Портал ISRAland - израильские новости


19 Апреля 2024 [11 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане 10:56 10/04
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане
Иерусалим – каким вы его не знали 16:01 01/04
Иерусалим – каким вы его не знали
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Все новости раздела
Новости без политики

XXI век: технологии на службе у красоты


С древних времен мужчины и женщины искали способы избавления от нежелательных волос. На протяжении различных периодов истории в разных культурах отсутствие волос на теле было модным и даже необходимым. В наши дни многие считают «растительность» подмышками, на ногах и в зоне бикини у женщин чем-то постыдным и даже неприличным. Да и современные мужчины все больше и больше заинтересуются эффективными способами удаления волос.

Тысячи лет назад древние египтяне изобрели способ восковой депиляции с помощью состава на основе пчелиного воска и меда.

Древние римлянки ходили в баню не только для того, чтобы помыться. Специальные рабы «косметы» избавляли посетительниц от растительности суровыми нитями.

В десятом веке нашей эры русские женщины стали заботиться о своей внешности. Переняв опыт Египта, княгиня Ольга избавлялась от лишних волосков при помощи смолы и воска.

В Средние века в Европе волосы у женщин было принято удалять со всего тела. Усики, волоски на руках, ногах и даже брови попадали под прицел и безжалостно удалялись воском и острыми ножами.

В 1894 году появился первый станок с зажатым лезвием. Мужчины и женщины ликовали, и количество дам с гладкими и в то же время порезанными ножками неуклонно росло.

В советское время женщины не брили ни ноги, ни подмышки, это было не модно. Однако те красавицы, которые следили за жизнью на Западе, избавлялись от лишней растительности с помощью бритвенных станков.

XX-XXI века характеризуются модой на гладкую кожу. Вновь становится популярной гладкая интимная область, появляются первые салоны, предлагающие бикини-дизайн. Бритвенные станки превращаются во все более совершенные устройства: с несколькими лезвиями, с гелевой полоской, специальной формы для дам. Появляются способы избавления от волос навсегда. Например, лазерная эпиляция.

В Израиле, начиная с 2000 года, эта процедура пользуется огромной популярностью. Причем как у мужчин, так и у женщин, рассказывает Юлия Галь, владелица сети косметических салонов yullia.

Невысокая относительно ее эффективности стоимость, а также жаркий климат, диктующий особые требования к гигиене, являются основными причинами, процветания этой отрасли косметологии.

Лазерная эпиляция тоже претерпела эволюцию
Главным преимуществом этого метода является то, что обработанный лазером волос разрушается и больше не вырастает. Но наряду с большими преимуществами лазерной эпиляции, у нее существуют и недостатки, чаще всего вызванные неправильным применением: ожоги, болезненность, пигментация, плохие результаты.

«Но в последнее время появилась абсолютно новая технология - прибор SHR, - рассказывает Юлия Галь. - Это что-то невероятное, настоящий прорыв в мире косметологии, он разрешен к использованию даже у детей. В салонах yullia мы проводим процедуры эпиляции только им».

SHR – это новая, система удаления волос, которая была клинически протестирована и уже успела завоевать доверие потребителей и широкий успех. Она сочетает в себе все плюсы уже известных методов эпиляции, лазерные технологии и преимущества метода пульсирующего света. При этом в ходе длительных и тщательных научных разработок ученым удалось создать высокоэффективную систему, которая практически лишена недостатков, выявленных в предыдущих способах. Процедуры SHR абсолютно безопасны, безболезненны, не вызывают ожогов или отеков, дают 100% результат на любых типах и видах волос и при этом очень комфортны.

На данный момент благодаря своим неоспоримым преимуществам, метод SHR-эпиляции является наиболее совершенным за последние 15 лет. Он максимально мощный и безопасный одновременно, и все это - при демократичной стоимости процедур (например, удаление волос над верхней губой - 95 шек., а подмышкой 160). Разумеется, для получения стойкого эффекта, рекомендуется сделать серию из 10 процедур, которая также обойдется дешевле.

Технология SHR использует совершенно иной способ нагрева волос - постепенно, слабее, частыми импульсами в течение более длительного времени. При достижении определенной температуры аппарат переходит от световых волн к волнам радиочастотного тока, предотвращая возможные болевые ощущения и ожоги. Это дает SHR-эпиляции преимущество над всеми другими ныне существующими методами - она более эффективна и безопасна, при этом не вызывает ни малейшего дискомфорта или жжения. Многие пациенты сравнивают процедуру с массажем горячими камнями. А запатентованная технология с постоянно двигающимся модулем делает процедуру более эффективной, безболезненной и безвредной для кожи.

Диодный лазер, используемый в SHR-системе, создает световые импульсы, которые нацелены только на волосяные фолликулы, в отличие от классических систем, где волны большей длины и распространяются не направленно, а повсюду, в результате чего они поглощаются не только волосами, но и кожей, нагревая ее до неприятных ощущений, что иногда приводит к ожогам.

Прогресс, в том числе и в индустрии красоты, не стоит на месте, и возможно, что скоро будут изобретены еще более совершенные методы эпиляции волос.

Yullia – это известная в Израиле сеть салонов красоты, специализирующихся на следующих услугах: различные виды маникюра, наращивание ногтей, медицинский педикюр, фут-массаж, перманентный макияж, фирменный способ коррекции бровей, лазерное и восковое удаление волос, наращивание ресниц, элитные анти-эйджинговые процедуры для лица для женщин и мужчин.

Сеть yullia объединяет в себе 10 филиалов, четыре из которых находятся в Тель-Авиве, Яффо, а также в Раанане, Нетании, Иерусалиме и Кфар-Шмарьягу (округ а-Шарон). Все филиалы работают с раннего утра до позднего вечера.

Более подробная информация о филиалах: http://yullia.com/ru/branches

Записаться на процедуры можно на сайте сети yullia по адресу: http://yullia.com/ru/

Для заказа очереди: 1-700-707-606

Члены клуба клиентов yullia пользуются особыми ценами и скидками.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане →
Иерусалим – каким вы его не знали →
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Обновлена информация о раненных в ходе операции в Газе
Обновлена информация о раненных в ходе операции в Газе
Китай поддержит палестинскую инициативу в ООН
Китай поддержит палестинскую инициативу в ООН
Катар может отказаться от роли посредника
Катар может отказаться от роли посредника
На известного антисемита подали в суд
На известного антисемита подали в суд
Палестинцы требуют санкций против израильского футбола
Палестинцы требуют санкций против израильского футбола
Иран угрожает ударить по ядерным объектам Израиля. Израиль ударил по Ирану
Иран угрожает ударить по ядерным объектам Израиля. Израиль ударил по Ирану
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus