Портал ISRAland - израильские новости


24 Декабря 2025 [4 Тевета, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Новый год: не для галочки 13:13 23/12
Новый год: не для галочки
Особенный новогодний вечер в самом сердце Яффо 13:08 23/12
Особенный новогодний вечер в самом сердце Яффо
Ришон ле-Цион задаёт новый стандарт: городской клуб льгот RIZONE+ для каждого жителя 17:51 22/12
Ришон ле-Цион задаёт новый стандарт: городской клуб льгот RIZONE+ для каждого жителя
Новая волна инноваций Android XR для Galaxy XR 11:57 22/12
Новая волна инноваций Android XR для Galaxy XR
Винный гид от Teperberg: что выбрать к новогоднему столу 13:07 21/12
Винный гид от Teperberg: что выбрать к новогоднему столу
Меухедет предлагает самостоятельные тесты для выявления рака шейки матки 13:53 18/12
«Меухедет» предлагает самостоятельные тесты для выявления рака шейки матки
Все новости раздела
Новости без политики

Духи в подарок: дарить или не дарить


Общепринятой нормой считается, что у каждого человека должно быть как минимум три аромата, не важно, речь идет о мужчине или женщине. У каждого запаха есть свое предназначение: один - для своей второй половинки, второй – для отдыха и особых торжественных случаев, а третий – casual для ежедневной рутины, чтобы приукрасить будни. Можем ли мы дарить своим близким или коллегам любой из этих парфюмов? Скорее всего, нет. Здесь также есть свои правила и в них достаточно легко разобраться.

Фактически, всех тех, кому действительно уместно по этикету дарить парфюмы, можно разделить на три условных группы:
- родственники и друзья;
- коллеги;
- любимые.

Родственники и друзья неслучайно относятся к одной группе. Мы можем достаточно хорошо изучить их предпочтения или даже подсмотреть, что присутствует на туалетном столике. Наиболее уместными подарками этим близким людям будут ароматы для отдыха и торжеств.

Что касается коллег по работе, то вполне логично, что дарить им следует повседневные ароматы. Те, с которыми мы сталкиваемся при общении с ними в рабочих условиях.

Естественно, духи для любимых вправе дарить только те самые любимые. Кстати, в канун Ту бе Ав это очень актуальный подарок. Порадуйте свою вторую половинку изысканным даром, в виде элегантного флакончика с ароматной жидкостью.

Одним из лучших мест приобретения эксклюзивных ароматов является уникальное место Feel Perfume Bar. Огромный выбор мужских и женских парфюмов на все случаи жизни. Особые ароматы унисекс также в наличии. Вы просто выбираете композицию и получаете изящный флакон нужного вам объема.

Непременно посетите один из фирменных парфюмерных бутиков, где можно в уютной атмосфере, сидя у барной стойки, легко выбрать себе и своим близким идеальный аромат.

Сеть парфюм-баров вы найдете в торговых центрах страны: «Азриэли» Тель-Авив, «Ришоним» Ришон ле Цион, «Гранд» Хайфа, «Малха» Иерусалим, «Офер» Кирьят-Бялик.

Сайт: www.feelperfume.co.il


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Новый год: не для галочки →
Особенный новогодний вечер в самом сердце Яффо →
Ришон ле-Цион задаёт новый стандарт: городской клуб льгот RIZONE+ для каждого жителя  →
Новая волна инноваций Android XR для Galaxy XR →
Винный гид от Teperberg: что выбрать к новогоднему столу →
«Меухедет» предлагает самостоятельные тесты для выявления рака шейки матки →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Анна Франк в куфие: как немецкий музей решил «переосмыслить» Холокост и нарвался на скандал
Анна Франк в куфие: как немецкий музей решил переосмыслить Холокост и нарвался на скандал
В Израиле обновили правила донорства спермы: возраст, генетика и информация о религии
В Израиле обновили правила донорства спермы: возраст, генетика и информация о религии
Сделка на $14 млрд: что меняется для TikTok в США
Сделка на $14 млрд: что меняется для TikTok в США
Ликвидирован боевик Хизбаллы, служивший и в ливанской армии
Ликвидирован боевик Хизбаллы, служивший и в ливанской армии
Прощание с легендой: ушёл из жизни Крис Ри
Прощание с легендой: ушёл из жизни Крис Ри
Предупреждение из генштаба: ракетные учения Ирана могут оказаться дымовой завесой для внезапного удара по Израилю
Предупреждение из генштаба: ракетные учения Ирана могут оказаться дымовой завесой для внезапного удара по Израилю
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus