Портал ISRAland - израильские новости


29 Марта 2024 [19 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Пляж в Тель-Авиве - сто лет спустя 10:53 28/03
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели 10:50 28/03
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает 15:59 27/03
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает
Эйнштейн и Маргарита вернутся летом в Израиль 15:50 27/03
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль
SymFunny в кино 15:46 27/03
«SymFunny в кино»
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией 15:42 27/03
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией
Все новости раздела
Новости без политики

На экране только звезды

Раздел: Афиша


В эти выходные любителям кино стоит освободить вечера. Мэрил Стрип и Том Хэнкс в новой картине Стивена Спилберга, Хью Джекман и Мишель Уильямс в биографическом мюзикле, нашумевшая драма Андрея Звягинцева, номинированная на «Оскар» – лучшие фильмы мирового проката ждут вас на телеэкране, и среди них премьеры только для зрителей yes!

Один из самых заметных актеров Голливуда Хью Джекман мечтал сыграть Финенаса Тейлора Барнума почти десять лет. И наконец сбылось – режиссер Майкл Грейси пригласил его в биографический мюзикл «Величайший шоумен».

Барнум всегда был тщеславен, он мечтал войти в историю, не меньше. Чем он только ни занимался – издавал газеты, затевал лотереи, привозил в Штаты европейских оперных звезд. Смог заработать даже на том, что показывал за деньги чернокожую рабыню: будто бы она была няней Джорджа Вашингтона. Но все эти занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, Барнум создает представление-сенсацию, которое стало началом мирового шоу-бизнеса.

Хью Джекман, Зак Эфрон, Мишель Уильямс, Ребекка Фергюсон пляшут, поют, целуются, летают, показывают фокусы. Каждый выступает в знакомом амплуа: Джекман – брутальный герой, Уильямс – милая девушка, Эфрон – жестокий красавец, Фергюсон – белокурая бестия. Ярко, красиво, увлекательно!

Только в yes! Премьеру мюзикла «Величайший шоумен» смотрите 17 ноября в 21:30 на канале yes1и в в разделе «Бесплатный кинозал 24/7» видеотеки yesVOD.

Подлинные события, легшие в основу сюжета триллера Стивена Спилберга «Секретное досье», произошли в 1971 году. Журналистское расследование репортеров газеты «Вашингтон пост» и публикация секретных материалов, касающихся участия США в войне во Вьетнаме, стали причиной крупнейшего политического скандала. Издатель газеты Кэй Грем взяла всю ответственность на себя, рядом с ней был редактор Бен Брэдли, уверенный в себе и работе коллег, убежденный в силе журналистики.

Звезда первой величины, Мэрил Стрип увидела Кэй Грем очень сдержанной, сильной женщиной. Образ сложный и, пожалуй, самый многогранный из сыгранного Стрип в последние годы. Ни в чем не уступает ей знаменитый Том Хэнкс, чей Бен Брэдли сразу вызывает доверие, в нем много мужской харизмы и веры в свою правоту. Блистательный дуэт, отлично вписавшийся в блестящий кастинг, который, как всегда у Спилберга, точный и убедительный.

Смотрите триллер «Секретное досье» 16 ноября в 21:30 на канале yes1и в разделе «Бесплатный кинозал 24/7» видеотеки yesVOD.

Ни об одном российском фильме последних лет не спорили так жарко и непримиримо. «Нелюбовь» Андрея Звягинцева расколола общество, которому режиссер поставил жесткий, неутешительный диагноз.

Современная московская семья переживает кризис. Женя (Марьяна Спивак) и Борис (Алексей Розин) еще супруги, но каждый из них уже начал новую жизнь, и они хотят поскорее развестись. Но в пылу ссор и взаимных обвинений они забывают о своем единственном ребенке. 12-летний Алеша (Матвей Новиков), чувствует себя ненужным родителям. Неожиданно после очередного семейного скандала Алеша исчезает.

Андрей Звягинцев – один из лучших российских режиссеров. Он точно вычленяет болевые точки, за частным случаем видит общую картину. И не его вина, что она неприглядная и требует немедленных изменений.

Фильм «Нелюбовь» был номинирован на главные премии мирового кино – «Оскар», «Золотой глобус», приз Британской академии, Звягинцев был награжден за него «Золотым орлом» как лучший режиссер 2018 года.

Только в yes! Драму «Нелюбовь» смотрите 17 ноября в 22:00 на канале yes3 и в разделе «Бесплатный кинозал 24/7» видеотеки yesVOD.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr

Читайте последние новости раздела "Афиша":
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя →
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели →
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает →
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль →
«SymFunny в кино»  →
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израильские стартапы демонстрируют положительную динамику
Израильские стартапы демонстрируют положительную динамику
Подтверждена смерть ещё одного заложника
Подтверждена смерть ещё одного заложника
Кто-то бьет по Сирии. Винят Израиль
Кто-то бьет по Сирии. Винят Израиль
Высший суд огорошил правительство своим решением
Высший суд огорошил правительство своим решением
Налоговики открыли охоту
Налоговики открыли охоту
Север атакован террористами
Север атакован террористами
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus