Портал ISRAland - израильские новости


26 Апреля 2024 [18 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Еще 2 раза про любовь 11:52 25/04
Еще 2 раза про любовь
Эта круглая-круглая штука… Солнечная история театра DAVAI 4 мая в Хайфе и 25 мая в Тель-Авиве 11:47 25/04
Эта круглая-круглая штука… «Солнечная история» театра DAVAI 4 мая в Хайфе и 25 мая в Тель-Авиве
Энрико Масиас: Вместе победим 11:34 21/04
Энрико Масиас: «Вместе победим»
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает 10:37 19/04
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык 11:50 18/04
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык
Фильмы о тех, кто делает выбор 11:45 18/04
Фильмы о тех, кто делает выбор
Все новости раздела
Новости без политики

Скоро в Израиле: Лолита с новой программой и как всегда "без комплексов"

Раздел: Афиша


Лолита приезжает в нашу страну с новой для израильтян программой. С тех пор, как певица в последний раз выступала в Израиле, а было это 4 года назад, вышло огромное количество новых композиций артистки, которые сразу стали хитами, и были подхвачены ди-джеями в многочисленных ремиксах. Певица признается, что практически, весь репертуар написан молодыми авторами, которым, до 25-ти лет и главное, что она ищет в новых песнях – это какая-нибудь фишечка, какой-нибудь прикольчик.

Она - взрывная, непредсказуемая и не скрывает, что немало накуролесила в жизни. Она - одна из самых темпераментных, непосредственных и лишенных каких бы то ни было комплексов артисток российской эстрады. Она всегда такая, какая она есть! В сентябре в Израиль с гастрольным туром приезжает самая яркая, самая эпатажная и самая откровенная звезда российской сцены Лолита Милявская.

Лолита, одна из самых известных и эксцентричных артисток российской эстрады, предстанет перед израильской публикой с большой сольной программой. Эта певица, обладающая бесконечным числом артистических талантов, как никакая другая обладает уникальным умением при огромном стечении народа на ее концертах оставаться с каждым зрителем наедине и быть с ним до конца искренней и откровенной, хлебнувшей жизни женщиной. А ее песни-исповеди никого не оставляют равнодушными – они просто заставляют сопереживать и бесконечно верить певице.

В Израиле легендарная звезда российской поп-сцены и популярная телеведущая даст три больших концерта. Импульсивная, зажигающая и зажигательная шоувумен постоянно радует и удивляет своих поклонников непредсказуемостью концертов и программ, поэтому израильские концерты будут полны приятных неожиданностей и сюрпризов. Нынешняя концертная программа Лолиты выстроена из лучших номеров ее репертуара разных лет и уже успевших стать хитами новых песен певицы. На концертах Лолиты в Хайфе, Тель-Авиве, Беэр-Шеве и Ашдоде обязательно прозвучат блокбастеры «Пошлю его на…», «Снилось мне», «Каблучек», «Ориентация север», «Расскажи как…», «Жизнь отдам за тебя», «Иди и смотри», «Ты похудела», «На Титанике» и многие другие.

Как известно, кроме яркой певческой карьеры, Лолите удалось состояться и как телеведущей. Многие помнят скандальный телепроект "Без комплексов!", который сделал Лолиту обладательницей самой престижной российской телевизионной премии "ТЭФИ". А ведь в ее телекарьере еще были и "Утренняя почта", и "Доброе утро, страна!", и "Субботний вечер", и еще много популярных и любимых телезрителями передач. В прошлом телесезоне певица радовала поклонников своим авторским ток-шоу "Лолита".

Как правило, Лолита сама ведет свои концерты и никогда не забывает весело, живо и непосредственно пообщаться с публикой. Учитывая ее колоссальный режиссерский и телевизионный опыт, каждый концерт певицы превращается в неповторимое и забываемое интерактивное юмористическое шоу.

Талантливая, яркая певица и очень сильная женщина, Лолита способна за несколько минут зажечь сердце самого большого скептика и зарядить своей неисчерпаемой энергией весь зал. Истинная королева эпатажа не боится быть смешной, делать и говорить все, что захочет – и это особенно ценно. Ее голос, ее песни проникают глубоко и созвучны с душой каждого, кто находится в зале. Лолита буквально обнажает душу перед залом перед каждой песней, рассказывая связанные с ней истории и не стесняясь откровений. Каждая ее песня – это мини-спектакль, который заставляет зал смеяться и плакать вместе с исполнительницей.

Яркое представление, режиссером и продюсером которого по традиции является сама певица, подарит ее зрителям заряд хорошего настроения на много дней вперед. Само действо концерта поразит поклонников творчества артистки своей смелостью и неожиданностью – как всегда, в духе непревзойденной миссис Экстравагантность. Фирменный стиль Лолиты – качественный живой звук и запоминающееся остроумное шоу.

Лолите присуща особая неординарность и смелость в каждом из ее проектов, как в шоу-бизнесе, так и на телевидении. Некоторые ее бранят за вычурную эпатажность, приписывая ей неукротимый характер львицы и невероятную открытость, но, тем не менее, она всегда остается в центре внимания и пользуется безграничной и искренней любовью публики.

Ну, а судя по многочисленным аншлаговым концертам в России, а так же по успешным гастролям в США, Канаде, Израиле, Германии, Чехии, Франции, других странах с обязательными дополнительными концертами по многочисленным просьбам зрителей, можно уверенно говорить о бесчисленных подтверждениях международного качества ее шоу. В сентябре в этом в очередной раз можно будет убедиться и в Израиле. Лолита - это шикарный голос, превосходное представление, отличное чувство юмора, честность, искренность и обаяние!

Непредсказуемые и фееричные шоу королевы эпатажа, удивительной певицы, популярной ведущей и невероятной женщины Лолиты Милявской состоятся:

14 сентября, в четверг, в 20.00 – в Хайфе ("Аудиториум");
16 сентября, в субботу, в 20.30 – в Ашдоде (Центр сценических искусств).
17 сентября, в воскресенье, в 20.00 – в Тель-Авиве ("Бейт ха-Хаяль");


Официальный сайт Лолиты - http://www.lolita.su/


Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting

Фото предоставлены пресс-службой Лолиты

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Еще 2 раза про любовь →
Эта круглая-круглая штука… «Солнечная история» театра DAVAI 4 мая в Хайфе и 25 мая в Тель-Авиве →
Энрико Масиас: «Вместе победим» →
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает  →
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык →
Фильмы о тех, кто делает выбор →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Сирия стала слишком опасной для иранцев?
Сирия стала слишком опасной для иранцев?
Восемнадцать стран требуют немедленного освобождения заложников
Восемнадцать стран требуют немедленного освобождения заложников
ЦАХАЛ готов взять Рафиах и ждет приказа
ЦАХАЛ готов взять Рафиах и ждет приказа
СМИ: Израиль рассматривает вариант освобождения 20 заложников
СМИ: Израиль рассматривает вариант освобождения 20 заложников
Израиль и США проводят испытания нового оружия
Израиль и США проводят испытания нового оружия
К террористам допустят международных наблюдателей
К террористам допустят международных наблюдателей
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus