Портал ISRAland - израильские новости


28 Марта 2024 [18 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Умываемся и обновляемся 23:07 26/03
Умываемся и обновляемся
Что нужно знать, чтобы получить деньги по Битуах сиуди 11:55 26/03
Что нужно знать, чтобы получить деньги по "Битуах сиуди"
Эволюция графического дизайна 12:59 25/03
Эволюция графического дизайна
Поиск в интернете с ИИ - новая эра 18:13 20/03
Поиск в интернете с ИИ - новая эра
Министерство алии и интеграции на 90% сокращает бюджет на обучение ивриту новых репатриантов 13:12 20/03
Министерство алии и интеграции на 90% сокращает бюджет на обучение ивриту новых репатриантов
Все новости раздела
Новости без политики

Марафонский забег в преддверии 8 марта


8 марта – это долгожданный женский праздник, но никак не для мужчин. Так как большинство мужчин, в канун праздника весны, приобретает лишние седые волосы и головную боль. Согласитесь сами, что для любого из них марафонский забег по магазинам в поисках подарков не совсем любимое дело.

Главное не подарок, главное — внимание? Забудьте эту фразу, она давно неактуальна. Что же особенного и желанного можно подарить сегодня, не только продемонстрировав свои чувства, но и понимание любимой женщины в целом? Давайте, разберемся вместе.

Марафон подарков ручной работы к главному празднику весны от лучших мастеров Израиля лучше начать в галерее Unity Art House — керамика, украшения, картины, игрушки, сувениры, стекло, всевозможные аксессуары, игрушки и куклы, мозаики и много чего еще. Все подарки, представленные в галерее, созданы израильскими мастерами и при желании вы можете попросту заказать у понравившегося автора индивидуальную работу. Кроме того, Unity Art предлагает приобрести подарочную карту (gift-card) и позволить ее обладателю самостоятельно выбрать себе подарок. Галерея Unity Art House расположена на ул. Давид Разиель 6, Яффо.

Самым очевидным и понятным подарком от мужчины своей женщине может стать нижнее белье от мультибрендовой сети бутиков Leia London. Этот подарок понравится вам обоим. Он подчеркнет и желанность женщины, и ваше стремление видеть ее всегда обворожительной и сексуальной. Новая коллекция нижнего белья Leia London уже в продаже. В магазинах сети к вашим услугам огромный выбор размеров для женщин с любыми формами. Дизайнеры мировых брендов Freya, Fantasie, Wacoal и многих других постарались на славу, чтобы ни одна красотка не почувствовала дискомфорта, и модели идеально ложились на тело. Не забудьте перевоплотиться в агента 007 и заранее тайно выяснить точные размеры белья для своей любимой.

Одной из настоящих страстей любой девушки является обувь. Для того чтобы порадовать свою любимую настоящей модной и качественной обувью из Италии, достаточно посетить интернет-магазин Sonietta. Кстати, в магазин поступили новые коллекции итальянской обуви от Jeannot и Asylum. Оба бренда выделяются невероятным сочетанием качества и комфорта, предлагая современной женщине потрясающие модели, которые своей смелостью и экспериментальными решениями впечатляют не только их носительниц, но и всех окружающих! Прямо сейчас обувь Asylum доступна по привлекательной ознакомительной цене 555 шекелей, а модели Jeannot по цене 855 шекелей на размеры от 35 до 40! Sonietta Shoes не так давно ввел новую услугу по примерке обуви на дому. Она оказалась невероятно популярной, а главное, удобной! Просто выбираем понравившиеся модели обуви и производим примерку у себя дома. Дополнительная информация по телефону: 054-7709377 или на страничке в Facebook.

Очки Kreuzberg Kinder – это вдохновение Милана и Берлина, крупнейших центров моды Европы. Дизайнеры именно из этих городов дали жизнь смелым оправам с необычными изгибами линий, расцветками. Очки Kreuzberg Kinder привлекают внимание качеством и неповторимостью, а также особенным стилем. Почему бы не пополнить арсенал очков любимой новомодным брендом? По мнению Эреза Коэна, владельца израильской компании-импортера Duke Optics, владельцы очков Kreuzberg Kinder – молодые люди, в душах которых нашлось место современному урбанизму. Они стремятся быть в центре внимания и не стесняются быть лидерами трендов. Как правило, носители Kreuzberg Kinder не смогут отказать себе в удовольствии приобрести несколько пар очков, так как выбрать что-то одно действительно очень сложно.

Любой человек, стремящийся быть персональным стилистом для себя, непременно найдет в их коллекции то, о чем давно мечтал. Ищите очки Kreuzberg Kinder в избранных магазинах Израиля или в оптике Einaim по адресу ул. Терца 19, Рамат Ган.

Feel Perfume Bar – выбирай свой аромат за барной стойкой. Feel Perfume предлагает 24 парфюма для женщин и мужчин. Выбираете понравившийся аромат и тут же забираете его в флаконе желаемого объема.

Эксперты Feel Perfume собрали удивительную коллекцию парфюмов из самых лучших ингредиентов специально для вас. Не упускайте возможность обзавестись своим собственным и неповторимым ароматом, ведь парфюм подобен наряду и также является обязательным элементом полноценного стильного образа для каждого человека. Сеть ароматных баров вы найдете в торговых центрах страны: «Азриэли» Тель-Авив, «Ришоним» Ришон ле Цион, «Гранд» Хайфа, «Малька» Иерусалим, «Офер» Крият Биалик.

Рекомендуем обратить внимание на линейку израильской аппаратной косметики Leonardo Skin Care Systems, предназначенную для правильного очищения и ухода за кожей. Очищающая косметика обеспечивает мягкое удаление макияжа и кожного сала, сужает поры, после чего успокаивает и увлажняет воспаленный кожный покров. Правильное использование косметики гарантирует защиту нежной кожи лица и рук от неблагоприятных факторов окружающей среды. Каталог косметики включает в себя терапевтическое и косметическое мыло, гоммаж, очищающую пенку, гели и крема. Препараты не содержат оксидантов, благодаря чему бережно питают кожу. Если вы хотите купить лучший из возможных препаратов, который поможет удалить макияж, устранить воспалительные процессы и загрязнения, Leonardo – то, что вам нужно!

Возвращаясь к теме парфюмерии и косметики, рекомендуем обратить внимание на израильский бренд Joya Cosmetics с ее популярной коллекцией Only You. Серия косметических средств предлагает позиции на все случаи жизни, от парфюмированного масла и спрея, до лосьона для тела и антипреспиранта.

Исключительное качество и абсолютная забота о женщинах – основа успеха серии Only You от Joya Cosmetics.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Умываемся и обновляемся →
Что нужно знать, чтобы получить деньги по "Битуах сиуди" →
Эволюция графического дизайна →
Поиск в интернете с ИИ - новая эра →
Министерство алии и интеграции на 90% сокращает бюджет на обучение ивриту новых репатриантов →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


«Louis Vuitton» винят в поддержке палестинцев
Louis Vuitton винят в поддержке палестинцев
Эйлон Леви уволен
Эйлон Леви уволен
Израиль отозвал переговорщиков из Катара
Израиль отозвал переговорщиков из Катара
Колумбийский президент угрожает Израилю
Колумбийский президент угрожает Израилю
Израильтянин погиб в результате атаки «Хизбаллы»
Израильтянин погиб в результате атаки Хизбаллы
Израиль вновь бьёт по Ливану
Израиль вновь бьёт по Ливану
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus