Портал ISRAland - израильские новости


29 Марта 2024 [19 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Пляж в Тель-Авиве - сто лет спустя 10:53 28/03
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели 10:50 28/03
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает 15:59 27/03
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает
Эйнштейн и Маргарита вернутся летом в Израиль 15:50 27/03
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль
SymFunny в кино 15:46 27/03
«SymFunny в кино»
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией 15:42 27/03
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией
Все новости раздела
Новости без политики

Вдвоем смешнее

Раздел: Афиша


Хотите смеяться 16 вечеров подряд? Согласитесь, было бы неплохо после напряженной работы. Пожалуйста – со 2 по 18 апреля yes предлагает спецпоказ «Очень смешной Песах», куда включены самые веселые комедии последних лет. В течение двух праздничных недель на канале yes2 HD и в специальной категории yesVOD 24/7 вы увидите более 120 фильмов и сериалов, с множеством премьер и только для зрителей yes. Празднуем Песах – веселимся целый день и каждый день!

Боевик может быть не только мрачным, но и смешным, и фильм режиссера Питера Антесио «Киану» яркое тому подтверждение. О том, что такое смешение жанров нравится зрителям, свидетельствует касса – за год с момента выхода на экраны только в США «Киану» собрал в прокате более 20 миллионов долларов.

Любовь к братьям нашим меньшим способна подвигнуть на все. Хозяин, у которого пропал драгоценный питомец, может прикинуться гангстером, как сделали герои Джордана Пила и Кигана-Майкла Ки. Это очень популярный комедийный дуэт, недавно закончивший съемки в большом сериале, имевшем высокие рейтинги. Пил и Пи пришли в полный метр, и оказалось, что здесь им самое место.

У двух друзей пропал любимый котенок по кличке Киану, и парни должны во что бы то ни стало его найти. Для этого им приходится окунуться в мир мафиозных разборок, но герои не останавливаются ни перед чем, изображая крутых отморозков, ведь на кону стоит жизнь Киану.

Фильм получился добрым, местами сентиментальным, и очень смешным. Его безоговорочно приняла публика и даже критики, которые к жанру комедии-боевика относятся настороженно. У зрителей замирает сердце, когда маленький котенок пробегает под градом пуль, но, конечно, он спасается. Кстати, в «роли» Киану снялись семь котят, и все они живы и здоровы, о чем создатели картины сообщают в финальных титрах.
Премьеру фильма «Киану» смотрите 2 апреля в 22:00 на канале yes2 HD, а также в разделе «Бесплатный кинозал 24/7» видеотеки yesVOD.

Еще одна смешная пара – в криминальной комедии «Славные парни». Режиссер Шейн Блэк устроил настоящий парад звезд, пригласив в свой фильм главного актера прошлого года Райана Гослинга, получившего «Золотой глобус» за «Ла-ла-лэнд», неувядающего оскароносного Рассела Кроу, блистательную обладательницу «Оскара» Ким Бесингер и других отличных актеров. Шейн Блэк знает толк в комедиях – он написал сценарии «Смертельного оружия» и «Последнего бойскаута».

Эта безбашенная картина напоминает фильмы 70-х, мода на которые тотально поразила Голливуд. Не случайно действие происходит в Лос-Анжелесе в 1977 году. Лента оправдала все ожидания, здесь есть все, что нужно криминальной комедии: великолепный юмор, отлично поставленные трюки, привкус настоящей драмы. Но лучше всего – обаятельные персонажи, сыгранные прекрасными актерами, которые в роли двух неудачников просто чудо как хороши.

Частный детектив (Райан Гослинг) чуть трусоват, но он вынужден зарабатывать на жизнь жульничеством вместе с не лишенным совести громилой (Рассел Кроу). Случайно они попадают в историю, которой суждено стать преступлением века. А всего-то собирались разыскать пропавшую девушку…

Интригу начинает предполагаемое убийство порнозвезды Мисти Маунтинз, а дальше зрителю предстоит упоительный сюжет, в котором действуют продажные прокуроры, экологические террористы, миллионеры, подростки. Запутав тугой клубок из множества линий и мотивов, Блэк к финалу не распутает их, а решительно разрубит. В итоге получился отличный комедийный триллер, каких давно не было на большом экране.

Смотрите премьеру фильма «Славные парни» 7 апреля в 22:00 на канале yes2 HD, а также в разделе «Бесплатный кинозал 24/7» видеотеки yesVOD.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr

Читайте последние новости раздела "Афиша":
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя →
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели →
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает →
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль →
«SymFunny в кино»  →
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Север подвергся атаке
Север подвергся атаке
Высший суд огорошил правительство своим решением
Высший суд огорошил правительство своим решением
Когда начнется наступление на Рафиах?
Когда начнется наступление на Рафиах?
Израильских пассажиров оштрафовали на десятки миллионов шекелей
Израильских пассажиров оштрафовали на десятки миллионов шекелей
Север атакован террористами
Север атакован террористами
Теракт на Западном берегу. Есть раненные
Теракт на Западном берегу. Есть раненные
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus