Портал ISRAland - израильские новости


25 Апреля 2024 [17 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Доктор, я их теряю! Выпадение волос и методы лечения этой проблемы 14:02 25/04
«Доктор, я их теряю!» Выпадение волос и методы лечения этой проблемы
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек 14:10 24/04
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров 14:05 24/04
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров
Дети солнца от Isrotel 00:07 22/04
Дети солнца от Isrotel
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Все новости раздела
Новости без политики

Гид по подаркам к Новому Году


Новогодние праздники приближаются неумолимо и беспощадно. Времени на выбор подарков своим близким остается все меньше. Чтобы вам было проще и легче выполнить эту невыполнимую миссию, предлагаем небольшой гид по подаркам к Новому Году. Без предисловий, сразу перейдем к делу.

Эксклюзивность подарка крайне важна. Так вы демонстрируете не только значимость человека, но и подчеркиваете особенность ваших взаимоотношений, понимание и много чего еще, связанного с близостью, единством восприятия. Обязательно загляните в галерею Unity Art House, чтобы найти уникальный подарок. Здесь есть из чего выбрать: картины, украшения, сувенирная продукция, керамические и стеклянные шедевры, куклы для коллекционеров и многое другое. В каждой работе творцов присутствует своя энергетика и частичка души. Сложно выбрать что-то конкретное из всего многообразия? Воспользуйтесь подарочной картой. Это легко решит проблему выбора, а будущий обладатель одного из шедевров, сам или сама выберет именно то, чего хочет больше всего.

Галерея Unity Art House всегда рада гостям и ее двери открыты для каждого: ул. Д. Разиель, 6, Яффо.

Празднование Нового Года без звона бокалов точно не обойдется. И захватить с собой бутылочку изысканного Remy Martin точно не будет лишним. Настоящий французский коньяк, история которого приближается к своему трехсотлетию – легенда в мире алкогольных напитков. Кстати, это может быть и не подарок, а просто напиток, которым вы захотите угостить гостей. Поверьте, от такого точно никто не откажется. Самым популярным из всей линейки коньяков был и остается флагман Remy Martin VSOP. Если вы считаете, что минимум четыре года выдержки в бочках из лимузенского дуба, то обратите внимание на другие продукты из уникального региона Cognac: VS Superieur, XO Excellence и легендарный Louis XIII de Rémy Martin Grande с выдержкой коньячных спиртов от 40 лет и более! Наслаждайтесь исключительным качеством продукции выдающегося коньячного дома из Франции. В Израиле импортером коньяков Remy Martin является компания Hacarem.

Если вы женщина и хотите сделать себе подарок к Новому Году или у вас есть прекрасная спутница – вам прямая дорого в сеть бутиков нижнего белья «Leia London». Выберите ближайший к вам, и смело отправляйтесь за покупками. Благо, сеть действительно разветвленная, и в каком регионе вы бы ни жили – обязательно поблизости окажется «Leia London». Бутики нижнего белья предлагают огромный выбор деликатных изделий для прекрасных дам с любым силуэтом. В ассортименте присутствует немало известных брендов с мировым именем. Легендарные Freya и Fantasie прямиком с Туманного Альбиона, японский Wacoal, Elomi, b.tempt’d, Goddess… Список можно продолжать до бесконечности. Вся эта продукция поставляется в Израиль напрямую от производителей. Спортивное нижнее белье, деликатное и сексуальное, даже повседневное, но с особым шиком и изысканностью.

Бренд Dori Csengeri – это уникальные украшения от дизайнера Дори Чендери, прославившие ее на весь мир. Израильская марка предлагает нестандартные сочетания материалов, от богемского стекла кристаллов Swarovski до кожи и металла. Текстиль, древесина и все, что вы только могли себе представить. Каждое изделие Dori Csengeri уникально и неповторимо. Более того, нет ни одного шедевра, который был бы создан не вручную. Это настоящая вселенная историй и впечатлений Дори Чендери и ее таланта видеть очевидное в совершенно неочевидных вещах. Выбирая Dori Csengeri, вы делаете выбор в пользу эксклюзивности и неповторимости! Шедевры бренда можно приобрести во многих ювелирных магазинах Израиля, но лучше это сделать в фирменном бутике по улице Дизенгофф, 242, что в Тель-Авиве.

Говоря о подарках, нельзя не вспомнить об ароматах, которые мы, порой, очень долго ищем и с трудом находим. Сеть парфюмерных бар-бутиков Feel Perfume – удивительное место, где найти свой запах невероятно легко и комфортно. Если у вас возникнут трудности с подбором аромата своей второй половинке, вам всегда помогут внимательные консультанты. А вообще, лучше выберите несколько. Ведь для каждого времени суток, сезона и истории, всегда найдется свой особенный парфюм. В Feel Perfume Bar знают об этом все. Без подарка точно не уйдете!

Солнцезащитные очки в Израиле актуальны круглый год. Это вам подтвердит любой житель нашей страны. Благо, сегодня есть официальный импортер Duke Optics, представляющий самые стильные и актуальные бренды: Moscot, Dita, Kreuzberg Kinder, Mykita, Gigi Barcelona и многие другие. Вам по силам выбрать несколько пар очков для любого образа. Все, что нужно – просто посетить один из магазинов, представляющих эти марки. От классики до ультрамодных очков с использованием самых современных технологий. Выбирайте качество и все получится!

Спешите подготовиться к Новому Году заранее и основательно, чтобы не оказаться потом во всеобщем потоке снующих в панике опоздавших. С наступающими праздниками!


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
«Доктор, я их теряю!» Выпадение волос и методы лечения этой проблемы →
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек →
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров →
Дети солнца от Isrotel →
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


«Lockheed» достался крупнейший оборонный контракт
Lockheed достался крупнейший оборонный контракт
ХАМАС готов сложить оружие. При одном условии…
ХАМАС готов сложить оружие. При одном условии…
Израиль и США проводят испытания нового оружия
Израиль и США проводят испытания нового оружия
Сенат проголосовал за пакет помощи. Среди получателей – Израиль и Украина
Сенат проголосовал за пакет помощи. Среди получателей – Израиль и Украина
ХАМАС останется в Катаре
ХАМАС останется в Катаре
Сестре лидера ХАМАСа предъявили обвинения
Сестре лидера ХАМАСа предъявили обвинения
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus