Портал ISRAland - израильские новости


26 Апреля 2024 [18 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Еще 2 раза про любовь 11:52 25/04
Еще 2 раза про любовь
Эта круглая-круглая штука… Солнечная история театра DAVAI 4 мая в Хайфе и 25 мая в Тель-Авиве 11:47 25/04
Эта круглая-круглая штука… «Солнечная история» театра DAVAI 4 мая в Хайфе и 25 мая в Тель-Авиве
Энрико Масиас: Вместе победим 11:34 21/04
Энрико Масиас: «Вместе победим»
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает 10:37 19/04
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык 11:50 18/04
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык
Фильмы о тех, кто делает выбор 11:45 18/04
Фильмы о тех, кто делает выбор
Все новости раздела
Новости без политики

Секрет успеха Стаса Михайлова

Раздел: Афиша


C 1 по 5 июня в Израиле пройдут концерты Стаса Михайлова – любимца публики, на сегодня самого успешного артиста российской эстрады. Он - номер один.

Его имя на афише — стопроцентная гарантия аншлага. Его выступление - это звездное, искреннее шоу, живой звук, в сопровождении оркестра и бэк-вокала. Его песни просты, доступны - поэтому что их любят все. И феноменальны – потому, что их любят все. Он собирает стадионы и концертные залы, и он вскоре приезжает в Израиль. Он - Стас Михайлов.

Может показаться, что Стас Михайлов стал популярным буквально в один день. Как будто бы внезапно его голос зазвучал буквально отовсюду. Но на самом деле это не так. К своему ошеломляющему успеху он шел долго – но упорно и не оставляя надежд.

Он не баловень судьбы. Родился в Сочи в семье летчика и медсестры, начал выступать в 15 лет и много лет писал песни «в стол». Его знаменитая песня «Свеча» увидела свет еще в 1992 году, но публика услышала ее намного позднее. Его первый альбом с тем же названием, выпущенный в 1997 году, не пользовался большой популярностью, однако Стас продолжал писать новые песни.

Постепенно, шаг за шагом артист набирал популярность. Несколько лет работал в Московском театре эстрады под руководством Бориса Брунова. В 2000 году он окончательно перебрался в Москву и занялся сольной карьерой. Первой ласточкой будущего успеха стала песня «Без тебя», которая вошла в активную ротацию на радио. Пластинка «Посвящение», увидевшая свет в 2002 году, была записана в качестве подарка для друзей, небольшим тиражом. Однако песни с нее стали настолько популярны, чтобы было принято решение издать ее большим тиражом. И это стало тем самым пусковым механизмом, который в итоге привел Михайлова к вершинам славы. Уже в 2003 году в Санкт-Петербурге состоялся первый сольный концерт артиста.

С того момента многие профессионалы пытаются понять, почему именно этот певец и именно эти песни снискали такую горячую любовь зрителей – и особенно, зрительниц?

Скорее всего, ответ в том, что Стас Михайлов интуитивно очень точно умеет угадывать потребности своей аудитории. В своих шоу он предстает не в качестве далекой и непонятной звезды, а понятным и близким человеком, который любит и страдает, надеется на лучшее и тоскует по ушедшему – точно так же, как и его слушатели. Он умеет чувствовать и многое пережил. Мужественность, романтичность, трепетное отношение к женщине, полное отсутствие злости - вот главные элементы его творчества, и они не оставляют равнодушными чувствительные натуры.

Кроме того, Стас Михайлов обладает приятным мягким тембром голоса, который буквально обволакивает и заставляет поверить в каждое слово. Артист, не обладая необыкновенно сильными вокальными данными, безусловно, умеет мастерски владеть своим голосом. Диапазон его звучания влияет на слушателей, хрипловатые ноты придают шарм и добавляют образу обаяния.

Он выбирает мужественные сценические костюмы, наконец, в его облике есть та природная сексуальность, которую не купишь ни за какие деньги. (Стилисты утверждают, что в его облике есть что-то цыганское, а цыгане традиционно ассоциируются со свободой, загадкой и – немного порочны). Он хорошо сложен, отлично двигается, он брутален, естественен и беззащитен одновременно. В итоге на сцене предстает практически идеальный образ, мужчина мечты, который говорит именно те слова, которые хочет услышать каждая женщина.

В 2009 году Михайлов получил звание «Артист года» от радиостанции «Радио Шансон», которая впервые открыла его для России. В том же году он получил свой первый «Золотой граммофон» за песню «Между небом и землей», а через год – еще одни за композицию «Отпусти» в дуэте с Таисией Повалий. Вообще, Михайлов щедро делится своими песнями с другими исполнителями, в его дискографии есть несколько замечательных дуэтов – с Джиганом, с Зарой и т.д.

Сегодня Стас Михайлов признан одним из самых популярных артистов России. О нем снимают фильмы, на его концертах на самых престижных площадках всегда аншлаги, его песни можно услышать буквально в каждом городе огромной страны, и за ее пределами тоже. За плечами у певца 11 альбомов, 15 клипов, он получил звание Народного артиста РФ и – самое главное – его по-прежнему обожает публика. На его концертах зрители поют и танцуют, а он дарит им свою энергию и любовь, оставаясь одновременно родным «своим» парнем – и тем самым идеальным мужчиной, о котором мечтает множество женщин. Наверное, в этом и есть главный секрет успеха Стаса Михайлова.

Уже скоро певец покажет в Израиле свою программу «Лучший день», где прозвучат и знакомые хиты, и совсем новые песни. Придя в зал, каждый из зрителей сможет попасть в сети фирменного обаяния Стаса Михайлова и узнать секреты его успеха.

Официальный сайт Стаса Михайлова - http://stas-mihaylov.ru/

1 июня 2017, Ашкелон, «Гейхал ха-Спорт», 20:00
3 июня 2017, Хайфа, Центр Конгрессов, 20:00
5 июня 2017, Тель-Авив, «Гейхал ха-Тарбут», 20:00

Заказ билетов на сайте организаторов гастролей – компании Cruise International http://www.cruiseinter.com/ и на сайте gastroli.co.il

Фотография предоставлена пресс-службой компании Cruise International

Линки на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=uPP7KTLS4D8&t=51s
https://www.youtube.com/watch?v=qHI4pcJauI4
https://www.youtube.com/watch?v=rhmKOLcBSRs

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Еще 2 раза про любовь →
Эта круглая-круглая штука… «Солнечная история» театра DAVAI 4 мая в Хайфе и 25 мая в Тель-Авиве →
Энрико Масиас: «Вместе победим» →
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает  →
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык →
Фильмы о тех, кто делает выбор →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


ЦАХАЛ: почти весь поврежденный транспорт возвращается на войну
ЦАХАЛ: почти весь поврежденный транспорт возвращается на войну
ХАМАС готов сложить оружие. При одном условии…
ХАМАС готов сложить оружие. При одном условии…
В Минздраве – новая вакансия
В Минздраве – новая вакансия
США предостерегли на счет легализации форпостов
США предостерегли на счет легализации форпостов
Сестре лидера ХАМАСа предъявили обвинения
Сестре лидера ХАМАСа предъявили обвинения
Сенат проголосовал за пакет помощи. Среди получателей – Израиль и Украина
Сенат проголосовал за пакет помощи. Среди получателей – Израиль и Украина
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus