Портал ISRAland - израильские новости


29 Апреля 2024 [21 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
В Саудовской Аравии поговорят о нормализации 12:12 29/04
В Саудовской Аравии поговорят о нормализации
Флотилия свободы не отплыла 10:14 29/04
«Флотилия свободы» не отплыла
Сирия стала слишком опасной для иранцев? 12:38 26/04
Сирия стала слишком опасной для иранцев?
Байден встретился с девочкой, вернувшейся из плена ХАМАСа 09:26 25/04
Байден встретился с девочкой, вернувшейся из плена ХАМАСа
Француженка подверглась насилию из-за войны в Газе 08:37 25/04
Француженка подверглась насилию из-за войны в Газе
Аргентина призвала к аресту иранского министра 07:45 25/04
Аргентина призвала к аресту иранского министра
Все новости раздела
Новости без политики

Варианты того, как обменять Киви на Биткоины – выбираем оптимальное решение

Раздел: В мире


Сегодня многих людей, занимающихся коммерцией на просторах Всемирной сети или играющих на криптовалютных биржах, интересует вопрос того, как оперативно и быстро обменять электронные деньги из системы Киви на Биткоины. Пиринговые монеты на просторах интернета довольно распространены и являются своеобразным аналогом золота, ними можно поучаствовать в торгах на бирже, расплатиться за товары в онлайн-магазине или услуги. Использовать возможности электронных платежных систем для покупки титульных знаков намного проще, выгоднее и удобнее, чем прибегать к тем же самым банковским картам или переводам. Большой плюс и в том, что криптовалюты (в частности, Bitkoin) намного надежнее защищены от подделок и мошенничества.
Почему биткоины, чем они лучше?

Пиринговые монеты обладают рядом неоспоримых преимуществ, кроме защищенности, которую не всегда могут обеспечить многие из банков. Bitkoin дает пользователям возможность анонимности при совершении платежей и гарантию того, что владелец не будет лишен доступа к своим средствам. Иначе говоря, открыв в Биткоин кошелек, пользователь не будет подвержен чрезмерному контролю государством. Выгода очевидна: можно свободно пользоваться деньгами, не боясь, что кто-то узнает, сколько средств находится у него в распоряжении. Бесспорный плюс и в том, что нет риска, что в один момент счет окажется заблокированным (такой риск есть у счета в банке или аккаунта многих платежных систем) и пользователь не сможет воспользоваться собственными, заработанными деньгами.

Проанализировав описанные преимущества, вряд ли у кого-то останутся сомнения в том, что для хранения собственных средств больше подойдет криптовалюта. Конечно, прежде всего, понадобится приобрести биткоины, и одной из наиболее частых процедур сегодня является обмен Киви на Биткоин.
Как совершить обменную операцию между Qiwi и Bitcoin

На самом деле сделать это и просто, и сложно. Просто – потому что есть разные варианты обмена, пользователю нужно ознакомиться с ними и выбрать тот, который наиболее всего подходит ему, т. к. у всех вариантов есть свои достоинства и недостатки. Сложно – также потому что есть разные способы и необходимо сделать выбор не только так, чтобы быстро, а и так, чтобы выгодно и безопасно! То есть «выгодно и безопасно» - ключевой момент, как известно, за любую услугу нужно платить, а выбрать нужно тот способ, при котором все затраты будут сведены к минимуму. Рассмотрим реальные варианты.
Прямая покупка биткоинов

Один из самых простых способов – прямая покупка биткоинов у хозяина. Но здесь нюанс: нужно найти того, кому нужны Qiwi и кто захочет их заполучить взамен Bitkoin. Выгода у варианта есть, она заключается в том, что при прямой покупке вы избавлены от необходимости оплачивать комиссию онлайн-сервисам и сами можете договориться об обменном курсе. Безопасность при этом варианте – самое слабое место, т. к. нет гарантии в том, что вторая сторона не обманет и выполнит взятые на себя обязательства, а на просторах интернета немало мошенников.
Услуги обменного онлайн-сервиса

Проще всего и быстрее без каких-либо регистраций и лишних операций произвести покупку криптовалюты за счет электронных денег от Киви – это обратиться к услугам специальных обменных онлайн-сервисов. Сегодня их достаточно много на просторах интернета, и каждый обменник Киви на Биткоин предлагает свои курсы обмена. Этот ресурс принимает деньги пользователя на свой киви-кошелёк, а взамен – осуществляет перевод нужной пользователю криптовалюты на указанный ним кошелёк.

Выгода – гарантирована, если проанализировать все предлагаемые курсы и выбрать наиболее привлекательное предложение, безопасность - тоже. Сделать это совсем просто: обменять Киви на Биткоины можно на https://www.bestchange.ru/qiwi-to-bitcoin.html, т. е. воспользовавшись мониторинговым порталом.
Обменная операция на бирже криптовалют

Приобрести биткоины можно через биржу, которая является продавцом криптовалют, т. е. на её просторах пользователи осуществляют между собой обмен денежных средств. Это неплохой вариант, т. к. гарантом исполнения обязательств участников обменной сделки выступает биржа. Единственное, что нужно сделать - зарегистрироваться (это не всегда нравится пользователям), затем пополнить счет и оставить заявку на приобретение четкой суммы в биткоинах.

Читайте последние новости раздела "В мире":
В Саудовской Аравии поговорят о нормализации  →
«Флотилия свободы» не отплыла  →
Сирия стала слишком опасной для иранцев?  →
Байден встретился с девочкой, вернувшейся из плена ХАМАСа  →
Француженка подверглась насилию из-за войны в Газе  →
Аргентина призвала к аресту иранского министра →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израиль продолжает готовить операцию в Рафиахе
Израиль продолжает готовить операцию в Рафиахе
Север подвергся атаке «Хизбаллы»
Север подвергся атаке Хизбаллы
Израильская спортсменка пополнила коллекцию медалей
Израильская спортсменка пополнила коллекцию медалей
ХАМАС взял ответственность за последнюю ракетную атаку
ХАМАС взял ответственность за последнюю ракетную атаку
Израиль готов подождать с операцией в Рафиахе
Израиль готов подождать с операцией в Рафиахе
Израиль и США пытаются защитить Нетаниягу
Израиль и США пытаются защитить Нетаниягу
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus