Портал ISRAland - израильские новости


19 Апреля 2024 [11 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане 10:56 10/04
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане
Иерусалим – каким вы его не знали 16:01 01/04
Иерусалим – каким вы его не знали
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Все новости раздела
Новости без политики

Первый кроссовер MG в Израиле


Первый кроссовер MG в Израиле:
Цена вне конкуренции - концерн «Любинский» начинает предварительную продажу компактного кроссовера MG-ZS.

Официальная церемония представления модели состоится в апреле, с прибытием основной партии машин. SUV MG-ZS составляет конкуренцию автомобилям категории
B-SUV, предлагая просторный салон, элегантный дизайн и два уровня комплектации на выбор: NET и NET-UP.

Автомобили отличаются особой оснащенностью аксессуарами среди подобных моделей в данной категории.

Новый NG-ZS будет поставляться с полной гарантией производителя Bumper to Bumper на 5 лет или на 150,000 километров!

Цена нового MG-ZS составит 99,999 шекелей за модель с автоматической коробкой передач и уровнем комплектации NET и 105,555 шекелей за модель с расширенным пакетом комплектации NET-UP

Концерн «Любинский», один из ведущих импортеров машин в Израиле, был основан в 1936 году и представляет компании Пежо, Строен, DS и MG. Впервые в Израиле концерн начинает предварительную продажу кроссовера марки MG – ZS. Автомобиль будет представлен одновременно в нескольких странах, включая Англию и Израиль. Модель олицетворяет значительное повышение класса автомобиля в сегменте B-SUV в Израиле и знаменует новый этап бренда на мировом рынке. Автомобиль ориентирован на самый развивающийся израильский автомобильный сегмент компактных комфортабельных машин, и благодаря просторному внутреннему пространству, оригинальному расширенному пакету комплектации и выгодной цене обещает составить мощную конкуренцию подобным машинам на авторынке Израиля.

Новый MG-ZS поражает элегантным дизайном – дизайнерское оформление капота с крупным логотипом MG и LED-подсветкой, высокая посадка машины, большие окна и четко очерченный задний бампер создают неповторимый силуэт.

Просторный салон MG-ZS продолжает линию наружного дизайна, делая акцент на высоком качестве отделки, вплоть до мельчайших деталей. Мягкая и приятная на ощупь обивка уровня комплектации NET сделана из высококачественной ткани, а сиденья уровня NET-UP обиты кожзаменителем. Дизайнерский руль с кожаным покрытием оснащен системой контроля мультимедии и позволяет чувствовать себя исключительно комфортно даже в длительных поездках, обеспечивая особую свободу движения в сравнении с другими автомобилями данной категории, благодаря ширине оси колес в 258.5 сантиметров.

Для удобства пассажиров салон машины оборудован многочисленными вспомогательными багажными отсеками, а также розетками (USB и 12 вольт). Впечатляет и основной багажный отсек объемом 448 литров и 1,375 литров дополнительно при разложенных задних сидениях. В центре приборной доски расположен тач-экран мультимедийной системы с интерфейсом MirrorLink и приложением для смартфонов Apple CarPlay, обеспечивающем высокое качество звука.

MG-ZS оснащена также панорамной крышей и внутренней электрической кулисой для затенения. Автомобили будут предлагаться в 5 стильных цветах.

MG-ZS будет поставляться с современным бензиновым двигателем нового поколения, с 3-мя цилиндрами и объемом 1.0 литр с усилением турбо. Параметры мощности автомобиля – 111 лошадиных сил при 5,200 оборотах в минуту с крутящим моментом в 16.3 кг/метр уже на 1,800 оборотах в минуту. Двигатель соединен с шестиступенчатой автоматической коробкой передач AISIN, что позволяет достигать скорости в 100 км/час за 12.3 секунды. Максимальная скорость кроссовера 180 км/час, а расход бензина на пресеченной местности 15.9 км/литр.

MG-ZS поставляется с двумя уровнями комплектации и уже на начальном уровне NET автомобиль оснащен: электроусилением руля трех степеней мощности (Urban, Normal, Dynamic), внешними электрическими зеркалами с обогревом от запотевания, сенсорами реверсной парковки, фарами дневного света (DRL) с лампами LED, оригинальной мультимедийной системой с тач-экраном 8 дюймов и четырьмя динамиками, Bluetooth, автоматическими сенсорами освещения, рулем с кожаным покрытием, автоматической системой освещения Follow Me Home, литыми профилями крыши, 17-дюймовыми легкосплавными дисками и другими аксессуарами.

Уровень комплектации NET-UP добавит ко всему вышеперечисленному аудиосистему с шестью динамиками, камеру заднего вида с подстройкой в соответствии с углом поворота руля, Круиз-контроль, открывающуюся панорамную крышу с электрической кулисой, сиденья с обивкой из кожзаменителя и легкосплавные литые диски двух отттенков.

Параметры безопасности в обоих уровнях комплектации включают 6 подушек, автоматическую блокировку дверей при скорости более 15 км/час, разблокировка дверей в случае аварии, систему крепления детского кресла ISOFIX, вспомогательную систему при подъеме в гору, мониторинг давления в шинах и систему безопасности «Мобилай» местной установки.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане →
Иерусалим – каким вы его не знали →
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


На известного антисемита подали в суд
На известного антисемита подали в суд
Опрос: израильтяне настроены пессимистично
Опрос: израильтяне настроены пессимистично
Британские законы могут стать самыми строгими в мире
Британские законы могут стать самыми строгими в мире
Арестованы сотрудники «Google», выступавшие против сотрудничества с Израилем
Арестованы сотрудники Google, выступавшие против сотрудничества с Израилем
США больше не выступают против наступления на Рафиах, но…
США больше не выступают против наступления на Рафиах, но…
Университет отказался увольнять фанатку террориста
Университет отказался увольнять фанатку террориста
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus