал, скрипка, мандолина, кларнет; Йоси Ади – ударные; Галь Маэстро – контрабас. И еще - много и много музыкальных сюрпризов. Все как на диком Западе. Но не надо никуда далеко ехать – достаточно остаться в центре Тель-Авива.

Кантри-музыка относится к легким жанрам. Легким – потому что ее легко слушать, потому что ее мотивы легко запоминаются, потому что в них жители мегаполиса могут услышать звуки ветра в поле, пение птиц в лесу, могу «вздохнуть» эту музыку полной грудью. Всякий, кто попал под очарование этого стиля или часто неотделимого от кантри-рока имиджа «свободного человека», скажет вам, что весь жанр кантри и кантри-рока в целом - особенно в течение 1970-х, но также и вплоть до 90-х и нового тысячелетия - привносил музыку новые интригующие стили и звучания. На концерте 2 сентября прозвучат как обычно мелодии старые и новые, традиционные и экспериментальные. В любом случае это будет отличное начало сезона.

Балканский Rock & Roll – «Bella Ciao» - так называется вторая сентябрьская программа, которая прозвучит на крыше «Азриэли» в пятницу, 9 сентября.

Музыка - вещь очень демократичная, особенно в плане разных заимствований, аранжировок, влияний. Так что не сложно перейти от кантри к балканской музыке в исполнении группы «Balkan Band», в составе которой: Роман Алексеев – гитара, Виталий Подольский – аккордеон, Гершон Вайсерфирер – туба, Элла Шторм – вокал, Павел Левин – скрипка, Андрей Кузьмин – бас и Игорь Май – ударные. Программа «Bella Ciao» от «Balkan Band» - это музыкальное в путешествие на «поезде» под названием «Восточно-Европейский Экспресс». Это безумные ритмы балканских цыган, популярная балканская музыкав стиле Бреговича – Кустурицы, мощная энергия, рок-н-ролльный драйв, виртуозное исполнение, немыслимые сочетания стилей и направлений восточной и европейской музыки с культурой европейских цыган, с музыкой еврейской и русской. Поезд отправляется - добро пожаловать на вечеринку «Bella Ciao» от «Balkan Band» в пятницу 9 сентября. Горячий микс карнавала, балагана, рок-н-ролла, джаза, цыганских танцев, турецких маршей, тель-авивской культуры и мелодий Ближнего Востока.

Музыкальный рыцарский турнир пройдет на крыше «Азриэли» в пятницу, 16 сентября.

Супер-шоу с участием оперных звезд: Феликс Лившиц – тенор, Дмитрий Ловцов – баритон, Алексей Канунников – бас. Партия ф-но - Белла Штейнбук . При участии Иерусалимского Фестивального Оркестра. Этот концерт станет музыкальным подарком меломанам, рыцарским состязанием великолепных мужских голосов, оперных солистов.

В концерте прозвучат шедевры оперы, французский шансон, неаполитанские песни, романсы. Сам концерт станет уникальным сочетанием музыки и захватывающего зрелища, увлекающего зрителей в эпоху рыцарей и трубадуров, когда в честь прекрасных дам мужчины были готовы лить слезы, обнажать шпагу и страстно воспевать любовь.

Полнолуние - танцевальное бальное шоу – в пятницу, 23 сентября.

Луна, звезды, урбанистический пейзаж башен Азриэли. А на сцене красивое танцевальное шоу – элегантное, чувственное, эффектное.

Великолепные исполнители, зажигательная хореография, яркие костюмы. Аргентинское танго, танец живота, кубинское ча-ча-ча, бразильская самба, испанский пасадобль, и конечно венский вальс. В концерте принимает участие ансамбль "Гармония" под руководством экс-чемпионов Мира по бальным танцам Лианы Королевой и Андрея Лубенкова.

В концерте также выступит Яна Мирабель Эсперанса Родригес - кубино-израильская певица и танцовщица, завораживающая сильным голосом, страстным латиноамериканским драйвом, трогательной юностью и экзотической красотой. Яна Мирабель Эсперанса Родригес – обладательница низкого, глубокого, завораживающего контральто, исполняющая латинскую и еврейскую музыку, а также латинский джаз. Полтора часа самой лучшей, самой красивой, самой любимой латиноамериканской музыки. Настоящий карнавал латиноамериканских ритмов. Два часа самых лучших и красивых песен Латинской Америки, исполненные в самых неожиданных интерпретациях,

Начало всех концертов в «Азриэли» по пятницам - в 20.30

Сайт амуты «Жемчужины музыки» - http://www.pearl-music.co.il/


Фотография и материалы предоставлены амутой «Жемчужины музыки»

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык →
Фильмы о тех, кто делает выбор →
От наших корней – к древу жизни →
Впервые в Израильской Опере: «Диалоги кармелиток» Франсиса Пуленка  →
Как развлечь детей в дни каникул? →
«Дыхание джаза» – рояль, саксофон и гитара. Музыка без слов →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


«easyJet» не будет летать в Израиль до октября
easyJet не будет летать в Израиль до октября
Нетаниягу: Израиль будет самостоятельно принимать решения, касающиеся безопасности
Нетаниягу: Израиль будет самостоятельно принимать решения, касающиеся безопасности
Ирландия готова признать палестинское государство
Ирландия готова признать палестинское государство
Эрдоган ждет в гости влиятельного террориста
Эрдоган ждет в гости влиятельного террориста
Эрдоган рассказал, кто виноват в иранской атаке
Эрдоган рассказал, кто виноват в иранской атаке
Военнослужащие и гражданские лица пострадали при атаке террористов
Военнослужащие и гражданские лица пострадали при атаке террористов
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus