Портал ISRAland - израильские новости


19 Апреля 2024 [11 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане 10:56 10/04
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане
Иерусалим – каким вы его не знали 16:01 01/04
Иерусалим – каким вы его не знали
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Все новости раздела
Новости без политики

KartinaTV представляет лучший российский развлекательный канал ТНТ в режиме высокой четкости HD


Обладатель десятков престижных телевизионных премий, самый популярный в России развлекательный телеканал ТНТ занимает четвертое место по популярности среди других российских каналов. Во всех странах, где вещает этот канал, включая Израиль, его любят за легкость, непринужденность и увлекательность - в сетке вещания ТНТ популярнейшие игровые, реалити- и юмористические шоу (Comedy Club, Comedy Woman, StandUp, "Однажды в России", "Импровизация") анимационные фильмы, комедийные сериалы ("Интерны", "Универ", "Деффчонки", "Филфак") и самые популярные российские и голливудские фильмы. Международная телекомпания KartinaTV, которую благодаря использованию ею новейших технологий также называют "телевидением будущего", предлагает своим телезрителям смотреть канал ТНТ не только в обычном качестве, но и в формате высокой четкости HD, что в первую очередь по достоинству оценят обладатели современных широкодиагональных телевизоров.

Запустив вещание развлекательного телеканала ТНТ еще и в HD-качестве, KartinaTV в очередной раз расширила пакет популярных телеканалов, вещающих в режиме высокой четкости. В формате HD зрители KartinaTV смотрят, например, российский Первый канал, каналы "Россия", НТВ, RTD, КХЛ, "Жизнь", "Конный мир", "Кинохит", несколько специализированных киноканалов и другие.

Начало трансляции канала ТНТ в формате HD стало одновременным требованием времени и телезрителей, желающих смотреть один из самых популярных каналов Kartina TV в наивысшем качестве.

При этом, следует отметить, что компания Kartina TV постоянно увеличивает количество каналов, улучшает сервис и качество вещания, стоимость же всего пакета услуг, включая уникальную услугу "Архив", позволяющую в удобное время смотреть пропущенные за последние две недели фильмы и программы, остается прежней – месячный абонемент на просмотр более чем 150 телеканалов стоит всего 99 шекелей.

Что же касается ТНТ, то, прежде всего, нужно отметить, что этот российский телеканал отмечен десятками премий в области телевизионного дизайна и промоушена, наиболее значимые из которых - "Золотые медали" на лондонском Promax UK, европейском BDA European Awards и всемирном BDA World Design Awards.

У многомиллионной телеаудитории телеканал ТНТ любим прежде всего за собственную продукцию. Среди наиболее рейтинговых программ – юмористические и комедийные шоу StandUp, Comedy Club, Comedy Woman, Comedy Battle, "Однажды в России", "Открытый микрофон", "Импровизация", главных актеров которых в Израиле знают еще и по довольно частым гастролям.

Неостывающий зрительский интерес вызывают новый юмористический игровой проект "Где логика?", многосезонное криминальное шоу "Битва экстрасенсов", кулинарная программа "Ешь и худей" и многие другие. Сегодня в здоровом напряжении всех телезрительниц держит шоу "Холостяк". А скандальное реалити-шоу "Дом-2" вот уже 13 лет собирает рекордное количество телезрителей.

Особого внимания заслуживает сериал "Интерны", созданный на канале ТНТ и побивший все рейтинги. Главную роль в сериале сыграл неподражаемый Иван Охлобыстин. Медицинский ситком рассказывает о врачах, которые еще не умеют лечить, но уже умеют смешить. Интерны все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков (Охлобыстин) с удовольствием за этим наблюдает. Снял сериал Максим Пежемский – создатель еще одного хита канала ТНТ "Наша Russia".

Еще один лидер телерейтингов - комедийный телесериал "Физрук", сюжетная линия которого строится вокруг выходца из криминальных кругов, попавшего в школу, его старых знакомых, новых коллег-учителей и учеников. В главной роли уже двух сезонов сериала – популярный телеведущий и актер Дмитрий Нагиев.

Одним из самых популярных комедийных телесериалов канала стала многосезонная история, снятая в режиме реалити-шоу, "Реальные пацаны". Сериал, рассказывающий о "реальной жизни" "реальных пермских пацанов" Коляна и его друзей Антохи и Вована официально признан культурным достоянием Пермского края РФ.

Помимо множества оригинальных программ, на канале ТНТ идут самые рейтинговые сериалы в мире, новинки киноиндустрии, ситкомы (ситуационные комедии) и столь популярные сейчас скетч-шоу (короткие комедийные сценки).

Наряду с основной версией телеканала ТНТ Kartina TV транслирует также его международную версию, которая дублирует сетку вещания основного ТНТ, за исключением фильмов и мультсериалов.

Напомним, что годовой абонемент KartinaTV включает: более 150 каналов на русском языке, собственную видеотеку, включающую более 3000 фильмов и сериалов, архив записей трансляций всех каналов за две недели, функцию мультирум, которая позволяет смотреть передачи на трех телевизорах или на трех мобильных устройствах одновременно, будучи подключенными к одному абонементу, а также бесплатное пользование онлайн-кинотеатром ivi, сервисом, в котором сосредоточена самая большая коллекция российских фильмов и сериалов рунета, из более чем 14.000 наименований. На сегодняшний день компания KartinaTV обладает самой объемной видеотекой в Израиле и представляет собой самый крупный телевизионный ресурс в нашей стране. Все это стоит клиенту компании 99 шек. в месяц. Заметим, что эта сумма не меняется ни при каких обстоятельствах, компания заботится о разнообразии телевизионного контента, все время добавляет новые каналы и новые возможности теледосуга.

Дополнительная информация, подписка и круглосуточная техническая поддержка по телефону: *9505

Kartina TV в Интернете: http://kartinatv.co.il/

Kartina TV в Facebook

Kartina TV – мое телевидение!

Rand Media Ltd. Эксклюзивный дилер компании Kartina TV, Германия.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане →
Иерусалим – каким вы его не знали →
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Ирландия готова признать палестинское государство
Ирландия готова признать палестинское государство
Израильские танки возвращаются в северную часть Газы
Израильские танки возвращаются в северную часть Газы
Иранская атака возымела неожиданные последствия
Иранская атака возымела неожиданные последствия
Стихия срывает работу одного из крупнейших аэропортов мира
Стихия срывает работу одного из крупнейших аэропортов мира
Как обстоят дела с палестинским членством в ООН?
Как обстоят дела с палестинским членством в ООН?
Политику дорого обошлась поддержка ХАМАСа
Политику дорого обошлась поддержка ХАМАСа
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus