Портал ISRAland - израильские новости


24 Апреля 2024 [16 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Дети солнца от Isrotel 00:07 22/04
Дети солнца от Isrotel
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане 10:56 10/04
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане
Иерусалим – каким вы его не знали 16:01 01/04
Иерусалим – каким вы его не знали
Все новости раздела
Новости без политики

Что такое "Черная пятница" и где найти самые лучшие скидки и акции


Покупатели многих стран мира с нетерпением ждут конца ноября, ведь в четвертую пятницу этого месяца проходит распродажа, получившая название Black Friday.

«Чёрная пятница» – это одна из самых ярких и незабываемых пятниц в году, день огромных скидок и распродаж, главный праздник всех шопоголиков и отличное решение для тех, кто хочет сэкономить.

Традиция «Черной пятницы» зародилась в США еще в 1966 году и с тех пор распространилась по всем континентам. В этот день многие люди берут отгулы, магазины открываются очень рано – около 5 утра (некоторые крупнейшие торговые сети даже в полночь), а первым покупателям предлагаются серьёзные скидки.
Существует две общепринятые версии происхождения этого названия. По одной из них день называли так из-за огромных пробок на дорогах. По другой – своё название «Чёрная пятница» получила благодаря способу ведения бухгалтерской отчетности в этот день: убытки записывали красными чернилами, а прибыль – чёрными, а так как выручка была огромной, то и чёрный цвет в отчетности преобладал.

Так или иначе, данная традиция грандиозных распродаж имела такой успех, что быстро распространилась на другие страны и, в том числе, Израиль. Многие фирмы специально к этому дню предлагают особо выгодные акции и скидки.

В сети Pandora «Черная пятница» продлится с 20 по 24 ноября. При покупке на сумму свыше 499 шек. вы получите 100 шек. в подарок. Мероприятие проводится в магазинах и на сайте Pandora, в сети Jackie-O и в избранных ювелирных. Мероприятие не дублируется, согласно уставу.

Одна из любимых фирм дермокосметики Vichy решила порадовать израильских клиентов и провести свою акцию Black Friday. Она продлится всего двое суток, с 21 до 22 ноября. В эти дни каждый второй товар вы сможете приобрести со скидкой 50%. В мероприятие включен весь ассортимент изделий Vichy, можно выбрать два идентичных или разных изделия – скидка предоставляется на более дешевое из них. Продукция этой компании продается в частных аптеках.

Грандиозная акция специально к Black Friday проводится в сети Jackie O с 22 по 24 ноября. – скидка 40% на все изделия DiamonFire DF; большой выбор мужских часов Bulova со скидкой 60-70%, а также очки бельгийского бренда Komono по специальной цене в 100 шек, а так же специальные предложения в ценовых категориях 199 шек, 299 шек, 399 шек (данная акция действительна до 26.11.18).

«Черная пятница» пройдет и на сайте http://www.jackie-o.co.il 23 и 24 ноября – все изделия на сайте будут продаваться со скидкой 40% (кроме изделий Pandora).

Французский бренд дермокосметики La Roche-Posay предлагает второй товар со скидкой 50%. В акцию включен весь ассортимент средств, скидка предоставляется на наиболее дешевое из двух товаров и действует до 30.11.18 или до окончания запаса. Акция проводится в сети «Супер-фарм», сети «Нью-фарм», частных аптеках, но не в аптеках больничных касс.

Специально к Black Friday сеть салонов красоты премиум-класса yullia возобновляет свою самую популярную акцию: подарочный сертификат на любую косметическую процедуру. Сертификат в оригинальной упаковке доставят на дом вам или вашему адресату, стоит только позвонить. К этому великолепному подарку можно добавить косметические средства от ведущих компаний, например, от бренда класса люкс Dermatologica. Для подробностей: 1-700-707-606

Особое мероприятие к Black Friday от эксклюзивного импортера живого биойогурта: при оформлении сделки на ежемесячную поставку бактериальной закваски в течение года вы получите в подарок мультиварку, в которой можно готовить биойогурт и множество других блюд!

При заказе 4 упаковок в месяц (16 литров готового йогурта, 120 шек. х 12 мес.) вы получите в подарок мультиварку Redmond M20.

А если у вас большая семья, то заказав комплект из 10 упаковок в месяц для приготовления 40 литров йогурта (275 шек. х 12 мес.) вы получите в подарок мультиварку Redmond M90.

Заказ можно сделать на сайте поставщика - http://www.yogurt-il.com/2018/ или по телефону 077-5577222


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Дети солнца от Isrotel →
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане →
Иерусалим – каким вы его не знали →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


ЦАХАЛ: почти весь поврежденный транспорт возвращается на войну
ЦАХАЛ: почти весь поврежденный транспорт возвращается на войну
Колумбийский университет – в центре громкого скандала
Колумбийский университет – в центре громкого скандала
Сестре лидера ХАМАСа предъявили обвинения
Сестре лидера ХАМАСа предъявили обвинения
Виноваты ли сотрудники БАПОР?
Виноваты ли сотрудники БАПОР?
Полиция предотвратила контрабанду… козлов
Полиция предотвратила контрабанду… козлов
Массовые аресты у дома Чака Шумера
Массовые аресты у дома Чака Шумера
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus