Портал ISRAland - израильские новости


24 Апреля 2024 [16 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек 14:10 24/04
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров 14:05 24/04
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров
Дети солнца от Isrotel 00:07 22/04
Дети солнца от Isrotel
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Все новости раздела
Новости без политики

Июньская афиша Bar 911: что ни день, то праздник


Первый летний месяц ворвался в наши календари и выглядит весьма многообещающе. Особенно, если вы любите клубную жизнь и относитесь к ценителям оригинальных клубных ивентов. Bar 911 приготовил для своих гостей грандиозную развлекательную программу на первую треть лета, от которой может начаться легкое приятное головокружение!

Открывает программу июня легендарный музыкант Том Шапира и его непревзойденный «Tom Shapira Band». Выдающийся гитарист, не останавливающийся в своем развитии, каждый раз удивляющий новыми шагами в музыкальной карьере, совместно с собственным коллективом даст рок-н-рольного огня и жара в баре «911» совсем скоро! Мероприятие пройдет 8 июня и с 20-00 всеми любимое заведение превратится в горячую точку рок-движения. Только виртуозное мастерство и удивительные по энергетике гитарные рифы способны настолько заполнять звуковое пространство, основанное на клиссическом фьюжне, блюз-роке и всех смежных музыкальных жанрах. Обязательно убедитесь в этом! Вход на концерт бесплатный.

О цыганских праздниках ходят настоящие легенды. Это нечто невообразимое, насыщенное непрерывными хватающими до глубины души песнями, радующее слух и глаз действо. 9 июня в Bar 911 состоится как раз такое удивительное событие. В гости клуба заглянет оригинальный вокальный проект Theona & Gipsy Vibrations. Самобытный музыкальный коллектив работает в жанре world music, предпочитая цыганскую традиционную музыку, в общемировом ее понимании. Горан Брегович, «Gogol Bordello» под визуализацию Эмира Кустурицы. Именно так можно было бы охарактеризовать концерты Theona & Gipsy Vibrations. Вокалистка группы, Теона Натанелов, отлично владеет сербским, русским, грузинским, английским и цыганским языками. Этот незабываемый вечер не может пройти без вас. Непременно окунитесь в мир цыганской музыки со всего мира с Theona & Gipsy Vibrations.

Группа «Nefakt», пожалуй, самый неординарный рок-коллектив на израильской сцене. Они исполняют более десяти лет свои хиты в жанрах поп-рок и power-pop. Нет никакого разделения. Да, это популярная музыка. Но с учетом силы (power) и рока, получается очень драйвово и мейнстримово. Собственно, такие группы и представлять нет особой необходимости. Просто приходите и отрывайтесь в едином порыве запирающей энергетики и заводных ритмов. Группа «Nefakt» даст свой особый концерт в баре «911» уже скоро, 22 июня 2017 года. Приходите сами или с друзьями. Это не столь важно. Понравится всем.

Рок-музыка гораздо живее и естественнее, любой поп-музыки. Здесь живое абсолютно все: музыкальные инструменты, энергия и даже сами слова. Они точно бьют в цель, объединяя вокруг себя людей совершенно разных возрастов, социальных статусов и жизненных принципов. Рок – это на всю жизнь. 29 июня в Bar 911 состоится грандиозный Rock Fest, где роль первого плана исполнит ее величество рок-музыка. Никаких компромиссов! Только настоящая музыка и ее поклонники! В главном рок-событии июня примут участие группы: «ЧП», «Пульсар», «Киномания» и «Cool Padre». Музыканты будут исполнять каверы на самые популярные рок-хиты мирового уровня. Также, в программе «ковры», на знаковые треки русского рока и авторский материал. Бери друзей, и будь в предпоследний вечер июня в правильном месте!

Напоследок, мы отклонимся немного от июньских планов и анонсируем очень интересную группу, которая выступит в Bar 911 в следующем месяце. Речь идет о панках «Хель Пуштаким». Сам по себе панк-рок – это экспрессия на пределе возможностей, дух бунтарства и желание постоянно делать вызов себе, обществу, окружающему миру. Все это в полном комплекте присутствует у группы, смешивающей панк с рок-н-роллом. Это не сайкобилли, но по энергетике явно не уступает. Что касается текстов, то «Хель Пуштаким» здесь на голову выше. Они не просто кричат обрывки фраз, а общаются со слушателем, невольно заставляя подпевать и отрываться вместе. 20 июля в баре «911» грандиозное панк-безумие вместе с «Хель Пуштаким». Приглашаются все «немножко сумасшедшие» и любители веселья! Пошумим!

Вот таким вкратце будет июнь для гостей Bar 911. Не теряйте время, развлекайтесь полноценно вместе с нами!

Адрес: ул.Шевах 11, Тель-Авив. Телефон: 03-3761007


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек →
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров →
Дети солнца от Isrotel →
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Виноваты ли сотрудники БАПОР?
Виноваты ли сотрудники БАПОР?
Израильтянки подвергаются сексуальному насилию со стороны докторов
Израильтянки подвергаются сексуальному насилию со стороны докторов
Массовые аресты у дома Чака Шумера
Массовые аресты у дома Чака Шумера
Госдеп: израильское правительство нарушало права человека
Госдеп: израильское правительство нарушало права человека
«Lockheed» достался крупнейший оборонный контракт
Lockheed достался крупнейший оборонный контракт
За продовольственным кризисом в Газе стоит ХАМАС
За продовольственным кризисом в Газе стоит ХАМАС
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus