Портал ISRAland - израильские новости


20 Апреля 2024 [12 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане 10:56 10/04
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане
Иерусалим – каким вы его не знали 16:01 01/04
Иерусалим – каким вы его не знали
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Все новости раздела
Новости без политики

Как оформить российскую пенсию в Израиле?


Достигли пенсионного возраста? Не знаете, как оформить российскую пенсию в Израиле? Обращайтесь в нашу компанию!

Компания «Шалом-Москва» предлагает широкий комплекс услуг для получающих пенсию и тех, кто только оформляет пенсию из России. (Услуги по пенсиям Украины, Беларуси, Молдовы и Казахстана не предоставляются). Сегодня существует несколько вариантов оформления российской пенсии в Израиле. Мы разделим их на три группы:

1. Выехавшие до 1993 года с территории РСФСР. У этой категории есть только одна возможность оформления пенсии - через Институт Национального Страхования Израиля с получением пенсии на свой счёт в Израиле поквартально.

2. Выехавшие после 1993 года и имеющие гражданство России. У этой категории есть преимущество в оформлении пенсии - получение пенсии помесячно, с возможностью контроля поступления пенсионных денег. Для этого открывается счёт в банке нашего партнёра Нэклис Банк и выпускается пластиковая дебетовая карточка MasterCard, с помощью которой можно расплачиваться или снимать наличные в банкоматах Израиля и во всём мире.

3. Выехавшие после 1993 года и имеющие гражданство России, а также внутренний паспорт гражданина России с пропиской. Этой категории можно оформить пенсию непосредственно в Пенсионном Фонде России (есть новые ограничения) и сделать получение пенсии помесячно, с возможностью контроля поступления пенсионных денег. Для этого открывается счёт в банке нашего партнёра Нэклис Банк и выпускается пластиковая дебетовая карточка MasterCard, с помощью которой можно расплачиваться или снимать наличные в банкоматах Израиля и во всём мире.

4. Для всех вышеописанных категорий мы оказываем содействие в истребовании недостающих справок из архивов и с мест работ.

В «Шалом-Москва» клиент в короткие сроки становится обладателем счёта и международной дебетовой карты, которую можно использовать для расчетов по всему миру. Получать пенсию становится просто и удобно, а главное ежемесячно и с возможностью контролировать свой счёт посредством SMS и банка он-лайн (доп. услуги).

Что же делать тем, кто уже получает Российскую пенсию на счета в банках РФ? Как решить вопрос принципиально, не летая в Россию и не договариваясь с родственниками о пересылке? Оптимальный выход из непростой ситуации предлагает наша компания «Шалом-Москва».

НОВОЕ!!! ДЛЯ ПОЛУЧАЮЩИХ ВОЕННУЮ ПЕНСИЮ И ПЕНСИЮ МВД В БАНКАХ РФ, появилась уникальная возможность оформить карту Мастеркард и получать пенсию в Израиле!

Практика показывает, что в большинстве случаев социальные выплаты российским эмигрантам оформляют на отделение Сбербанка в том регионе, где ранее проживал гражданин. Наша компания предлагает изменить ход событий в пользу жителя Израиля.

Пенсионеру не нужно больше лететь в Россию, искать там знакомых и родственников, выписывать доверенности, чтобы те, в свою очередь, пересылали пенсию в Израиль каким-либо способом – теперь все заботы берут на себя специалисты нашей компании. В нашем офисе и офисах наших агентов клиент может заказать услугу по открытию счета в банке ООО КБ ”Нэклис-Банк” г. Москва вместе с международной картой MasterCard. Карта клиенту выдаётся для удобства получения пенсии. С неё можно снять шекели в любом банкомате или оплатить покупки. Получать пенсию становится просто и удобно, а главное, ежемесячно и с возможностью контролировать свой счёт посредством SMS и банка он-лайн (доп. услуги).
Теперь немного о тех, кто уже получает Российскую пенсию на счета в банках Израиля.

Новые возможности для получающих пенсию РФ на счета в Израиле.

На сегодняшний день в Израиле проживает большое количество граждан, получающих пенсию из России, оформивших ее до 2015 года. Таким пенсионерам она заходит раз в 3 месяца на счета в Израильские банки. В последнее время стало поступать большое количество звонков и обращений в наши офисы от таких граждан, что им стало проблематично получать свои пенсионные накопления из РФ. Большое недовольство вызывают происходящие длительные задержки по зачислению пенсии на счета, которые с каждым разом увеличиваются и достигли у некоторых пенсионеров уже двух кварталов. Приходится провести немало времени в банках для получения хоть какой-то информации, где и что с деньгами, иногда необходимо прибегать к помощи ивритоговорящих родственников или знакомых, во избежание сложностей в общении во время выяснения. Но и при этом, не всегда есть положительный результат. Также, пенсионеры теряют большие суммы денег на обменных курсах, сначала с рубля в доллары, а после в шекели.

Все эти, так называемые круги ада, теперь можно обойти с помощью нашей Компании “Шалом Москва”. Мы поможем Вам произвести смену места и способа получения Вашей пенсии из России, открыв новый счёт в старейшем Московском банке с 26- летним опытом работы, в ООО КБ ”Нэклис-Банк”, куда теперь будет перечисляться вся полагающаяся Вам пенсия, с ежемесячными выплатами. А с помощью дебетовой международной пластиковой карты МастерКард, которую Вы получите, сможете пользоваться своими денежными средствами в любой точке мира, расплачиваться в магазинах, снимать наличные в любом банкомате любого банка и производить интернет- оплаты. Для удобства ведения и получения полной информации о вашем счете, Вы будете подключены к системе Банк-онлайн, а также будут приходить SMS -уведомления на Ваш израильский номер телефона о состоянии счета, в том числе будет осуществляться техподдержка 24 часа в сутки, 7 дней в неделю (доп. услуга).

«Шалом-Москва» предлагает решение вопроса с максимальным удобством для клиента за умеренную плату. В короткие сроки клиент становится обладателем счёта и международной дебетовой карты, которую можно использовать для расчетов по всему миру.

*все услуги, имеющие юридический характер, предоставляются только адвокатами, по выбору клиента.

Адрес: Тель-Авив, ул а-Меред, 29, в лобби;
Тел.: 03-6910123
Факс: 073-7694466
E-mail: office@shalomoskva.com
Cайт: www.shalomoskva.com


Также работают офисы наших агентов-партнёров. Для информации звоните по телефону 036910123.

На правах рекламы


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане →
Иерусалим – каким вы его не знали →
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


США больше не выступают против наступления на Рафиах, но…
США больше не выступают против наступления на Рафиах, но…
Катар может отказаться от роли посредника
Катар может отказаться от роли посредника
Университет отказался увольнять фанатку террориста
Университет отказался увольнять фанатку террориста
Опрос: израильтяне настроены пессимистично
Опрос: израильтяне настроены пессимистично
Израиль готовится к очередной «Флотилии свободы»
Израиль готовится к очередной Флотилии свободы
Политику дорого обошлась поддержка ХАМАСа
Политику дорого обошлась поддержка ХАМАСа
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus