Портал ISRAland - израильские новости


28 Марта 2024 [18 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Пляж в Тель-Авиве - сто лет спустя 10:53 28/03
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели 10:50 28/03
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает 15:59 27/03
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает
Эйнштейн и Маргарита вернутся летом в Израиль 15:50 27/03
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль
SymFunny в кино 15:46 27/03
«SymFunny в кино»
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией 15:42 27/03
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией
Все новости раздела
Новости без политики

Песах 2017 – что делать, куда идти, где смотреть и на что смотреть вместе с детьми

Раздел: Афиша


Цирк «Браво» - прыжком из Бразилии

Цирк «Браво». Jumping to Brazil. Подскочить в Бразилию? Легко! Просто приходите в Цирк «Браво». Jumping to Brazil — представление для всей семьи на Песах 2017. Цирк «Браво» — интернациональный коллектив, собирающий под своим куполом циркачей со всего света. Представления цирка Браво сочетают в себе яркую, броскую эффектность бразильских акробатов, невероятные физические возможности монгольских гимнастов, наполненные сумасшедшей энергетикой номера эфиопских артистов, демонстрирующих как классические цирковые номера, так и номера, придуманные в Африке, захватывающие дух трюки канатоходцев, невероятную гибкость феноменальной женщины-змеи, выступления с шестом, самых веселых на свете клоунов, гигантские мыльные пузыри и — прямиком из Цирка дю Солей – выступления международного циркача Бернарда, который просто оставит публику с открытым ртом. До 17 апреля - по всей стране.

Заказать билеты http://www.adamprod.co.il/tix
http://incontestability/announce/54819

Страница в фейсбуке — https://www.facebook.com/AdamBenOr.ru

Фестиваль «Детский Песах» в Музее Иланы Гур в Старом Яффо.

Пижамная вечеринка в музее – в четверг, 13 апреля в 16.30.

Показ фильма «Маленький принц» с дублированием на иврит (дубляж – сам Шломо Арци). Плюс театрализованная экскурсия для детей и легкое угощение. Вход детям в пижамах и с подушками.
«Ищи сокровище» - игра для детей в музее в воскресенье, 16 апреля, в 11.00 – театрализованная экскурсия по музею и творческие кружки на темы пасхальных историй.

Страница фейсбука музея – https://www.facebook.com/ilanagoormuseumoldjaffa/

Сайт музея - http://www.ilanagoormuseum.org/

Страница мероприятия – здесь.
Заказ билетов по телефону 03-6837676#20

WiPark - это два часа непрерывного телесного счастья: прыгайте в свое удовольствие в батутном парке в Холоне. Тугие батуты (Wipeout) и огромные надувные аттракционы парка развлечений WiPark словно специально созданы для того, чтобы сделать незабываемыми, полными острых ощущений пасхальные каникулы. WiPark - это спорт и развлечения под одной крышей, место, где вам подарят незабываемые эмоции от ощущения полета и преодоления гравитации. WiPark - это два часа непрерывного телесного счастья: прыгайте в свое удовольствие!

Зака билетов: *8780 или https://www.leaan.co.il/

Балет «Дон Кихот»

«Дон Кихот», спектакль который предстоит увидеть израильской публике в апреле 2017 года в исполнении театра «Русский балет» - приверженность классическому балету и старым редакциям, в которых бережно сохраняется оригинальная хореография, безукоризненное следование канону, строгое соблюдение принципов классики, утонченный хореографический "петербургский" стиль.

Спектакли балета «Дон Кихот» пройдут:
С 12 по 15 апреля — в Тель-Авиве, в зале Оперного Театра имени Шломо Лахата (Израильская Опера).
17 апреля - в Беэр-Шеве, в «Центре сценических искусств».
18 апреля - в Хайфе, в зале Аудиториум.

Шоу «Алюминий»

В Музее Эрец-Исраэль (MUZA) в Тель-Авиве в дни пасхальных каникул будет показан новый спектакль-рассказ для всей семьи «Алюминий в музее!»

Новое представление от создателей международного шоу «Алюминиум» («Алюминий») - танцоры, музыка, движение, театр, видео, много и очень много юмора, и, конечно, алюминий – но в новом, непривычном, незнакомом и экстравагантном виде. Дети и родители в одной театральной «алюминиевой лодке» – в одном сценическом приключении «Алюминий». На сцене – актеры и гибкие алюминиевые трубы и шланги, оживающие благодаря музыке и танцам. Обычные вещи становятся загадочными и симпатичными персонажами спектакля, действие которого расширяет границы фантазии. И поскольку всё на сей раз будет происходить в музее, то после каждого спектакля для детей и родителей устраивается «алюминиевый» хепенинг, «алюминиевый» джимбори и. конечно же, «алюминиевый уголок умелые руки». И это еще не всё! Все зрители «Алюминиевого шоу» приглашаются осмотреть постоянные выставки Музея Эрец-Исраэль «(MUZA) по входным билетам на сам спектакль.

Заказ билетов — *9066 или на сайте www.eventim.co.il.

Представление подходит для детей старше трех лет
Спектакли пройдут в дни пасхальных каникул, с 11 апреля по 15 апреля 2017 года. Начало в 10:00 и 12:00. 17 апреля – начало также в 10:00 и 12:00

Сайт Музея Эрец-Исраэль (MUZA) — http://www.eretzmuseum.org.il/

AutoMotor 2017

С 12 по 15 апреля в дни праздника Песах в Израиле пройдет автомобильное шоу AutoMotor 2017. Каждый год, вот уже в течение 29 лет, израильская публика получает возможность увидеть самые последние новинки автомобильного рынка, а организаторы выставки снова и снова стремятся удивить зрителей. В этом году основой акцент сделан на дизайне. Суперкары, новинки рынка и семинары, рев моторов и сногсшибательное оформление всего, у чего есть колеса.

Официальный сайт выставки: http://www.ravmotor.co.il

«Маша и медведь»

Герои мультфильма, их песни, приключения и их друзья, которые приедут в Израиль в апреле 2017 года со спектаклем «Маша и Медведь. Сундучок счастья».

«Сундучок счастья» создан Международным Продюсерским центром TriDA на волне успеха «Маши и Медведя» – российского «Тома и Джерри», как называют его критики. Эта захватывающая музыкально-театральная история, позволяющая окунуться в атмосферу мультфильма, происходит на фоне настоящих ярких декораций и в форме интерактивной игры: юные зрители смогут голосовать за любимых героев, в числе которых не только Маша и Медведь, но и танцующая рок-н-ролл свинка Розочка, говорящий Доктор-Шприц, морковки, исполняющие страстное танго, и другие забавные персонажи. Маша стала не просто кумиром детей, но своего рода идолом, на которого молятся мамы и бабушки – идолом задорным, веселым, без комплексов и экивоков. В Израиле мультфильм «Маша и Медведь» в ивритоязычной среде еще более популярен, чем в русскоязычной! Ведь приключения Маши и Медведя понятны без слов, они захватывают и детей, и взрослых. Маша – неистощима на выдумки.

Заказ билетов на сайте продюсера гастролей – компании Rest International. Для заказа по телефону звоните 03-7795779

«Цирк Москва»

В дни пасхальных каникул в Тель-Авиве пройдут представления «Цирк Москва» - нового циркового спектакля на арене настоящего циркового шатра на 1200 мест при участии артистов из Москвы, из других городов России, Украины и Монголии. «Цирк Москва» - новый бренд продюсерской фирмы «Tevet», уже представлявшей в Израиле такие популярные цирковые бренды как «Цирк Шанхай», «Цирк Медрано», «Пираты Карибского моря» и другие. Эта фирма – единственная, которая организует цирковые представления в шатрах, на настоящей круглой арене и с проверенными номерами, из которых на сей раз составлена программа, посвященная традициям русского цирка – отсюда и название «Цирк Москва». Продюсеры программы «Цирк Москва» побывали на десятках цирковых фестивалях в России, на Украине и в Европе, выбрали лучшие из них – самые эффектные, самые рискованные, самые редкие. Пригласили режиссера, хореографа, художника, декоратора, художников по костюмам и свету, ди-джея – и вот: на арене «Цирк Москва», который в течение нескольких месяцев будет ездить по Израилю и выступать в комфортабельном и кондиционированном шатре. Спектакли «Цирк Москва» предназначены для всех возрастов. Продолжительность представления – 2 часа, включая антракт.

Билеты - в «Кассе Тель-Авив» на сайте 2207.co.il или по телефону *2207.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя →
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели →
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает →
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль →
«SymFunny в кино»  →
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Полиция избила участников антиизраильской акции
Полиция избила участников антиизраильской акции
Тель-Авив должен был стать местом кровавой резни ХАМАСа
Тель-Авив должен был стать местом кровавой резни ХАМАСа
«Louis Vuitton» винят в поддержке палестинцев
Louis Vuitton винят в поддержке палестинцев
Израильтянин погиб в результате атаки «Хизбаллы»
Израильтянин погиб в результате атаки Хизбаллы
Север подвергся атаке
Север подвергся атаке
Израиль вновь бьёт по Ливану
Израиль вновь бьёт по Ливану
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus