Портал ISRAland - израильские новости


17 Апреля 2024 [9 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане 10:56 10/04
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане
Иерусалим – каким вы его не знали 16:01 01/04
Иерусалим – каким вы его не знали
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Умываемся и обновляемся 23:07 26/03
Умываемся и обновляемся
Все новости раздела
Новости без политики

Октоберфест 2016 пройдет в Нетании


28 и 29 сентября в Израиле проходит один из самых знаменитых в мире фестивалей Октоберфест 2016 при поддержке Paulaner - немецкой пивоваренной компании. Море пива, ярмарка, вкусная еда, живые выступления различных музыкальных коллективов и атмосфера праздника ждет гостей мероприятия

Израильтяне очень любят пиво, и, несмотря на то, что здесь его много вкусного и разнообразного, каждый мечтает побывать на Октоберфесте. Если вам никак не удается попасть в Мюнхен на ежегодный фестиваль пива, то вы просто обязаны посетить Октоберфест, которой проводится в Израиле.

С недавних пор в Израиле стал проходить настоящий фестиваль пива Октоберфест. И, хотя размах события несомненно отличается, любителям пенного напитка будет, что посмотреть и что попробовать. В этом году фестиваль пройдет в конце сентября в Нетании.

Мероприятие проводится при поддержке крупнейших немецких пивоваренных заводов Paulaner, именно этот пивоваренный комбинат был одним из поставщиков пива и на немецком Октоберфесте. Сегодня Paulaner представляет 16 сортов пива, среди которых светлое, темное, крепкое, пшеничное, октоберфестовское, безалкогольное и пр.

Что такое Октоберфест

Пивной фестиваль проводят в столице Баварии - Мюнхене уже несколько веков. Впервые он состоялся в октябре 1810 года, когда Бавария шумно играла свадьбу Людвига I и принцессы Терезии Саксонской. По сему случаю были устроены грандиозные народные гуляния с пивом и конными скачками. Приглашены были все жители Мюнхена. Мероприятие так понравилось Людвигу, что он отдал распоряжение проводить его ежегодно. Октоберфест занесен в Книгу Рекордов Гинесса как самый большой в мире праздник, который стали проводить в разных странах, чтобы как можно больше любителей пива смогли побывать на фестивале и попробовать различные сорта пенного напитка.

Теперь у израильтян есть шанс приобщиться к фестивалю и почувствовать на себе частицу всеобъемлющего веселья. Хорошая музыка, гулянья, возможность отдохнуть и расслабиться, ну и, конечно, много пива разных сортов – это то, что отличает Октоберфест от любого другого праздника.

Программа Октоберфест 2016

28 сентября с 20:00 до 22:00 гости фестиваля смогут насладиться живым выступлением замечательного дуэта Галит Мор и Миши Сухинина. Талантливые молодые ребята, ставшие уже известными, исполнят кавер-версии самых известных хитов на английском языке и на иврите. Миша Сухинин стал известен благодаря участию в израильском шоу «Голос», которое выявило его своеобразный голос и талант, способный тронуть публику своим необычным стилем. В шоу он достиг высших этапов под руководством звезды Сарит Хадад. Кстати, Миша успел уже выпустить свой альбом.

Вечером, с 22:00 и до окончания первого фестивального дня будут выступать израильские музыканты: певец Юваль Вахав и Джесика Кац в сопровождении музыкантов, они исполнят различные хиты поп, регги, соул и фанки.

История молодой певицы Джесики Кац, участницы шоу «Голос», потрясла многих израильтян. Новая репатриантка из Америки, талантливая начинающая певица является племянницей Стивена Спилберга. Однако, она выбрала другой путь – радовать израильтян хорошей качественной музыкой и живым исполнением.

29 сентября с 20:00 до 22:00 выступит известная группа The choice. Рок и поп-музыка в исполнении Алона Шара, участника шоу «Голос», и Гиля Коли Плотника. Они представят хит Found your sound, который вошел в плейлисты всех мировых радиостанций, а также исполнят другие известные композиции. С 22:00 до окончания вечера гости Октоберфеста смогут получить удовольствие от выступления группы Makeover и ее кавер-версиями израильских и мировых хитов всех поколений.

Не упустите свой шанс окунуться в незабываемую атмосферу праздника. Пивной фестиваль Октоберфест 2016 – это не только вкусное пиво, атмосфера веселья и прекрасное настроение, но и возможность насладиться живой музыкой в исполнении известных израильских звезд, которые исполнят мировые хиты.

Мероприятие будет проходить в течение двух дней (28 и 29 сентября) на территории торгового комплекса «Яхин» (Нетания, Полег).

Вход свободный, часы работы с 19:00 по 24:00.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане →
Иерусалим – каким вы его не знали →
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Умываемся и обновляемся →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


США: ХАМАС - преграда к перемирию в Газе
США: ХАМАС - преграда к перемирию в Газе
Обновлены данные об иранской атаке
Обновлены данные об иранской атаке
Как Израиль получил информацию об иранской атаке?
Как Израиль получил информацию об иранской атаке?
Военный кабинет терзают разногласия
Военный кабинет терзают разногласия
Израиль достиг важной спортивной договоренности
Израиль достиг важной спортивной договоренности
В Израиль начали ввозить меньше автомобилей
В Израиль начали ввозить меньше автомобилей
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus