Портал ISRAland - израильские новости


28 Марта 2024 [18 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Пляж в Тель-Авиве - сто лет спустя 10:53 28/03
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели 10:50 28/03
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает 15:59 27/03
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает
Эйнштейн и Маргарита вернутся летом в Израиль 15:50 27/03
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль
SymFunny в кино 15:46 27/03
«SymFunny в кино»
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией 15:42 27/03
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией
Все новости раздела
Новости без политики

Зимняя афиша 2018 от кассы Biletru.co.il

Раздел: Афиша


Что обещает нам Новый 2018 год? В сфере культурных и развлекательных мероприятий он начнется с большого количества интересных и неординарных событий. Касса «Biletru.co.il» предлагает ознакомиться с календарем самых ярких ивентов и концертов, которые запланированы на зиму 2018 года.

С 5 по 7 января в Хайфе, Ашдоде и Тель-Авиве будет показан великолепный спектакль «Федра. Мистерия духа» театра Романа Виктюка. Это прекрасная драматическая постановка, созданная по мотивам поэтической драмы великой русской поэтессы Марины Цветаевой. В основе произведения находится классика античного искусства, рассказывающая историю Федры и ее алогичной любви к своему пасынку Ипполиту.

Переосмысление театрального видения и подачи постановки будет происходить прямо во время показа знаковой работы Романа Виктюка. Основной упор маэстро делает на образы героев, а не окружение. Все роли в спектакле играют исключительно мужчины, от чего восприятие еще больше подвергается попытке сломать стереотипы и показать то лучшее, что было когда-то подзабыто театром – удивительное сочетание музыки, танца, эмоций и жестово-мимических особенностей игры каждого актера. Одну и главных ролей в постановке сыграет заслуженный артист России, Дмитрий Бозин.

«Тайны модных домов» - удивительно интересный и познавательный проект от историка моды Александра Васильева. Это не просто встреча или монолог с интересными историями. Александр Васильев предлагает вам моноспектакль, подкрепленный соответствующим видеорядом и полезными советами от легенды моды. Кроме того, вы встретитесь с настоящим историком моды, а это значит, что секреты модных европейских домов обязательно окажутся доступны и вам. Александр Васильев непременно поделится своим видением грядущих трендов и особенностей стиля для каждого уважающего себя человека. С 25 по 29 января встречайте Маэстро моды в вашем городе!

Юбилейные гала-концерты государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» - грандиозное событие в мире классической музыки для любой страны. В конце января этой страной станет Израиль. Вместе с Владимиром Спиваковым, неизменным руководителем оркестра, в программе примет участие народная артистка России Хибла Герзмава. Ее имя известно во всем мире, этому голосу рукоплескали Ла Скала и Венская опера. Совместные израильские гастроли будут большим подарком для всех меломанов. В общей сложности, у «Виртуозов Москвы» запланировано четыре концерта на крупнейших площадках страны. Особенный гала-концерт состоится 29 января в Тель-Авиве, где к уже названным участникам присоединятся японская пианистка Шио Окуи, а также израильская виолончелистка Даниэла Акта. Мероприятия такого уровня бывают раз на несколько лет, так что не пропустите гастроли оркестра «Виртуозы Москвы» с 27 по 30 января в рамках израильского турне.

Они появились на музыкальном небосклоне в самый канун Миллениума и лишь спустя пять лет ворвались в чарты, благодаря необычной тематике, а также непривычным аранжировкам в стиле фолк. Пожалуй, они были одними из первых, активно культивировавших фолк-рок в современной русской субкультуре. Можно было бы назвать еще БГ или «Калинов мост», но это иная музыка. Как таковой фолк-рок обрел нынешний уровень популярности именно благодаря группе «Мельница». Программа «Альхимейра», имеет прямое отношение к двум предыдущим альбомам – «Алхимия» и «Химера». Под объединяющим названием «Альхимейра» был выпущен альбом-переиздание на трех виниловых пластинках. В рамках мирового турне, группа «Мельница» даст единственный концерт в Израиле 2 февраля. Он пройдет в тель-авивском клубе «Заппа» и в связи с ограниченностью пространства указанного заведения, вам следует заранее позаботиться о приобретении билетов!

Муслим Магомаев – настоящая глыба советской эстрады. Его имя навсегда вписано в мировую историю музыки. Этот потрясающий артист и певец исполнил огромное количество всенародно любимых хитов, остающихся шлягерами и по сей день. В память о великом певце XX-го века и по случаю его 75-летия, земляк Муслима Магометовича, с не менее потрясающими вокальными данными, приглашает всех израильтян на грандиозные концерты. Эмиль Кадыров считается главным продолжателем традиций великого певца и это будет не просто концерт, а настоящая встреча с Маэстро. Его образ и голос вечны. И в этом можно будет убедиться со 2 по 13 февраля на лучших концертных площадках Израиля. Только самые известные хиты выдающегося артиста в исполнении его духовного наследника!

Единственный концерт легендарной рок-группы «Ария» в Израиле состоится 15 февраля в тель-авивском клубе «Барби». Известно, что специальным ивент-гостем станет сам Сергей Маврин, гитарист, отдавший творчеству группы немало лет. «Арийцы» привезут своим израильским поклонникам то, что они захотят услышать. Таким является главное правило выбора сет-листа для каждого выступления в рамках мировых гастролей. Если вы хотите услышать какой-то конкретный трек, обязательно расскажите нам об этом на официальной Facebook-странице кассы «Biletru». Музыканты обещают непременно принять к сведению все пожелания фанатов. О самой группе нет смысла что-то рассказывать. «Арию», за почти четыре десятилетия, знаю все. Даже если вы не являетесь ярым поклонником хэви-метала, такие концерты дарят невероятную энергетику и там обязательно стоит побывать!

С 22 по 27 февраля израильская публика увидит исключительно позитивную счастливую комедию-спектакль «Правда – хорошо, а счастье лучше» по мотивам одноименной пьесы Александра Островского. Впервые постановка появилась на театральных подмостках более 140 лет тому назад. За это время она стала образцом русской классики лицедейства. Новый взгляд на знакомое произведение предложил заслуженный артист России, актер и режиссер Роман Мадянов. Он приурочил свою работу к столетию Андрея Гончарова, одного из столпов русской драматургии. Сюжет спектакля «Правда – хорошо, а счастье лучше» актуален и сегодня, ведь коммерческий подход к жизни и мещанство никто еще не смог искоренить в людях. А чувства… Любовь требует жертв, но не всегда они нужны. Особенно, когда есть некий тайный герой, спасающий эту самую любовь. Не пропустите великолепную постановку в исполнении лучших актеров Театра имени Маяковского: Романа Мадянова, Даниила Спиваковского, Ольги Прокофьевой, Игоря Марычева, Юрия Коренева! Это настоящая театральная элита современной России, которой рукоплескают переполненные залы по всему миру!

Завершает анонс зимней афиши потрясающее «Шоу Света и Тьмы» от коллектива под названием «ЮДИ». Они являются постоянными участниками международных конкурсов талантов, проходивших в России, Великобритании, Германии и Украине. Известная брейкданс-группа единомышленников сумела дойти до полуфинала в проекте «Britain's Got Talent» и собрала миллионы просмотров на YouTube. У них есть собственная школа танца для детей-сирот и малоимущих, они несут миру свет и добро. Хотя главной миссией считают продвижение среди молодежи веры в то, что мечты сбываются. Невероятные акробатические танцы, зашкаливающая энергия движений в ультрафиолете, полеты и трюки – все это «Шоу Света и Тьмы». Для любителей эффектных шоу лучше и не придумать! Гастроли «ЮДИ» в Израиле пройдут с 23 февраля по 2 марта. Билеты уже в продаже, так что сделайте себе и близким подарок прямо сейчас.

Зима 2018 года обязательно подарит нам с вами еще немало приятных сюрпризов. И мы непременно расскажем вам о них в будущих анонсах. Следите за обновлениями и оставайтесь в курсе самых интересных мероприятий нашей страны!

Читайте последние новости раздела "Афиша":
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя →
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели →
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает →
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль →
«SymFunny в кино»  →
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израиль вновь бьёт по Ливану
Израиль вновь бьёт по Ливану
Теракт на Западном берегу. Есть раненные
Теракт на Западном берегу. Есть раненные
Тель-Авив должен был стать местом кровавой резни ХАМАСа
Тель-Авив должен был стать местом кровавой резни ХАМАСа
Дневное время было бы выгодным для экономики
Дневное время было бы выгодным для экономики
Израильтянин погиб в результате атаки «Хизбаллы»
Израильтянин погиб в результате атаки Хизбаллы
Правительство печется о судьбе харедим
Правительство печется о судьбе харедим
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus