Портал ISRAland - израильские новости


25 Апреля 2024 [17 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек 14:10 24/04
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров 14:05 24/04
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров
Дети солнца от Isrotel 00:07 22/04
Дети солнца от Isrotel
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Все новости раздела
Новости без политики

Зимний уход для вашей кожи: пилинги, препараты с ретинолом и процедуры против пигментации


Кожа нашего лица нуждается в постоянной заботе, вот только уход за ней в разные времена года существенно отличается. Зимой мы получаем гораздо меньше солнечного света – дни становятся короче, рано темнеет, а воздух становится агрессивным и сухим.
Поэтому в холодное время года мы особенно нуждаемся в профессиональной помощи косметологов, чтобы обновить, очистить и увлажнить кожу лица.

Ведущий косметолог израильской косметологической компании GIGI Светлана Смолянский расскажет о процедурах, которые необходимы именно в зимнее время: о пилингах, продуктах с ретинолом и о борьбе с пигментацией.

- Если летом наша цель сохранить и защитить кожу лица, то зимой мы хотим ее обновить и очистить. В холодное время года мы используем активные кислоты и обогащенные продукты с плотной текстурой, которые обеспечивают более интенсивное воздействие на кожу. Эти препараты дольше остаются на вашем лице, медленнее впитываются и могут вызвать легкое покраснение или зуд. Вам нужно заранее быть готовыми к этому, если вы действительно хотите добиться положительных результатов от данных процедур. Коже необходимо привыкнуть к активным веществам подобно тому, как наши мышцы постепенно адаптируются к физическим нагрузкам в тренажерном зале.
Зимой в клинике GIGI мы используем продукты, содержащие гликолевую и ретиноевую кислоты.

Гликолевая кислота является частью семейства альфа-гидроксикислот – отшелушивающих частиц природного происхождения, которые растворяются в воде. Она имеет самый низкий молекулярный вес из всех кислот, поэтому способна проникать в глубокие слои кожи. Это ускоряет клеточный обмен и помогает стимулировать выработку коллагена и эластина. Гликолевая кислота удаляет наружный слой омертвевших клеток, словно стирая с лица мелкие морщины и шрамы, а также стимулирует рост нового слоя кожи.

Ретиноевая кислота способствует образованию коллагена, который вносит важный вклад в омоложение нашей кожи. Ретинол является производным витамина А, который в косметической форме является единственным витамином, способным регенерировать клетки, поврежденные старением или чрезмерным солнечным излучением. Ретиноевая кислота широко используется в различных антивозрастных продуктах. Благодаря ее эффективному воздействию клетки обновляются, уменьшаются пигментные пятна, текстура кожа становится более гладкой и однородной.

- Как правило, профессиональные средства для пилинга, намного сильнее, чем домашние препараты. Поэтому вам стоит заранее планировать поход к косметологу, чтобы примерно неделю после процедуры вам не нужно было посещать какие-либо важные мероприятия.

Для домашнего применения в лаборатории GIGI разработали серии продуктов с ретинолом: RETINOL FORTE, RETIN A и ESTER C.

Серия RETINOL FORTE включает в себя: ночной восстанавливающий крем, отбеливающий крем и лосьон для лица. Например, ночной крем, ускоряет самовосстановление кожи, что помогает осветлить пигментные пятна, обеспечить равномерный оттенок кожи, ускорить регенерацию новых клеток и эластичных волокон, которые поддерживают упругость кожи, придавая ей свежий и сияющий вид.

Самая инновационная серия – RETIN A. Новые формулы ретинола, используемые в ней, способны проникать в глубокие слои кожи и улучшать естественные процессы регенерации. Например, отбеливающая сыворотка – концентрированный продукт для избавления от пигментных пятен и неровного оттенка кожи, придает лицу свежий вид, улучшает текстуру, возвращает коже сияние и энергию.

ESTER C – еще одна серия продуктов с ретинолом, подходящая также и для домашнего использования. Благодаря высокому содержанию в ней витамина С и миндальной кислоте, при ежедневном использовании предотвращается скопление пятен меланина на верхних слоях кожи, достигается эффект подтяжки. Кроме того, ESTER C способствует выработке коллагена в коже, тем самым сокращая количество морщин. Например, в дополнение к вашему дневному и ночному кремам, попробуйте интенсивную маску мгновенного действия из серии ESTER C.

Процедуры для борьбы с пигментацией

Этап предварительной профессиональной диагностики в вопросе пигментации имеет решающее значение, ведь различные типы кожи будут по-разному реагировать на одни и те же процедуры. Даже у одного человека может быть пигментация разного типа и для каждого из пятен будет необходим индивидуальный поход.

Сегодня существуют различные методы лечения пигментации. Например, процедура осветления IPL в сочетании со стимулирующими кожу продуктами, которая использует тепло, чтобы разрушить пигментные пятна, отшелушить мертвые клетки кожи и создать новые с более гладкой и однородной текстурой.

Домашние продукты для борьбы с пигментацией должны содержать мощные кислоты с отшелушивающим действием, такие как в отбеливающей сыворотке RETIN A или в ночном креме RETINOL FORTE, который нейтрализует ферменты, образующие пятна на вашей коже.

Дополнительную информацию можно получить у сертифицированных косметологов GIGI или на сайте ru.gigi.co.il или на странице Фейсбук https://www.facebook.com/ru.gigi.co.il/


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек →
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров →
Дети солнца от Isrotel →
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Сенат проголосовал за пакет помощи. Среди получателей – Израиль и Украина
Сенат проголосовал за пакет помощи. Среди получателей – Израиль и Украина
Израильтянки подвергаются сексуальному насилию со стороны докторов
Израильтянки подвергаются сексуальному насилию со стороны докторов
ХАМАС готов сложить оружие. При одном условии…
ХАМАС готов сложить оружие. При одном условии…
Француженка подверглась насилию из-за войны в Газе
Француженка подверглась насилию из-за войны в Газе
Байден встретился с девочкой, вернувшейся из плена ХАМАСа
Байден встретился с девочкой, вернувшейся из плена ХАМАСа
Аргентина призвала к аресту иранского министра
Аргентина призвала к аресту иранского министра
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus