Портал ISRAland - израильские новости


19 Марта 2024 [9 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
От Риголетто до Отверженных. Камерная серия в Израильской Опере 11:51 18/03
От «Риголетто» до «Отверженных». Камерная серия в Израильской Опере
Все варианты возможны….  Концерт джазового трио пианиста Ари Эрева в музее Иланы Гур в Старом Яффо 11:34 18/03
«Все варианты возможны…». Концерт джазового трио пианиста Ари Эрева в музее Иланы Гур в Старом Яффо
Сборная Израиля по хоккею стартует на ЧМ U18 в Испании 16:14 17/03
Сборная Израиля по хоккею стартует на ЧМ U18 в Испании
Прощание с Туминасом 15:39 16/03
Прощание с Туминасом
Уникальное сочетание классической и современной музыки фестиваля имени Фелиции Блюменталь 11:14 15/03
Уникальное сочетание классической и современной музыки фестиваля имени Фелиции Блюменталь
Балет Гудини. Мировая премьера 13:17 13/03
Балет «Гудини». Мировая премьера
Все новости раздела
Новости без политики

«Маша и Медведь. Очень детективная история. Да-Да!»

Раздел: Афиша


«Маша и Медведь. Очень детективная история. Да-Да!» – это шоу для всей семьи по мотивам знаменитого и обожаемого детьми анимационного сериала «Маша и Медведь». Первая серия мультфильма вышла девять лет назад. В то время никто не ожидал, что история про маленькую озорную девочку Машу и большого доброго Медведя соберет миллиарды просмотров и попадет в топ самых популярных видео в Интернете. Его переведут на 35 языков и будут транслировать в более чем в ста странах мира. По мнению профессионалов из «TheAnimationMagazine» сериалу «Маша и Медведь» суждено стать классикой наряду с 250 лучшими мировыми анимационными проектами.

Создатель мультипликационного сериала, компания «Анимаккорд», впервые за историю своего существования решилась на постановку грандиозного новогоднего спектакля с Машей, Медведем и другими персонажами. Написан живой и интересный сценарий – как в мультфильме, только воплощенный на сцене.

Лицензионные ростовые куклы и декорации – по-настоящему красивые и яркие. Формат спектакля – музыкальная сказка, так что зрители услышат и хорошо знакомые любимые мелодии, и новые замечательные песенки в исполнении Маши.

История новогодней сказки такая: Маша, Медведь и их друзья начинают подготовку к празднику, как вдруг происходит нечто весьма загадочное: в одночасье исчезают все лакомства со стола и ёлка с игрушками. Тут явно не обошлось без какого-то колдовства! Как главный сыщик, Маша берется распутать детективную историю и вычислить злодея по следам, которые он оставил то тут, то там. Забегая немного вперед, скажемпосекрету, что даже самый страшный чародей может оказаться белым и пушистым, если отнестись к нему с добром и пониманием.

Название постановки говорит само за себя! «Очень детективная история. Да-да!» обещает нечто очень увлекательное… Это интерактивное представление с танцевальными и цирковыми номерами, самыми рейтинговыми песенками, захватывающими сценами и фокусами, поставленными настоящими мастерами-иллюзионистами. Но главное, что зрители в зале на протяжении всего спектакля остаются вовлеченными в сюжет, и потому точно не соскучатся!

Теплая и поучительная сказка понравится детям всех возрастов. Продолжительность действия – 1 час 10 минут с антрактом, во время которого зрители смогут найти для себя множество развлечений в фойе.

Тематические зоны, аниматоры, игры, фотозоны, аквагрим и возможность купить фирменную продукцию «Маша и Медведь» – лишь малая часть той радости и веселья, которое ждет маленьких гостей и их родителей.

Самое приятное остается на десерт: настоящий новогодний подарок от Деда Мороза – симпатичная игрушка на память о волшебном вечере и вкусные конфеты в рюкзачке.

Анимационный сериал «Маша и Медведь» давно стал брендом, рейтинг популярности которого зашкаливает, превышая рейтинги политиков и поп-звезд.

Влиятельный американский журнал AnimationMagazine, в топ-листе которого данный сериал оказался единственным из России, напророчил «Маше и Медведю» блестящее будущее, включив его в список под названием «250 проектов, которым суждено стать классикой». Мнение уважаемого издания недалеко от истины, ведь официальный канал мультфильма на ресурсе YouTube собрал в совокупности 40 миллиардов (!) просмотров и имеет более 17 миллионов подписчиков на русском языке. По данным ТАСС, «Маша и Медведь» является самым просматриваемым в мире сериалом, а 17я серия «Маша + каша» на YouTube занимает 4е место в мире по просмотрам (свыше 3х млрд.), обгоняя даже знаменитый «GangnamStyle», и входит в 5 самых просматриваемых видео сайта всех времен, являясь первым из немузыкальных и первым из русскоязычных видео в рейтинге.

По данным компании Kidz Global, 99% русскоязычных девочек и мальчиков трех-шести лет знают персонажей мультфильма «Маша и Медведь» (Источник: BTEntertainmentbyKidz Global, Апрель 2018). В 10 странах мира проект входит в топ 10 брендов среди девочек 3-6 лет по популярности. Как и почему это произошло – тема для социологических исследований феноменов, которые интересны взрослым.А детям интересен сам сериал, его герои, их песни иих приключения, с которыми они приедут в Израиль в декабре 2018 года в спектакле «Маша и Медведь. Очень детективная история. Да-Да!».

Напомним, что первая серия любимого россиянами мультсериала, созданного студией «Анимаккорд» методом трехмерной графики, вышла на экраны в январе 2009 года в программе «Спокойной ночи, малыши» и имела огромный успех. Художник-аниматор Олег Кузовков рассказал, что идея нового прочтения народной сказки пришла к нему на крымском пляже в 1996 году, где он увидел озорную маленькую девочку, ставшую в его воображении героиней этого сериала. С тех пор было снято более 70 серий, запущены проекты «Машины Сказки» и «Машины страшилки». С точки зрения анимации проект уникален – в нем совмещены CGI 3D-технология и классическая 2D-анимация, причем каждая шестиминутная сказка нарисована в собственном художественном стиле, который не повторяется. «Маша и Медведь» произвели фурор во многих странах.

Если спросить у детей по всему миру, что такое настоящий русский медведь, то ответ будет один – это Мишка из мультика «Маша и Медведь». Этот анимационный шедевр, поначалу выходивший без слов, сделал и продолжает делать куда больше, чем все усилия политиков. Озорство и проказы Маши и ласковый юмор Медведя в переводе не нуждаются.

Маша в сериале Кузовкова далека от традиционного сказочного образа: эта наивная непоседа, любознательная и авантюрная, живет на полустанке, затерянном в лесу и строго воспитывает местную фауну, которая очень ее боится. Впрочем, девочке есть к кому обратиться за помощью: Медведь, в прошлом популярный цирковой артист, завершивший карьеру, готов опекать Машу, помогать ей в трудных ситуациях и развлекать, используя свои многочисленные таланты. В отличие от традиционных мультфильмов в сериале студии «Анимаккорд» нет дидактики. Любопытно, что характер взаимоотношений знакомых с детства героев видоизменился: в сериале не Маша боится Медведя, а он опасается осложнений, которые появляются в его жизниблагодаря знакомству с этой очаровательной и совершенно бесстрашной девчушкой. В удивительном лесу, где обитают герои сериала, есть электричество и телефон, которые, впрочем, не мешают попадать в самые неожиданные и забавные ситуации!

Спектакль «Маша и Медведь. Очень детективная история. Да-Да!» пройдет в Израиле с 18 по 30 декабря 2018 года.

Точное расписание и заказ билетов на сайте Интернет-кассы RestInternational: https://bit.ly/2NPDy9z

Линк на видео: https://www.youtube.com/watch?v=Gi84odbaw4I

Сайт сериала - http://mashabear.ru/

Читайте последние новости раздела "Афиша":
От «Риголетто» до «Отверженных». Камерная серия в Израильской Опере →
«Все варианты возможны…». Концерт джазового трио пианиста Ари Эрева в музее Иланы Гур в Старом Яффо  →
Сборная Израиля по хоккею стартует на ЧМ U18 в Испании  →
Прощание с Туминасом →
Уникальное сочетание классической и современной музыки фестиваля имени Фелиции Блюменталь →
Балет «Гудини». Мировая премьера →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Утвержден национальный день памяти жертв 7 октября
Утвержден национальный день памяти жертв 7 октября
Галант требует сделки с террористами
Галант требует сделки с террористами
ХАМАС подтвердил смерть влиятельного террориста
ХАМАС подтвердил смерть влиятельного террориста
Высший суд дал правительству ещё три дня
Высший суд дал правительству ещё три дня
ЦАХАЛ ведет операцию в больнице «Шифа»
ЦАХАЛ ведет операцию в больнице Шифа
Израильская делегация всё же едет в Доху
Израильская делегация всё же едет в Доху
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus