Портал ISRAland - израильские новости


28 Марта 2024 [18 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Пляж в Тель-Авиве - сто лет спустя 10:53 28/03
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели 10:50 28/03
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает 15:59 27/03
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает
Эйнштейн и Маргарита вернутся летом в Израиль 15:50 27/03
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль
SymFunny в кино 15:46 27/03
«SymFunny в кино»
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией 15:42 27/03
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией
Все новости раздела
Новости без политики

70 поводов для всенародной любви! Юбилейные концерты Михаила Шуфутинского в Израиле

Раздел: Афиша


В ноябре с большой юбилейной концертной программой в Израиль приезжает любимец публики - заслуженный артист РФ Михаил Шуфутинский. В апреле он отметил свое 70-летие и теперь дарит своей публике во всем мире свои большие юбилейные концерты, четыре из которых пройдут в Израиле. В Беэр-Шеве, Хайфе, Тель-Авиве и Ашдоде в сопровождении шоу-группы «Атаман» и вокального дуэта «ЛиАда» легендарный шансонье представит свои абсолютно новые песни и исполнит свои золотые хиты – песни, любимые уже не одним поколением слушателей и ставшие настоящими жемчужинами эстрадной и жанровой песни.

Свое 70-летие Михаил Шуфутинский отмечает в прекрасной творческой и физической форме – к своему красивому юбилею Маэстро заметно постройнел, посвежел, похорошел и даже помолодел. По словам артиста, он 3-4 раза в неделю старается плавать в бассейне под руководством тренера, работает над всеми группами мышц и позвоночником, правильно питается, придерживается диет – воздерживается от сладкого, мучного, жирного, исключил соль, алкоголь, в результате похудел на несколько размеров.

Хорошая физическая форма и бодрое состояние духа, конечно, отражается и на творческой составляющей – юбилейные концерты Шуфутинского проходят с особым эмоциональным подъемом, бархатный голос шансонье льется ручьем, а глаза артиста блестят особым огнем.

Шуфутинский полон жизни и любви, он делится своим счастьем со своим зрителем, открыт к новым смелым экспериментам и творческим поискам. Например, в одном из недавних интервью знаменитый певец признался, что не отстает от современных тенденций в музыке и следит, например, за таким молодежным направлением, как рэп. Среди его любимцев - американские хип-хоп-исполнители Эминем и Джа Рул.

Тягу 70-летнего музыканта к рэп-культуре разделяет его пятый внук Ной. Парню всего 16 лет, однако он уже успел выпустить полноценный рэп-альбом. Более того, талантливый внук-рэпер сделал новую аранжировку известной песни дедушки «Третье сентября» - теперь этот всенародный хит звучит гораздо более современно и модно. С учетом таких же супермодных и суперсовременных тенденций в музыке Михаил Шуфутинский сегодня записывает свой новый альбом, некоторые песни из которого, кстати, прозвучат и на его израильских юбилейных концертах в ноябре в Израиле.

Конечно, основную часть особой юбилейной программы, с которой Михаил Шуфутинский приезжает в Израиль, составляют хиты, благо их у артиста за годы его насыщенной творческой деятельности накопилось очень много. Это «Марджанджа» и «Обожаю», «Сингарелла» и «За милых дам», «Сгорая плачут свечи» и «Левый берег Дона», подаренная ему однажды Александром Розенбаумом «Песня еврейского портного» и многие другие.

Благодаря своему таланту и душевным, запоминающимся песням, артист давно уже стал одним из самых востребованных исполнителей. Популярность Шуфутинского можно назвать всенародной – в мире, говорящем по-русски, трудно найти человека, которому не были бы знакомы такие хиты, как «Третье сентября», «Ночной гость», «Бархатный сезон», «Пальма-де-Майорка» и многие-многие другие.

Публика, в том числе и израильская, любит Шуфутинского за особую проникновенную душевность исполнения, характерный тембр и узнаваемую манеру исполнения. Его песни очень лиричны и представляют собой полноценные истории или произведения, положенные на хорошую музыку. В последние годы он вернулся к классическому шансону, который звучит на его альбомах «Москва-Владивосток», «Наколочка», «Соло», «Брато», но артист не боится экспериментов – например, уже известные песни «Миллион алых роз», «Белые розы», «Путана» и другие в исполнении Шуфутинского получили новое осмысление и засверкали новыми гранями.

Артист обещает своим израильским зрителям душевные и незабываемые вечера. Этими концертами Шуфутинский собирается отблагодарить своих поклонников за то, что они долгие годы остаются верными ему, дарят артисту свои любовь и поддержку.

При этом у Шуфутинского нет одинаковых представлений, каждое из них - особенное, на каждом его выступлении царит неповторимая атмосфера, максимально соответствующая целям исполнителя, чутко реагирующая на настроение зала и меняющаяся с каждой звучащей песней и мелодией.

Шуфутинский любит своих слушателей, а публика отвечает ему взаимностью, раскупая билеты и устраивая замечательный прием любимому артисту, куда бы он ни приехал с концертами.

Израильские юбилейные концерты Михаила Шуфутинского при участии шоу-группы «Атаман» и вокального дуэта «ЛиАда» пройдут на лучших площадках страны:

16 ноября, в 20.00 – в Хайфе («Театрон ха-Цафон»);
17 ноября, в 20.00 – в Беэр-Шеве («Гейхал ха-Тарбут Гистадрута»);
19 ноября, в 20.30 – в Тель-Авиве (Зал «Нога», Театр «Гешер»);
20 ноября, в 20.00 – в Ашдоде (Центр сценических искусств).

Организатор гастролей Михаила Шуфутинского в Израиле – продюсерская компания YM Production под руководством Марка Юрика.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя →
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели →
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает →
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль →
«SymFunny в кино»  →
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Тель-Авив должен был стать местом кровавой резни ХАМАСа
Тель-Авив должен был стать местом кровавой резни ХАМАСа
Дневное время было бы выгодным для экономики
Дневное время было бы выгодным для экономики
Израильских пассажиров оштрафовали на десятки миллионов шекелей
Израильских пассажиров оштрафовали на десятки миллионов шекелей
Правительство печется о судьбе харедим
Правительство печется о судьбе харедим
«Louis Vuitton» винят в поддержке палестинцев
Louis Vuitton винят в поддержке палестинцев
Израильтянин погиб в результате атаки «Хизбаллы»
Израильтянин погиб в результате атаки Хизбаллы
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus