Портал ISRAland - израильские новости


20 Апреля 2024 [12 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане 10:56 10/04
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане
Иерусалим – каким вы его не знали 16:01 01/04
Иерусалим – каким вы его не знали
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Все новости раздела
Новости без политики

KartinaTV продлевает мероприятие «Декодер в подарок»!


Несколько дней назад закончилось флэш-мероприятие компании интернет-телевидения KartinaTV, в рамках которого новые клиенты, решившие подключиться к KartinaTV на год, получали в подарок любой из двух самых лучших на сегодняшний день на рынке телевизионного оборудования декодеров - Kartina Quattro или Kartina Like.

По словам заместителя генерального директора компании KartinaTV Александра Лифица, флэш-мероприятие пользовалось огромной популярностью и спросом, а звонки с просьбами воспользоваться флэш-льготами продолжали поступать и после его окончания. Поэтому руководство компании решило продлить действие мероприятия на прежних условиях до конца декабря, чтобы новые клиенты компании смогли получить удовольствие от интересного, разнообразного предновогоднего контента, великолепного качества изображения и от возможности превратить экран телевизора в самый настоящий компьютер с помощью одной из новеньких телевизионных приставок.

На вопрос, почему флэш-мероприятие KartinaTV пользовалось такой популярностью, Александр Лифиц пояснил: «Телепакет, предлагаемый KartinaTV своим зрителям, включает более 150 каналов на русском языке, огромную, постоянно обновляющуюся видеотеку из 3 тысяч фильмов и сериалов, а также архив записи трансляций всех каналов за две недели. Функция мультирум для трех телевизоров или мобильных устройств и возможность смотреть любимое телевидение в любой точке земного шара, где есть интернет, также является неотъемлемой частью предлагаемых услуг, включенных в пакет. На сегодняшний день цена предоставляемого KartinaTV обслуживания является самой низкой на телевизионном рынке, а, если к этому бюджетному решению добавить еще и подарок в виде лучшего декодера, то становится понятным, почему наше предложение вызвало живой интерес среди телезрителей».

Декодеры, которые предлагает своим зрителям KartinaTV, разрабатывались специалистами технического отдела компании специально с учетом пожеланий каждой категории клиентов компании.

Kartina Like – это декодер, созданный на основе самых новых технологических решений, позволяющий принимать трансляции каналов пакета Idan Plus и декодировать его в телевизионный сигнал высокого качества. Кроме того, Kartina Like – это высококачественный стример, который можно подключать к разным устройствам и смотреть все, что хочешь, в том числе, и более 150 каналов KartinaTV. Kartina Like легко подключается к интернету с помощью кабеля или посредством беспроводного соединения WiFi, позволяет пользователям «бродить» в интернете и поддерживает такие сервисы, как погода, новости, социальные сети, Youtube, интернет-радио, интернет телевидение и многое другое.

Kartina Quattro на базе Android легко превращает ваш телевизор в суперсовременный мультимедиацентр с возможностью использования всех благ интернета. По сути, Kartina Quattro – это миниатюрный компьютер, монитором которому служит экран телевизора.

Телеприставка позволяет, не вставая с дивана или не отрываясь от просмотра любимого фильма или интересной передачи, оставаться на связи с родными и близкими. Установленные в операционной системе декодера и работающие в фоновом режиме почтовая программа, приложения Skype, "Одноклассники", "ВКонтакте", "Facebook" будут оповещать о приходе новых сообщений.

Итак, в рамках декабрьского мероприятия, компания KartinaTV предлагает всем желающим подключиться к самому выгодному на сегодняшний день телевизионному пакету за 99 шек. в месяц в течение года и получить в подарок самый подходящий вам декодер!

Для того, чтобы воспользоваться флэш-мероприятием, нужно всего лишь позвонить по телефону *9505, оформить подписку на годовой абонемент и забрать выбранный декодер домой. Мероприятие продлится до 31 декабря. Отметим, что эти превосходные декодеры (вне рамок мероприятия) предлагаются клиентам компании по субсидированной цене - 250 шек., вместо рыночной, которая значительно выше.

Получить дополнительную информацию о мероприятии «Декодер в подарок» можно по телефону: *9505

KartinaTV в Интернете: http://kartinatv.co.il
Наша страница в Facebook

KartinaTV – мое телевидение!


Rand Media Ltd. Эксклюзивный дилер компании Kartina TV, Германия.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане →
Иерусалим – каким вы его не знали →
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Китай поддержит палестинскую инициативу в ООН
Китай поддержит палестинскую инициативу в ООН
Опрос: израильтяне настроены пессимистично
Опрос: израильтяне настроены пессимистично
Бен Гвир воюет с левыми активистами
Бен Гвир воюет с левыми активистами
Иран угрожает ударить по ядерным объектам Израиля. Израиль ударил по Ирану
Иран угрожает ударить по ядерным объектам Израиля. Израиль ударил по Ирану
Израиль готовится к очередной «Флотилии свободы»
Израиль готовится к очередной Флотилии свободы
Эрдоган ждет в гости влиятельного террориста
Эрдоган ждет в гости влиятельного террориста
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus