Портал ISRAland - израильские новости


19 Апреля 2024 [11 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает 10:37 19/04
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык 11:50 18/04
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык
Фильмы о тех, кто делает выбор 11:45 18/04
Фильмы о тех, кто делает выбор
От наших корней – к древу жизни 11:30 18/04
От наших корней – к древу жизни
Впервые в Израильской Опере: Диалоги кармелиток Франсиса Пуленка 09:42 17/04
Впервые в Израильской Опере: «Диалоги кармелиток» Франсиса Пуленка
Как развлечь детей в дни каникул? 13:36 16/04
Как развлечь детей в дни каникул?
Все новости раздела
Новости без политики

yes – только лучшее!

Раздел: Афиша


Компания yes представляет: семь новых каналов для русскоязычных зрителей – без дополнительной оплаты

Компания спутникового телевидения yes уверенно лидирует на рынке израильского телевизионного вещания. Ее популярность растет благодаря основным принципам, которым компания следует с первого дня своего существования. Это разнообразие каналов и программ, тщательный выбор контента, высокий уровень обслуживания клиентов, самые передовые технологии, удобство и комфорт в использовании, надежность и гарантии предоставляемых услуг.

yes с особым вниманием подходит к выбору контента для русскоязычных зрителей, а также расширяет возможности комфортного просмотра фильмов и программ. Так, в 2016 в сетку вещания были добавлены новые российские каналы: ТНТ – один из самых популярных развлекательных каналов и "Бестселлер" – канал русских фильмов и сериалов. Впервые заговорил на русском языке и популярный израильский канал для малышей yes Baby.

Также был открыт новый оригинальный раздел видеотеки yesVOD "Растем вместе с yes", транслирующий более тысячи развлекательных и образовательных программ для детей от 3 до 6 лет.

yes помогает отдыхать не только у экрана. Заботясь о качественном досуге своих зрителей, в течение прошлого года в рамках yes Surprise компания предложила свыше 70 льготных мероприятий в области культуры и развлечений.

В 2017 году сетку yes дополнил канал Discovery Science с дубляжем на русском языке.

Специально для русскоязычных телезрителей в видеотеке yesVOD открылась новая бесплатная рубрика "Сериалы с дубляжем", где можно смотреть полные сезоны сериалов с профессиональным дубляжем на русском языке.

Технической новинкой этого года стал декодер yes Ultra. Впервые в Израиле зрителям было предложено телевидение нового поколения в формате 4K UltraHD.

В июне компания yes приготовила еще один большой подарок. С 20 июня в сетку вещания добавляются семь новых каналов для русскоязычных зрителей – без дополнительной оплаты.

Канал "Настоящее Время" (189)

"Настоящее Время" – информационно-аналитический канал круглосуточного вещания, ориентированный на русскоязычную аудиторию по всему миру. Его название имеет двойное значение: "реальное время" и "правдивое время".

К вниманию зрителей правдивая, актуальная и объективная информация, полный спектр мнений и комментариев по спорным вопросам. "Настоящее время" – это медиапроект «Радио Свобода/Радио Свободная Европа» при поддержке «Голоса Америки». Только в yes.

Канал ID Xtra (205)

Телеканал семейства Discovery, посвященный криминальным расследованиям, рассказывает о событиях, полных тайн, невыдуманных драм, интриг и загадок. Громкие скандалы, связанные с известными личностями, ошибки обычных людей, оказавшиеся роковыми, переплетения судеб, которые превратили повседневную жизнь в триллер – вот лишь некоторые темы и сюжеты, которые заставляют зрителей затаить дыхание у экранов.

Программы о расследовании реальных преступлений, роковых любовных историях, таинственных случаях исчезновения людей, загадках криминалистики, громких скандалах, связанных с известными персонами, и о многом другом – динамично, интригующе, увлекательно. Только в yes.

Канал TLC (206)

TLC – развлекательный телевизионный канал семейства Discovery, адресованный женской аудитории. Передачи TLC охватывают самые излюбленные темы: мода и стиль жизни, кулинария, воспитание детей, путешествия, свадьбы.

TLC рассказывает о жизни современных женщин во всей ее многогранности – о сложностях, с которыми приходится сталкиваться, и о победах, которые удается одерживать в решении повседневных проблем, и делает это в увлекательной и легкой форме.

TLC развлекает посредством смелого, неожиданного, яркого и привлекающего внимание, иногда даже шокирующего контента. Благодаря уникальному жанровому разнообразию программ, вызывающих эмоциональный отклик, TLC был признан в 2016 году лучшим женским телеканалом в России. Только в yes.

Канал Animal Planet (48)

Еще один телеканал семейства Discovery Channel. На канале транслируются фильмы о животных в их непосредственной среде обитания, о видах, внесенных в Красную книгу. Это возможность увидеть душевные, забавные, напряженные и зачастую трогательные моменты, приоткрывающие секреты животного царства. Преданные делу эксперты рассказывают удивительные истории, которые зачастую поражают воображение и всегда развлекают. Animal Planet – это место встречи всех любителей животных, это контент, который всегда захватывает. Девиз канала –"Нашу планету населяет более 2 миллионов живых видов. Вы – один из них. C остальными знакомьтесь в передачах канала Animal Planet". Только в yes.

Канал Eurosport 2 (62)

Самый быстрорастущий спортивный канал в Европе, который представляет более 2 200 премьерных часов спортивных состязаний ежегодно. Более 50% программ – эксклюзивный контент, не представленный на канале Eurosport. Канал представляет программы об избранных спортивных турнирах (Турнир Большого Шлема, Джиро, 24 часа Ле Мана и др.). В фокусе внимания – элитные, а также, развлекательные и контактные виды спорта (Австралийская футбольная лига, Национальная ассоциация студенческого спорта по американскому футболу). Eurosport 2 предлагает широкий спектр прямых трансляций спортивных событий премиум-класса (Бундеслига, Клубный чемпионат мира по футболу и др.).

Канал знакомит с молодежными видами спорта: сквош, регби, флорбол, бадминтон, настольный теннис, хоккей на траве, с экстремальными, а также редкими видами спорта, распространенными только в отдельных регионах, например, сепактакрау.

Целевая аудитория – любители спортивных развлечений независимо от пола и возраста, поклонники зрелищных состязаний, люди, интересующиеся элитными и командными видами спорта.

Канал РЕН ТВ (185)

Канал, который не оставит равнодушными самого взыскательного и пытливого зрителя. Интригующие расследования, документалистика, новости и публицистика – ядро канала, но зритель найдет здесь и передачи о культуре, спорте, здоровье, ток-шоу и многое другое. В сетке канала отдельное место занимают оригинальные программы на тему альтернативной истории, теорий заговора и уфологии. На канале также транслируются фильмы и сериалы.

Канал неоднократно становился лауреатом российской телевизионной премии "ТЭФИ" и других профессиональных наград. Только в yes.

Канал Шансон ТВ (209)

Самый популярный музыкальный канал. В фокусе канала Шансон ТВ все традиционные песенные жанры и их исполнители: авторская (бардовская) песня, классический и современный городской романс, каторжанская песня и "блатная" музыка, народная песня, русский джаз, лирика рок-музыки, песни и музыка из любимых кинофильмов, русская, советская и российская эстрада, мировой шансон.

К вниманию зрителей канала – информационные выпуски музыкальных новостей, программы о главных и интересных событиях из жизни шансона, фрагменты интервью с авторами-исполнителями, премьеры песен и клипов, видео-коллекция лучших живых концертов исполнителей жанра шансон за последние 50 лет.

А также "золотые" хиты шансона и авторской песни, музыка прошлых лет, лучшие рок-н-ролльные песни и баллады, "сливки" советской и российской эстрады. В программах канала юмористические рубрики, занимательные байки от артистов, рассказы о знаменательных и памятных днях из истории шансона, видео-подборки из лучших песен всех времен.

Новые каналы открыты для всех зрителей yes без дополнительной оплаты. Выбирайте, смотрите, наслаждайтесь.

yes – то, что надо!

Дополнительная информация на сайте yes на русском языке:
http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает  →
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык →
Фильмы о тех, кто делает выбор →
От наших корней – к древу жизни →
Впервые в Израильской Опере: «Диалоги кармелиток» Франсиса Пуленка  →
Как развлечь детей в дни каникул? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Нетаниягу: Израиль будет самостоятельно принимать решения, касающиеся безопасности
Нетаниягу: Израиль будет самостоятельно принимать решения, касающиеся безопасности
Университет отказался увольнять фанатку террориста
Университет отказался увольнять фанатку террориста
Катар может отказаться от роли посредника
Катар может отказаться от роли посредника
Палестинцы требуют санкций против израильского футбола
Палестинцы требуют санкций против израильского футбола
Европарламент: палестинским детям требуется правильное образование
Европарламент: палестинским детям требуется правильное образование
Израиль готовится к очередной «Флотилии свободы»
Израиль готовится к очередной Флотилии свободы
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus