Портал ISRAland - израильские новости


16 Апреля 2024 [8 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане 10:56 10/04
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане
Иерусалим – каким вы его не знали 16:01 01/04
Иерусалим – каким вы его не знали
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Умываемся и обновляемся 23:07 26/03
Умываемся и обновляемся
Все новости раздела
Новости без политики

Почему появляется двойной подбородок и как с ним бороться?


Двойной подбородок – эстетический недостаток, встречающийся как у женщин, так и у мужчин. Считается, что причиной двойного подбородка является лишний вес. Однако в действительности двойной подбородок нередко встречается и у вполне стройных людей. В данном случае причиной его появления может стать наследственность, гормональные нарушения, неправильная осанка, заболевание щитовидной железы или возраст. Последний также становится причиной дальнейшего ухудшения ситуации в виде «поплывшего» овала лица, а также провисания и одрябления кожи на шее.

Если с дряблостью кожи и морщинами на шее на первых порах еще можно побороться с помощью косметических процедур, то двойной подбородок может быть ликвидирован только с помощью липосакции. Однако классическая процедура липосакции может привести к появлению лишней кожи. На ее устранение потребуются дополнительные операции, следствием которых могут оказаться неестественный вид шеи и шрамы.

Какие изменения претерпевает кожа шеи в различные периоды жизни:

Возраст 25-35 лет

В начале этого периода нужно начинать применять превентивные меры в виде компрессов, массажа и упражнений. Если ничего из перечисленного не применялось, то ближе к 30 годам с высокой долей вероятности вы обнаружите у себя первые признаки одрябления кожи и «намеки» на морщины. Кроме того, в этом возрасте второй подбородок также может обозначить свои позиции вследствие лишнего веса, неправильной осанки, заболевания щитовидной железы или гормональных нарушений.

Возраст 35-45 лет


При несоблюдении рекомендаций по приостановлению процесса старения ранее в этом возрасте ее признаки становятся более выраженными. Однако они все еще могут быть временно скорректированы некоторыми косметическими препаратами и инъекциями. К этому возрасту образование второго подбородка может носить помимо перечисленных выше причин также возрастной характер.

Возраст 45 +


В этот период возрастные изменения кожи: жировые или кожные складки на шее, дряблость и провисание кожи, морщины и изменения овала лица - становятся абсолютно очевидными. На данном этапе косметические методы становятся бессильными, и требуется более радикальное, нередко хирургическое вмешательство.

Безоперационный метод избавления

Поставив задачу объединить возможности пластической хирургии и косметологии, израильско-канадская компания Invasix изобрела аппарат Body Tite. На основе этого аппарата разработано несколько методик, позволяющих с помощью особых насадок проводить процедуры коррекции и омоложения лица и тела. Причем эффект от проведения таких процедур сравним с эффектом от пластической операции и косметической коррекции одновременно. Одной из таких методик является Neck Tite.

Метод Neck Tite позволяет не только удалить лишний жир, но и одновременно подтянуть и омолодить кожу шеи. В отличие от других методов, Neck Tite не требует общего наркоза и повторных процедур.

Как это работает?

Во время всего одной и довольно непродолжительной процедуры в корректируемой зоне происходят очень существенные изменения. При наличии жировых отложений в первую очередь выполняется их удаление – так называемая липосакция. При отсутствии жировых отложений мы сразу переходим к обработке кожи. В процессе проведения процедуры кожа мгновенно подтягивается и плотно прилегает к основанию, скулам и подбородку, возвращая контуры и овал лица. Если на коже имелись морщины – они разглаживаются, провисание и дряблость полностью ликвидируются.

За счет того, что в коже запускаются мощные восстановительные процессы, полученный эффект не прекращается и продолжается еще несколько недель после прохождения процедуры, стабилизируясь и закрепляясь. Кожа становится гораздо более молодой, упругой и эластичной, чем была до процедуры.

Сегодня, спустя годы после начала применения процедуры NeckTite, я с уверенностью могу сказать, что достигнутые результаты сохраняются от 5 лет и выше.

Где можно пройти процедуру NeckTite?

Процедура проводится в специализированной клинике врача-хирурга д-ра Анн Гуревич. Д-р Анн Гуревич практикует метод Body Tite свыше 10 лет и за это время провела тысячи подобных процедур. Д-р Анн Гуревич была избрана компанией Invasix - разработчиком метода Body Tite, официальным инструктором международного класса, обладающего уникальным опытом и безупречной репутацией во всем мире.

От вашей мечты об избавлении от двойного подбородка и дряблой обвисшей шеи вас отделяет всего 1 процедура! Дополнительная информация на сайте и по телефону: 050-336-1999

Клиника д-ра Анн Гуревич на русском языке в Фейсбук


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане →
Иерусалим – каким вы его не знали →
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Умываемся и обновляемся →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Воздушное пространство Израиля остается небезопасным?
Воздушное пространство Израиля остается небезопасным?
Иран грозится ударить по американским базам
Иран грозится ударить по американским базам
Решится ли Израиль на прямой ответ Ирану?
Решится ли Израиль на прямой ответ Ирану?
Бен Гвир грозится стать недисциплинированным
Бен Гвир грозится стать недисциплинированным
США отчитались о помощи Израилю
США отчитались о помощи Израилю
СМИ: Нетаниягу передумал быть по Ирану после разговора с Байденом
СМИ: Нетаниягу передумал быть по Ирану после разговора с Байденом
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus