Портал ISRAland - израильские новости


20 Апреля 2024 [12 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане 10:56 10/04
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане
Иерусалим – каким вы его не знали 16:01 01/04
Иерусалим – каким вы его не знали
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Все новости раздела
Новости без политики

Чудо похудения и омоложения за 1 процедуру – мнение врача


В конце лета в США прошла ежегодная международная церемония награждения за достижения в области эстетической медицины. В этом году премия за "Лучшую инновацию 2018 года" была вручена компании InMode, представившей обновленное израильское изобретение Body Tite, применяемое для коррекции отдельных участков тела и омоложения кожи лица и шеи. Главный инструктор компании, известный израильский хирург, д-р Анн Гуревич, практикует метод Body Tite в своей клинике в Тель Авиве, а также проводит обучающие процедуры для зарубежных коллег из многих стран мира.

Дирекция 9ТВ – израильского канала русскоязычного вещания - не могла оставить без внимания этот важный для израильской медицины и индустрии красоты факт и пригласила д-ра Анн Гуревич на интервью, в котором были заданы все самые важные вопросы о методе Body Tite.

- Все мы наслышаны о возможностях стандартных пластических операций, но выясняется, что есть и другие методы?

- На сегодняшний день вся современная медицина и, в частности, современная хирургия, стремится к использованию методов, отличающихся минимальной травматичностью, коротким реабилитационным периодом, меньшим количеством выходных дней, необходимых для восстановления, и как можно более быстрыми и эффективными результатами. Одним словом, каковы темпы нашей жизни, таковы и требования.

Из-за неспособности соответствовать этим требованиям, прежние методы становятся все менее популярными, уступая место новым высокотехнологичным разработкам. Возьмем, к примеру, операцию по подтяжке кожи - будь то на лице или на теле. Это очень сложная операция, требующая долгого восстановительного периода и сопровождающаяся разрезами и болями. В поисках метода, способного свести эти неблагоприятные факторы к минимуму, был изобретен аппарат Body Tite, который, конечно не может считаться 100%-й заменой пластической операции, но отвечает всем тем требованиям, которые предъявляются к современному эффективному эстетическому методу.

- Что такое Body Tite?

- Это очень интересный метод, совмещающий несколько процедур в одну. Body Tite представляет из себя прибор, работающий на основе радиоволн, под воздействием которых вырабатывается тепловая энергия.

- Что-то типа микроволной печи?

- О, да (смеется), это почти так же, как если поместить вас в микроволновую печь, только в этом методе все наоборот – микроволновая помещается в ваше тело. При этом жир растапливается и в жидком виде выводится из организма. Особенностью метода является то, что одновременно с выведением лишнего жира производится подтяжка кожи. Таким образом, мы и худеем, и избавляемся от лишней кожи - одномоментно. Однако метод подходит не только полным, но и людям, не имеющим проблем с лишним весом. Или тем, кто, например, прошел операцию по сокращению объема желудка, вследствие чего их кожа обвисла. Или людям, кто не имеет излишков жировых отложений, но чья кожа потеряла тонус и одряблела вследствие возрастных изменений.

- Это применимо только для определенных участков тела?

- Впервые метод Body Tite начал использоваться почти 10 лет назад, и тогда действительно он применялся только для коррекции тела. Но за эти годы методика стала гораздо более продвинутой и расширила свои возможности. Сегодня Body Tite используется не только для тела, но и для шеи, и для лица. А сейчас уже проводятся заключительные тестирования метода для применения в области глаз.

- Имеет ли значение пол или возраст человека?

- Начиная практиковать метод Body Tite около 10 лет назад, я решила, что не буду проводить процедуру людям старше 65 лет. Не то, чтобы на это были какие-то ограничения, просто это было моей рекомендацией. На сегодняшний день моей самой пожилой пациенткой стала 85-летняя женщина. И это нисколько не удивляет, ведь продолжительность жизни растет, качество жизни улучшается, и нет никаких причин отказываться от того, что нам могут предложить современные технологии. Однако я все же не рекомендую делать процедуру Body Tite очень молодым людям. Скажем, если девушке 20 лет, ее фигура полновата, и она хочет, чтобы я это скорректировала, я буду против.

- Каковы побочные действия метода?

- Метод Body Tite чрезвычайно точный и бережный. Немного сложно обсуждать технические моменты в формате интервью в студии, но именно благодаря тому, что он такой точный и бережный, побочные действия могут иметь только локальный и незначительный характер – например, воспаление прокола, или небольшой покраснение на месте проведения процедуры. То есть, очень локальные моменты, которые никоим образом не опасные для здоровья пациента. Но и они очень редки, около 5% случаев из общего числа пациентов.

- Каковы перспективы метода?

- Я, как международный инструктор компании-разработчика, могу сказать, что этот метод становится все более и более популярным во всем мире. Все больше стран начинают применять его. Я начинала вести обучающие процедуры в Китае, сегодня он уже вовсю применяется в Сингапуре, Японии, Таиланде и других странах. И сам метод все время совершенствуется, и, как я уже говорила выше, если раньше процедуры Body Tite проводились только на некоторых участках, то сегодня скорректировать можно практически любую часть тела – руки, шею, лицо и даже, в скором времени, область глаз.

- Д-р Анн Гуревич, спасибо!

- Большое спасибо вам!

Для справки: Д-р Анн Гуревич - хирург, выпускница медицинского факультета Тель-Авивского университета 1997 года. Стажировалась и работала в клиниках Ихилов, Тель а-Шомер, Каплан. С 2008 года сотрудничает с фирмой Invasix - создателем аппарата BodyTite. Одной из первых хирургов в мире стала проводить процедуры коррекции с помощью этого аппарата. В 2011 году основала клинику, проводящую широкий спектр процедур на основе аппарата BodyTite. Является единственным в Израиле инструктором международного класса компании Invasix, проводящим консультации и показательные процедуры во многих странах Европы и Азии.

Дополнительную информацию о работе клиники д-ра Анн Гуревич и назначении времени консультации можно получить на русскоязычном сайте.

Клиника д-ра Анн Гуревич на русском языке в Фейсбук

https://youtu.be/QQoxmguO3EY


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане →
Иерусалим – каким вы его не знали →
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Нетаниягу: Израиль будет самостоятельно принимать решения, касающиеся безопасности
Нетаниягу: Израиль будет самостоятельно принимать решения, касающиеся безопасности
Университет отказался увольнять фанатку террориста
Университет отказался увольнять фанатку террориста
Европарламент: палестинским детям требуется правильное образование
Европарламент: палестинским детям требуется правильное образование
Кабинет пошел против Смотрича
Кабинет пошел против Смотрича
США больше не выступают против наступления на Рафиах, но…
США больше не выступают против наступления на Рафиах, но…
Катар может отказаться от роли посредника
Катар может отказаться от роли посредника
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus