Портал ISRAland - израильские новости


19 Апреля 2024 [11 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает 10:37 19/04
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык 11:50 18/04
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык
Фильмы о тех, кто делает выбор 11:45 18/04
Фильмы о тех, кто делает выбор
От наших корней – к древу жизни 11:30 18/04
От наших корней – к древу жизни
Впервые в Израильской Опере: Диалоги кармелиток Франсиса Пуленка 09:42 17/04
Впервые в Израильской Опере: «Диалоги кармелиток» Франсиса Пуленка
Как развлечь детей в дни каникул? 13:36 16/04
Как развлечь детей в дни каникул?
Все новости раздела
Новости без политики

Великолепный Филипп Киркоров и его грандиозное "Я" - в Израиле

Раздел: Афиша


Феноменальный размах, сотни костюмов и декораций, сильнейшая команда специалистов со всего мира и 20 новых песен! Это его мечта, страстная, дерзкая, мечта, прошедшая испытание временем, мечта, которая сбывается на сцене…

В честь своего 50-летия король российской эстрады Филипп Киркоров представит в Израиле свое грандиозное юбилейное шоу "Я" в постановке всемирно известного режиссера "Cirque du Soleil", маэстро Франко Драгоне.

Три года подготовки, тонны техники, уникальная сцена-трансформер, лифты, сотни костюмов, 96 человек за сценой и 75 на ней, уникальный действующий фонтан, светодиодные экраны нового поколения с ослепительной 3D-графикой - у каждой песни свой уникальный рисунок. И, конечно, самое главное, любимые хиты и совсем новые мелодии, в которые невозможно не влюбится - два с половиной часа живого звука!

Это шоу уже стало всемирно знаменитым, поскольку Филипп выступал с ним весь последний гастрольный год. И среди тех немногих на свете мест, где это шоу еще не видели, оказался и Израиль. Но уже в конце июня эта "белая" точка на гастрольной карте Народного артиста России, многократного обладателя премий "Овация", "Золотой граммофон", "МУЗ-ТВ", "Стопудовый Хит" и награды "World Music Awards" будет раскрашена самыми невероятными красками и цветами – ведь Филипп любит Израиль, с этой страной его связывают самые яркие отношения, воспоминания и впечатления.

История этого шоу тоже начиналась по-киркоровски – с царским размахом: перед премьерой в Кремле все билеты были распроданы еще за полгода, тогда новую программу Филиппа посмотрели более 35 тысяч зрителей. Да и разве могло быть по-другому, если за дело взялся сам король российской эстрады, а вместе с ним и режиссер с мировым именем - Франко Драгоне?!

Впервые идея такого масштабного шоу родилась у Филиппа Киркорова лет 12 назад во время гастролей в Лас-Вегасе. Тогда артист попал на представление "Цирка дю Солей". Там же, в Лас-Вегасе, но пару лет спустя, он оказался на шоу "A New Day…" супердивы Селин Дион, которое стало одним из самых продаваемых в истории. Селин Дион, кстати, и познакомила Киркорова с постановщиком обоих проектов - легендарным режиссером современности Франко Драгоне, который, придумав 12 программ для того же легендарного "Цирка Дю Солей", навсегда изменил индустрию развлечений. Сам же Филипп тогда был занят подготовкой своего шоу "ДруGOY", у Франко график тоже был расписан на несколько лет: представления в разных странах. Так что, этой мечте пришлось подождать. Но прошло время, и все случилось: артист и режиссер поставили совместное грандиозное шоу. И в Израиле смогут оценить его уже в июне.

"Это шоу покажет людям внутренний мир Филиппа, его мечты и мысли, оно для него очень личное, поэтому так и называется – "Я", - отмечает режиссер представления Франко Драгоне. - Мы посмотрели на всю его жизнь, на все, что он сделал за эти годы и решили: Филипп выходит на сцену не в образе, сегодня он такой, какой он есть - настоящий, сумасшедший, ранимый, трогательный, таким вы его еще точно не видели".

"Идея шоу "Я" уникальна, - подтверждает сам Филипп Киркоров. - Это не просто концерт. Вместе с Франко Драгоне мы приготовили настоящий спектакль. На время представления зритель почувствует себя героем фантастической истории, путешественником в мир собственных фантазий и грез".

В постановке шоу приняли участие профессионалы мирового шоу-бизнеса: режиссер Франко Драгоне (Бельгия) - постановщик самых популярных шоу всемирно известного "Cirque du Soleil": "Mystere", "Alegria" и "O", концертного шоу двукратной обладательницы премии "Оскар" Селин Дион "A New Day…"; хореограф-постановщик Тони Теста (США) - за его плечами работа с Майклом Джексоном, Джанет Джексон, Кайли Миноуг, Бритни Спирс и многими другими; архитектор и дизайнер Маркос Виналь (Бельгия), создавший множество уникальных проектов по всему миру; художник по свету Алан Лорти (Канада) - автор световых партитур спектаклей Робера Лепажа и Эдуарда Лока, концертов Лары Фабиан и мюзикла "Нотр-Дам"; автор аранжировок и музыкальный директор Иван Кассар (Франция), много лет работавший с Ларой Фабиан, Джонни Холлидей и многими другими.

Разработкой костюмов для шоу Филиппа Киркорова занимался кутюрье Валентин Юдашкин, режиссером стал Павел Брюн, создававший вместе с Франко Драгоне спектакли в "Цирке дю Солей" и шоу "A New Day…" для Селин Дион.

За два с половиной часа без антракта нового шоу Киркорова звучит целый каскад его песен, 20 из которых – новые ("Ты мое счастье", "Гонка", "Где-то не со мной", "Я найду тебя", "В саду Эдемовом" и другие), хотя они вполне органично смотрелись бы в любой из его предыдущих программ. Среди них есть просто убойная вещь "Сиртаки", вызывающая к жизни воспоминания о раннем, "средиземноморском" периоде Киркорова, и есть расхлябанный ресторанный шлягер "Зу-зу", цепляющий каждую душу, желающую праздника.

Конечно, Филипп исполнит и свои самые знаменитые хиты ("Единственная моя", "Просто подари", "Иллюзия", "Снег", "Диско-партизаны", "Ты, ты, ты" и другие), тем более, что за более чем 30 лет "королевской" карьеры их накопилось немало.

Но каждая песня этого шоу – отдельный номер со своим настроением и антуражем. Актеры, циркачи, гимнасты, балерины и танцоры перевоплощаются в стюардесс, метрдотелей, официантов и количеству этих ролей нет числа. Костюмы продуманы до мелочей - они шикарны и богаты по своей отделке. И над всем этим концертным великолепием величественно являет себя публике сам король – единственный и неповторимый, великолепный и непревзойденный Филипп Киркоров! Кстати, в середине концерта он предстанет в короне, королевской мантии и на троне…

"Главное в шоу "Я" - не перья, не золото и не фонтаны, а удивительная история отношений артиста и публики, рассказанная языком современного театра, но при этом легко, с цыганско-болгарско-греческим шиком", - пишет российская критика.

"В работе с Филиппом я чувствую себя ювелиром: каждое действие открывает новую блестящую грань его таланта, - подтверждает Франко Драгоне. - Он артист. Он талант. Он профессионал. Уверен, наше шоу вы захотите увидеть не один раз".

В Израиле премьерные показы зрелищного юбилейного шоу короля российской эстрады Филиппа Киркорова "Я" в постановке Франко Драгоне состоятся 28 и 29 июня, в четверг и пятницу, в 20.30, в зале "Гейхал ха-Тарбут" Тель-Авива.

Организатор гастролей Филиппа Киркорова в Израиле - продюсерская компания YM Production под руководством Марка Юрика.


Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting

Фотография предоставлена организаторами гастролей

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает  →
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык →
Фильмы о тех, кто делает выбор →
От наших корней – к древу жизни →
Впервые в Израильской Опере: «Диалоги кармелиток» Франсиса Пуленка  →
Как развлечь детей в дни каникул? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Бен Гвир воюет с левыми активистами
Бен Гвир воюет с левыми активистами
Опрос: израильтяне настроены пессимистично
Опрос: израильтяне настроены пессимистично
США больше не выступают против наступления на Рафиах, но…
США больше не выступают против наступления на Рафиах, но…
Университет отказался увольнять фанатку террориста
Университет отказался увольнять фанатку террориста
Европарламент: палестинским детям требуется правильное образование
Европарламент: палестинским детям требуется правильное образование
Кабинет пошел против Смотрича
Кабинет пошел против Смотрича
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus