Портал ISRAland - израильские новости


20 Апреля 2024 [12 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане 10:56 10/04
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане
Иерусалим – каким вы его не знали 16:01 01/04
Иерусалим – каким вы его не знали
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Все новости раздела
Новости без политики

Дебютный юбилей-чаепитие в Стране Чудес


Год тому назад в столице Израиля состоялось открытие оригинального бутика нижнего белья «Alice». Завершение первого календарного года решено было отпраздновать в стиле волшебной Алисы из сказки Льюиса Кэрролла – уютным праздничным чаепитием.

31 октября поздравить этот особенный магазин пришли журналисты, блогеры, настоящие друзья бутика и другие приглашенные лица. Было бы неправильным назвать ивент простым чаепитием. Это был масштабный праздник сказки в невероятно уютной и теплой атмосфере. Внутри гостей ожидали не только радушные сотрудницы в образах Алисы, приглашенные модели и владелица Инна Мелешко, позитив задавал специально созданный интерьер ко дню рождения. Это было настоящее погружение в удивительную сказку с настоящей магией волшебного чаепития и возможностью прочувствовать загадочный мир женской красоты изнутри.

Все мероприятие было идеально созвучно с концепцией бутика «Alice», места, которое всегда напоминает нам о том, что женщина своенравна и противоречива, она не имеет возраста. Женщина – это собирательный образ для каждой представительницы прекрасного пола, которая сейчас элегантно неотразима, через секунду, она станет олицетворением домашнего тепла и уюта, а еще через мгновение, перед вами настоящий сексуальный ангел во плоти.

Благодаря бутику нижнего белья «Alice», почувствовать уверенность и быть такой, как хочет сама женщина, легко и очень просто. Тем более, что здесь смогут открыть для себя что-то новое женщины с любыми формами, включая последний тренд, категорию plus size. Это, кстати, еще одна особенность Страны Чудес от «Alice».

Основатель бутика, Инна Мелешко - прекрасный пример женской утонченности и целеустремленности. Как рассказывала неоднократно в своих интервью владелица Страны Чудес, идея витала в воздухе достаточно долго. Но как только сошлись все звезды, решение было принято молниеносно. Женщина нежная, хрупкая и хранительница очага, это бесспорно. Но в жизни бывает немало ситуаций, когда и прекрасному слабому полу нужны отвага и смелость в принятии решений. В результате, решение оказалось единственно верным и сегодня за вдохновением в бутик нижнего белья «Alice» приходит все больше женщин. Каждая находит что-то свое персональное и личное. В этом и видится основное призвание одного из самых ярких бутиков нижнего белья в столице – реализацию мечты для каждой женщины, пришедшей в удивительный мир сказки элегантного нижнего белья.

Однако, вернемся непосредственно ко дню рождения «Alice». Сложно определить, что же вызвало наибольший восторг во время праздника у гостей. Умиляло и окрыляло практически все, от неповторимого антуража, до приятного чаепития в уютной атмосфере, созданной вниманием сотрудниц магазина и приглашенных моделей. Однозначно, праздник удался на славу, и мы еще неоднократно услышим лестные, вполне заслуженные отзывы о способноcтях коллектива бутика «Alice» и Инны Мелешко в частности, чувствовать истинную натуру женщины, умение передавать настроение и вдохновлять каждую гостью.

Какой же день рождения без подарков, правда? Но в нашем случае история имеет обратную силу. Подарки и цветы для бутика нижнего белья «Alice» тоже, безусловно, были. Мы хотим поговорить о подарках для всех клиенток магазина. В связи с таким грандиозным событием в своей непродолжительной, но яркой истории, на любой приобретенный товар в течение ноября, покупательницы будут получать обязательные подарки. Отдельно хочется отметить дополнительную скидку в размере 10% для всех членов клуба «Alice». Обратите внимание, членство клуба оформляется легко и очень быстро. Просто посетите указанную ниже страницу или узнайте подробности непосредственно в самом бутике, когда решите себя порадовать в очередной раз покупкой элегантного нижнего белья, созданного именно для вас и вашего настроения.

С днем рождения, «Alice»! Успехов и дальнейшего процветания»!

«ALICE» Facebook

Магазин «ALICE» находятся в торговом центре «Ган ха Ир» в Тель-Авиве, ул. Эвен Гвироль 71.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане →
Иерусалим – каким вы его не знали →
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Арестованы сотрудники «Google», выступавшие против сотрудничества с Израилем
Арестованы сотрудники Google, выступавшие против сотрудничества с Израилем
Европарламент: палестинским детям требуется правильное образование
Европарламент: палестинским детям требуется правильное образование
На известного антисемита подали в суд
На известного антисемита подали в суд
Опрос: израильтяне настроены пессимистично
Опрос: израильтяне настроены пессимистично
Иран угрожает ударить по ядерным объектам Израиля. Израиль ударил по Ирану
Иран угрожает ударить по ядерным объектам Израиля. Израиль ударил по Ирану
Кабинет пошел против Смотрича
Кабинет пошел против Смотрича
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus