Портал ISRAland - израильские новости


16 Апреля 2024 [8 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане 10:56 10/04
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане
Иерусалим – каким вы его не знали 16:01 01/04
Иерусалим – каким вы его не знали
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Умываемся и обновляемся 23:07 26/03
Умываемся и обновляемся
Все новости раздела
Новости без политики

Деньги в квадрате: как заработать на недвижимости в Грузии


Сегодня Грузия является лидером по экономическому росту в своем регионе. В октябре 2017 года экономика страны выросла на 5,7%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Экономический рост происходит за счет высоких экспортных показателей и растущего туризма, говорят в Европейском банке реконструкции и развития.

На фоне растущей экономики развивается и строительная отрасль, которая занимает второе место по числу иностранных инвестиций. В отрасль в третьем квартале 2017 года было вложено 116,2 млн. долларов.

Спрос на недвижимость в Грузии поддерживают иностранные покупатели, которые в основном интересуются жильем в Тбилиси, Батуми и на горнолыжных курортах.

Растет спрос на покупку жилья со стороны иностранцев, особенно, на недвижимость у моря. Недвижимость в целом каждый год дорожает на 5-10%. Благодаря таким позитивным тенденциям в стране появляется все больше новых международных проектов. Одним из них стал строительный проект Alliance Privilege в Батуми.

Подготовительным работам этого проекта предшествовало подписание соглашения о франшизе между компаниями Alliane Group и Marriott International. 8 февраля 2018 года в Цюрихе представители обеих сторон подписали соглашение о том, что восьмой по счету Marriott в Грузии будет находиться в многофункциональном комплексе компании Alliance Privilege.

Комплекс, включающий пятизвездочный гостиничный бренд Marriott и апартаменты класса "люкс", будет расположен напротив моря, на первой береговой линии.

Alliance Privilege - это четвертый по счету крупномасштабный проект, где партнером компании Alliane Group выступает ведущий мировой бренд в гостиничной индустрии Marriott International.

Строительство комплекса будет завершено в 2020 году, а пятизвездочная гостиница Marriott на 160 номеров откроется в 2021 году. Не изменяя своей традиции, как и в других своих комплексах, компания Alliane Group введет в управление международную менеджмент компанию. Управлением и сдачей в аренду апартаментов в новом проекте будет заниматься американская международная компания Mclnerney Hospitality International.

Инвестиционная стоимость проекта Alliance Privilege составляет 80 миллионов долларов. Здание оснащено современной инфраструктурой: подземной и надземной автостоянкой, бассейном с морской водой, спа, фитнес центром, кафе и ресторанами, крупнейшим казино в регионе. При строительстве комплекса будут использоваться экологически безопасные и энергоэффективные материалы.

Alliance Privilege станет второй гостиницей мирового бренда Marriott International в Батуми. В 2019 году свою работу начнет гостиница Courtyard Marriott в комплексе Alliance Palace.

У компании Marriott International работают более 6000 отелей в 120 странах. Первое сотрудничество с компанией Alliane Group началось в 2015 году.

Со слов генерального директора компании Alliance Group, Акакий Сонгулия – "первый совместный проект Courtyard Marriott в комплексе Alliance Palace был очень успешным. 95 % апартаментов уже проданы, строительство комплекса завершится в 2018 году, а в апреле 2019 года откроется гостиница".

"Мы строим не только комплексы, мы строим бизнес, это бизнес нашей компании и бизнес тех индивидуальных инвесторов, которые владеют апартаментами в наших комплексах. Сдавая свои апартаменты через международную менеджмент-компанию, они получают постоянный источник дохода. Это туристический бизнес, мы создаем места премиум класса где могут останавливаться туристы, приезжая в Грузию. С каждым годом количество приезжающих туристов растет, находясь здесь и тратя деньги, тем самым, они способствуют экономическому росту и развитию нашей страны", - объясняет Акакий Сонгулия.

Компания Alliance Group в партнерстве с крупнейшими мировыми гостиничными сетями осуществляет 4 текущих проекта в Грузии: В Батуми это Alliance Palace, где будет располагаться гостиница Courtyard Marriott и Alliance Privilege c гостиницей Marriott. На горнолыжном курорте Годердзи - Alliance Resort с гостиницей Ramada Hotel и в Тбилиси Alliance High Line с гостиницей Wyndham Garden Hotel.

За последние 13 лет успешной деятельности на рынке недвижимости Грузии компанией было инвестировано 200 миллионов долларов. Инвестиционная стоимость текущих проектов составляет 210 миллионов долларов.

Дополнительная информация по телефонам: 054-5257748 и 08-9161564.

Посмотреть видео: https://www.youtube.com/watch?v=aDqYyvCoVZc&feature=youtu.be


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане →
Иерусалим – каким вы его не знали →
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Умываемся и обновляемся →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


США: ХАМАС - преграда к перемирию в Газе
США: ХАМАС - преграда к перемирию в Газе
Израиль достиг важной спортивной договоренности
Израиль достиг важной спортивной договоренности
Израиль требует ввести санкции против иранской ракетной программы
Израиль требует ввести санкции против иранской ракетной программы
ЦАХАЛ: все ограничения снимаются
ЦАХАЛ: все ограничения снимаются
Бен Гвир грозится стать недисциплинированным
Бен Гвир грозится стать недисциплинированным
Решится ли Израиль на прямой ответ Ирану?
Решится ли Израиль на прямой ответ Ирану?
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus