Портал ISRAland - израильские новости


23 Апреля 2024 [15 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Дети солнца от Isrotel 00:07 22/04
Дети солнца от Isrotel
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане 10:56 10/04
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане
Иерусалим – каким вы его не знали 16:01 01/04
Иерусалим – каким вы его не знали
Все новости раздела
Новости без политики

Что подарить любимым на день святого Валентина?


День святого Валентина – особенный день для всех влюбленных. Каждая пара старается провести его как-то неординарно, стараясь максимально продемонстрировать свои искренние чувства и порадовать свою вторую половинку теплом любви.

Важнейший вопрос — что можно подарить своим любимым? Желая сделать выбор, просто прислушайтесь к своей второй половине. В помощь вам представляем список романтических подарков, которым обрадуется любой в этот день.

Все, что нам нужно – любовь и DOGO

С чего следует начат подготовку ко Дню всех влюбленных? Правильно, с подарка! Бренд DOGO приготовил особенное предложение по случаю праздника. Встречайте роскошную серию обуви и аксессуаров с оригинальным принтом «All You Need is Love». Классический хит «The Beatles» стал одним из символов Дня Любви, а любое изделие этой серии может стать вашим знаком внимания к своей второй половинке. Бутик DOGO находится в торговом центре «Дизенгофф», Тель-Авив, здание А, 2 этаж.

Украшения The Duchesses для самых дорогих

Не только одежда, обувь или аксессуары выпускаются с тематикой Дня святого Валентина. Ювелирные изделия – не менее эксклюзивная вещь. В сети магазинов эксклюзивных часов EMBOSS к празднику презентовали эксклюзивные ювелирные изделия лимитированной серии The Duchesses, посвященной непосредственно Дню Любви, по демократичным ценам. Заказ украшении на сайте компании www.the-duchesses.com , курьерская доставка в течение 3-х дней.

Обольщение от бутика нижнего белья «Alice»

Женщина сексуальна и соблазнительна, это бесспорно. И благодаря отдельным акцентам, ее образ становится еще более обольстительным. Идеальное вечернее платье для романтического ужина выбрано? Самое время подобрать элегантное и красиво нижнее белье. Ведь впереди самая романтическая ночь года! Вплоть до 15 февраля бутик «Alice» предлагает своим посетительницам специальную акцию «2+1» на всю линейку нижнего белья. И не забудьте о скидке в 10% для каждого члена клуба «Alice». Бутик Alice находится в торговом центре «Ган ха Ир», Тель-Авив, ул. Ибен Гвироль 71.

Ресторан Pundak Ein Kerem дарит романтику

Популярный иерусалимский ресторан Pundak Ein Kerem давно себя зарекомендовал, как место с уникальной атмосферой. Кроме изысканных блюд французской и итальянской кухни, вас порадует внушительная карта вин и аура любви, которая буквально витает в воздухе.

Приятным бонусом к романтическому ужину будет прогулка по вдохновляющим своей красотой местам района Эйн Керем. Обязательно загляните в это удивительное место, под названием Pundak Ein Kerem, и вы запомните этот День Любви надолго. Адрес: ул. а-Мааян 9, Иерусалим.

Порция смеха от «Dizel Show»

Какой же романтический вечер без настоящих развлечений? Великолепным подарком ко Дню святого Валентина могут стать билеты на одно из самых ярких юмористических представлений «Дизель-Шоу». Украинский коллектив впервые посетит Израиль и планирует удивить нас своими потрясающими шутками. Специально ко Дню всех влюбленных купите два билета на любое из шоу и получите скидку 50% на второй билет. При покупке двух билетов, третий вы получаете в подарок! Подробности и заказ билетов на сайте www.dizel.co.il телефону: *5303

Дамский день в «911»

Напоследок, немного пикантности. Столичный бар «911» приглашает представительниц прекрасного пола на праздничную феерию с эротическим контекстом. Компанию вам составят настоящие греческие боги. Пикантная развлекательная программа с легким эротическим флером, море шампанского и позитивное настроение! Угощаем всех!

Не пропустите лучшую вечеринку для дам. Место встречи изменить нельзя! 15 февраля 2017 года в 21-00, бар «911»! ул. Шевах 11, Тель-Авив.

Но, что бы вы не дарили своему любимому человеку на День Влюблённых, главное — делать это с выдумкой и вкладывать частицу своей души. Именно тогда подарок найдёт желаемый отклик, вызовет бурю эмоций и будет оценен по достоинству.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Дети солнца от Isrotel →
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане →
Иерусалим – каким вы его не знали →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Какими были цели израильской операции в Иране?
Какими были цели израильской операции в Иране?
Шеф военной разведки принял ответственность и уходит в отставку
Шеф военной разведки принял ответственность и уходит в отставку
Десятки арестов в Нью-Йоркском университете
Десятки арестов в Нью-Йоркском университете
Нетаниягу обратился к согражданам
Нетаниягу обратился к согражданам
Ганц и Бен Гвир обменялись «любезностями»
Ганц и Бен Гвир обменялись любезностями
Террористам нет покоя
Террористам нет покоя
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus