Портал ISRAland - израильские новости


19 Апреля 2024 [11 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык 11:50 18/04
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык
Фильмы о тех, кто делает выбор 11:45 18/04
Фильмы о тех, кто делает выбор
От наших корней – к древу жизни 11:30 18/04
От наших корней – к древу жизни
Впервые в Израильской Опере: Диалоги кармелиток Франсиса Пуленка 09:42 17/04
Впервые в Израильской Опере: «Диалоги кармелиток» Франсиса Пуленка
Как развлечь детей в дни каникул? 13:36 16/04
Как развлечь детей в дни каникул?
Дыхание джаза – рояль, саксофон и гитара. Музыка без слов 13:24 16/04
«Дыхание джаза» – рояль, саксофон и гитара. Музыка без слов
Все новости раздела
Новости без политики

Все, что вы не знали и стеснялись спросить о российских знаменитостях в комедии «МИФЫ»

Раздел: Афиша


Фёдор Бондарчук, Сергей Безруков, Иван Ургант, Ксения Раппопорт и другие звезды кинематографа в новой комедии «МИФЫ». Мировая премьера в Израиле с 24 ноября.

В эти дни, когда в Израиль наконец-то пришла настоящая зимняя погода, самое время удобно расположиться в удобном кресле в полумраке кинозала и с удовольствием посмотреть хорошую добрую комедию, которая только-только вышла на экраны российских кинотеатров. Компания КиноРай представляет вашему вниманию на экранах «Синема-Сити» и «Глобус Макс» по всей стране премьеру комедии Александра Молочникова - «МИФЫ». Фильм транслируется с субтитрами на иврите и подходит для просмотра всей семьей.

Последняя надежда русского кино, продюсер и режиссёр Фёдор, торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он в депрессии и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один, Иван, не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает?

Нищий иностранец по чистой случайности попадает в самую гущу жизни богатых и знаменитых. Выясняется, что все наши представления о жизни звезд - мифы. На самом деле все гораздо хуже. Пытаясь помочь звездам решить их проблемы, наш герой влюбляется в жену Большого градоначальника и решает сделать все, чтобы похитить ее с Московского Олимпа.

Итак, по порядку. 16 ноября на экраны российских кинотеатров вышла в прокат премьера режиссера Александра Молочникова «МИФЫ». Вот что рассказывает о ленте сам режиссер: «Когда мы готовились к запуску «Мифов», мы всё время чувствовали себя героями анекдота про самолёт: «На борту нашего лайнера есть бассейн, боулинг, клуб, два борделя, четыре кинотеатра и оперный театр. Осталось только посмотреть, как это всё взлетит…». Ну, вот теперь и посмотрим, как взлетит наш проект. Я очень благодарен тем артистам, которые согласились сниматься, потому что каждая из ролей требует смелости и актёрской отваги, иронии, чувства юмора и, прежде всего, самоиронии. К счастью, выбранный нами жанр предполагает какую-то радость на съёмках, иначе нет смысла. Я сделал все возможное, чтобы эту радость обеспечить - и артистам, и зрителям»

По словам продюсера Ильи Стюарта, «МИФЫ» – самый масштабный и самый амбициозный проект компании Hype Production на сегодняшний день. «В кино мне интересно ставить, прежде всего, на неожиданные режиссерские имена, говорит Илья Стюарт, - Когда я увидел в МХТ спектакль Александра Молочникова «19.14», для меня стало очевидным, что нечеловеческую энергию этого режиссёра необходимо перенести на экран. «МИФЫ» – сверхординарная история, и мы прошли долгий и неровный путь в поиске подхода к ней. Мы очень рады нашему партнерству с компанией Art Pictures и благодарны Федору Бондарчуку и Дмитрию Рудовскому за то, что они разделили нашу веру в этот проект. И, конечно, мы очень гордимся, что к нам присоединился такой великолепный актерский состав – 14 выдающихся актеров, которые вместе с нами поверили в талант молодого режиссёра».

«МИФЫ» - один из самых отвязных, безумных, наглых и смешных сценариев, которые я когда-либо читал, рассказывает Фёдор Бондарчук, продюсер Art Pictures Studio и актёр, - В нем столько свободы, драйва и энергии, что для меня, как для актёра, - это чистый восторг. Тем более, что я играю пародию на самого себя, а это восторг вдвойне. Как продюсер я возлагаю на этот проект большие надежды, потому что он, с одной стороны, совершенно авторский, ни на что не похожий, а с другой – абсолютно зрительский – яркий, со множеством звёзд, музыкой и отличным юмором».

Для исполнителя главной роли в комедии «МИФЫ» Янниса Пападопулоса - это первая главная роль на широком экране, а также его дебют в российском кино и первый приезд в Россию. «Все происходящее вокруг - будто новый мир. Я чувствую себя ребёнком, который потерялся в парке аттракционов и безумно этому рад. Конечно, мне страшно, но очень интересно и волнительно. Я жадно хватаюсь за любую возможность показать себя и всё, на что я способен, уж очень я хочу стать полноценным членом русской команды. В общем, я счастлив!».

Интересные факты о фильме:

- Картина – полнометражный дебют Александра Молочникова, автора театральных хитов «19.14» и «Бунтари».

- Исполнитель роли Грека Яннис Пападопулос до съёмок не знал ни одного слова на русском, язык он выучил буквально за два месяца.

- Мало того, что Яннис не знал русского языка, он также не знал ни одной русской звезды, поэтому если в сцене он видел Фёдора Бондарчука или Сергея Безрукова среди еще каких-то людей, то всегда спрашивал «кто из них Продюсер?» или «кто из них Артист?»

- Группа так берегла Янниса (все-таки иностранный артист), что все время кто-нибудь норовил ему принести чаю и отправить отдыхать в вагончик. Однажды Яннис, уже устав от чая и предложений передохнуть, спросил: «Почему вы меня всё время выгоняете?»

- Договорённости с большей частью мест проведения съемок были личные, что приводило к задержкам в съёмочном процессе в силу нестандартных причин. Так, съемки в Пирогове были прерваны фейерверком, а в ЦДЛ группе пришлось ждать целых 4 часа, пока директор досмотрит важный шахматный турнир.

- Сцена в театре снималась в МХТ им. А. П. Чехова (альма-матер режиссёра Александра Молочникова). По сценарию у театральной ложи должна была появиться ослица, так что большую часть смены группу, и особенно режиссера, волновало, не будет ли испорчен паркет в любимом театре.

- Сцену в метро снимали ночью, и на нее было отведено всего лишь четыре часа, что, конечно, мало для такой сложной истории. Последние кадры группа доснимала, буквально отбиваясь от сотрудников метрополитена, чтобы задержаться на объекте хоть на минуту.

- Легенда, рассказанная в фильме о станции метро Маяковская, и вправду известна в городе. Если бросить монетку снизу арки с одной стороны, то она полетит по изгибу и её можно будет поймать с другой стороны (конечно, сначала загадав желание).

- Самые холодные дни этой зимы выпали на натурные съёмки картины. Больше всех намёрзлись Сергей Безруков и Паулина Андреева, а вот братьям Верникам повезло: им для уличных сцен подобрали меховые шубы и шапки. По сюжету Вадим свою должен был сбрасывать прямо на пирс, так что художник по костюмам после дубля кидалась первым делом спасать шапку.

- Все актёры фильма очень востребованы, и свести их графики было непросто. Так однажды, Ксения Раппопорт приехала на съёмку на 40 минут, но в связи с тем, что забыли ее шляпу, на сцену осталось всего 8 минут. Ксения Собчак пробыла на площадке ровно 2 часа. Кстати, когда снимали фильм, телеведущая только родила, но сказала, что ради Молочникова готова ночью приехать в Царицыно, где снимали её сцену.

- В эпизодических ролях в фильме появились театральный режиссер Алексей Агранович, актёры Ирина Пегова, Светлана Устинова, Рената Пиотровски, Андрей Бурковский, звезды московской тусовки Надежда Оболенцева, Алексей Киселев и многие другие.

- Плот Грека, приплывающий в Москву, не смогли снять осенью, потому что Москва-река и вправду замёрзла, такой холодной была зима. Досъёмку этой сцены отложили на весну.

Посмотреть трейлер: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=uQc-bc-IthI

Напомним, что компания «Кинорай» - официальный и эксклюзивный дистрибьютор кинопродукции крупнейших мировых кинокомпаний на русском языке в кинотеатрах Израиля. КиноРай привозит в Израиль и новинки российского кинематографа и голливудские блокбсатеры, дублированные на русский язык. При этом, важно подчеркнуть, что проект имеет прямые контакты с производителями фильмов, поэтому русский дубляж представляет собой аналог показываемого в России и странах СНГ, а сами ленты выходят в прокат одновременно с мировыми премьерами.

Показы «Кинорай» проходят в сети кинотеатров «Синема Сити» и «Глобус Макс» параллельно с сеансами на иврите, включая: «Синема Сити» в Глилот, Ришон ле-Ционе, Нетании и Иерусалиме, а также «Глобус Макс» в Нагарии, Крайот, Хайфе, Нетании, Петах-Тикве, Кфар-Сабе, Реховоте, Модиине, Ашдоде, Беэр-Шеве и Ашкелоне. В избранных кинотеатрах существуют также сеансы VIP, где зрителей ожидают комфортабельные VIP-кресла и предлагаются в неограниченном количестве разнообразные горячие и холодные закуски, алкогольные и безалкогольные напитки, десерты, мороженое, попкорн и начос. Также есть сеансы в формате 3D.

Дополнительная информация по телефону 052-588-11-88

Расписание сеансов и заказ билетов*: www.kinorai.co.il

КиноРай в социальных сетях: Facebook, VKontakte, Odnoklassniki


Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык →
Фильмы о тех, кто делает выбор →
От наших корней – к древу жизни →
Впервые в Израильской Опере: «Диалоги кармелиток» Франсиса Пуленка  →
Как развлечь детей в дни каникул? →
«Дыхание джаза» – рояль, саксофон и гитара. Музыка без слов →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Иранская атака возымела неожиданные последствия
Иранская атака возымела неожиданные последствия
«easyJet» не будет летать в Израиль до октября
easyJet не будет летать в Израиль до октября
Израиль ликвидировал ещё одного командира террористов
Израиль ликвидировал ещё одного командира террористов
Как обстоят дела с палестинским членством в ООН?
Как обстоят дела с палестинским членством в ООН?
Обновлена информация о раненных в ходе операции в Газе
Обновлена информация о раненных в ходе операции в Газе
Стихия срывает работу одного из крупнейших аэропортов мира
Стихия срывает работу одного из крупнейших аэропортов мира
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus