Портал ISRAland - израильские новости


29 Марта 2024 [19 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Пляж в Тель-Авиве - сто лет спустя 10:53 28/03
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели 10:50 28/03
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает 15:59 27/03
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает
Эйнштейн и Маргарита вернутся летом в Израиль 15:50 27/03
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль
SymFunny в кино 15:46 27/03
«SymFunny в кино»
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией 15:42 27/03
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией
Все новости раздела
Новости без политики

Мировая премьера! Спортивная драма «Тренер» от Данилы Козловского в кинотеатрах Израиля на русском языке

Раздел: Афиша


Здесь есть то, что волнует всех: история любви и реальная страсть к футболу!

С 20-го апреля в кинотеатрах Израиля!

Компания «КиноРай» представляет вниманию зрителей спортивную драму «Тренер», которая выйдет в прокат на экранах «Синема-Сити» и «Глобус Макс» по всей стране 20 апреля, вместе с началом широкого показа фильма в России. Как и всегда, фильм будет транслироваться на русском языке с субтитрами на иврите.

«Тренер» - это новый масштабный фильме о спорте, а также режиссерский дебют Данилы Козловского. В главных ролях: Данила Козловский, Владимир Ильин, Андрей Смоляков, Ирина Горбачева, Ольга Зуева, Виктор Вержбицкий, Мария Лобанова, Александр Ильин мл., Дмитрий Сычев, и др.

Данила Козловский - режиссер, продюсер, автор сценария и исполнитель роли Юрия Столешникова в фильме «Тренер» является одним из самых востребованных молодых актеров сегодняшнего времени.

Накануне премьеры фильма Данила Козловский отметил: «Изначально «Тренер» был для меня исключительно продюсерским проектом. Задача была сочинить историю и найти правильного для нее режиссера. Но впоследствии, во время разработки концепта и написания сценария, я стал представлять себе визуальное решение картины, героев, цвета, мизансцены, и в какой-то момент у меня возникло четкое понимание и ощущение того, как надо делать это кино, начиная от высказывания и заканчивая стилистическим решением, музыкальным оформлением и так далее.

Я всегда хотел сыграть футбольного тренера. Сверхэмоциональное, драматическое поведение на бровке, весь этот антураж вокруг (огромные стадионы, переполненные тысячами фанатов) для меня как для артиста всегда были очень привлекательны.

Я рассказал об этой идее Паше Руминову, с которым мы на тот момент сделали «Статус свободен», мой первый продюсерский проект. Он прислал мне небольшой синопсис, в котором я увидел перспективу того, что это может быть интересная зрительская эмоциональная история. Я предложил Паше писать вместе сценарий, но не сложилось — у него возник другой проект, и тогда я стал писать сценарий сам. Сначала появился некий расширенный текст, затем подключился Сережа Четверухин, который написал первый драфт, а потом и Андрей Золотарев, с которым мы все вместе и довели сценарий. Таким образом, нас было трое.

Я очень благодарен нашим друзьям — профессиональному клубу «Тамбов» из Первой лиги, куда мы поехали в рабочую экспедицию, где встречались с футболистами и другими членами команды. Я ходил на матчи, общался с тренерским штабом, с врачами, с администрацией, со спортивными агентами, с футболистами. Почему Тамбов? Этот клуб фактически повторял нашу историю: они тоже вышли из Второй лиги в Первую, были очень амбициозно настроены.

Разумеется как продюсеру мне важно для каждой истории найти своего зрителя. Я убежден: если это рассказано с сердцем, с душой, со страстью, а, главное, если в этом есть жизнь, это найдет своего зрителя. Безусловно, ироничное, а где-то негативное отношение к футболу есть, где-то оно оправдано, где-то незаслуженно. Но он в нашей картине не главное. Главное — личная история людей. Футбол — исключительно некая призма».

«Тренер» - не просто кино про футбол как работу и вид спорта, но и про то искреннее ощущение радости, с каким дети гоняют мяч во дворе.

Маленькая провинциальная команда «Метеор» давно забыла это детское ощущение и лежит на дне турнирной таблицы. На дне также оказывается главный герой фильма, бывший бомбардир национальной сборной России Юрий Столешников, который в решающий момент в товарищеском матче со сборной Румынии совершает ошибку и не забивает пенальти, и сборная проигрывает со счётом 0:1. Разгорается скандал, в результате которого Юрий завершает карьеру игрока и уезжает в маленький город, где принимает предложение начать тренерскую работу в местном футбольном клубе «Метеор». Это решение переворачивает не только его спортивную карьеру, но и всю жизнь. Столешникову предстоит совершить чудо. Став тренером новой команды, он должен заставить команду поверить в себя и в свою победу, а также поверить в самого себя.

Центральный защитник «Челси» Давид Луис отметил после специального показа фильма в Лондоне, в клубе стадиона Stamford Bridge, где снималась одна из сцен фильма: «Очень сильные эмоции, зрители болели и кричали, как на настоящем матче. Здесь есть то, что волнует всех: история любви и реальная страсть к футболу. И, главное, как это соединяет людей».

Факты о фильме «Тренер»:

- Съемки длились 2,5 месяца — с 15 апреля по 5 июля 2017 года.
- Фильм был снят всего за 56 смен, что невероятно для такого сложнопостановочного проекта.
- География съемок: Москва, Подмосковье, Новороссийск, Краснодар, Лондон.
- В столице Кубани съемки проходили на одном из лучших стадионов мира — «Краснодар». Также одна из сцен снималась на знаменитом стадионе Stamford Bridge в Лондоне.
- Больше всего съемочных дней группа провела в Новороссийске. Здесь в съемках приняли участие около 500 актеров массовых сцен, жителей города. Те, кто составил «фанатское движение», по окончании работы в Новороссийске как настоящие фанаты за свой счет поехали в Краснодар, где продолжали сниматься и поддерживать съемочную группу с трибун.
- Городской стадион Новороссийска для съемок пришлось практически перестроить.
- Все игроки команды «Метеор» — актеры, умеющие профессионально играть в футбол, а также прославленные футболисты: Дмитрий Сычев и Алан Гатагов.
- Название «Метеор» и фирменный логотип клуба придумал художник-постановщик картины Сергей Агин.
- До старта съемок актеры-футболисты 1,5 месяца посвятили тренировкам и разучиванию комбинаций. «Вторым домом» для группы стал стадион «Янтарь» в Строгино.
- Для проекта было разработано, закуплено и произведено около 5000 единиц футбольной экипировки. Съемочная группа, когда позволяла погода, переодевалась в клубные ветровки и бейсболки, иногда для удобства «сливаясь» в кадре с болельщиками и командой.
- Александр Ильин не только сыграл лидера фанатов, но и спел все главные фанатские песни вместе со своей группой «План Ломоносова».
- Еще до старта российского проката «Тренер» права на показ были проданы более чем в 20 стран, включая Китай, страны Западной и Восточной Европы, Латинской Америки и др.

Премьера картины «Тренер» на русском языке в Израиле состоится уже 20 апреля в крупнейших кинотеатрах страны. Не пропустите – количество сеансов будет ограничено!

Напомним, что компания «Кинорай» - официальный и эксклюзивный дистрибьютор кинопродукции крупнейших мировых кинокомпаний на русском языке в кинотеатрах Израиля. «КиноРай» привозит в Израиль и новинки российского кинематографа, и голливудские блокбастеры, дублированные на русский язык. При этом важно подчеркнуть, что русский дубляж представляет собой аналог показываемого в России и странах СНГ, а сами ленты выходят в прокат одновременно с мировыми премьерами.

Показы «Кинорай» проходят в сетях кинотеатров «Синема Сити» и «Глобус Макс» параллельно с сеансами на иврите, включая: «Синема Сити» в Глилот, Ришон ле-Ционе, Нетании и Иерусалиме, а также «Глобус Макс» в Нагарии, Крайот, Хайфе, Нетании, Петах-Тикве, Кфар-Сабе, Реховоте, Модиине, Ашдоде, Беэр-Шеве и Ашкелоне. В избранных кинотеатрах проводятся также сеансы VIP, где зрителей ожидают комфортабельные VIP-кресла и предлагаются в неограниченном количестве разнообразные горячие и холодные закуски, алкогольные и безалкогольные напитки, десерты, мороженое, попкорн и начос. Также есть сеансы в формате 3D.

Посмотреть трейлер: https://youtu.be/qpVxrnBbnzY

Дополнительная информация по телефону 052-588-11-88
Расписание сеансов и заказ билетов*: www.kinorai.co.il
«КиноРай» в социальных сетях: Facebook, VKontakte, Odnoklassniki


Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting

Читайте последние новости раздела "Афиша":
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя →
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели →
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает →
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль →
«SymFunny в кино»  →
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Европейские политики на зарплате у Путина
Европейские политики на зарплате у Путина
СМИ: Нетаниягу пытается окончательно не испортить отношения с США
СМИ: Нетаниягу пытается окончательно не испортить отношения с США
США задумались о миротворческих силах в Газе
США задумались о миротворческих силах в Газе
Партия «Еш атид» провела внутренние выборы. Вот кто одержал победу
Партия Еш атид провела внутренние выборы. Вот кто одержал победу
Теракт на Западном берегу. Есть раненные
Теракт на Западном берегу. Есть раненные
Высший суд огорошил правительство своим решением
Высший суд огорошил правительство своим решением
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus