Портал ISRAland - израильские новости


20 Апреля 2024 [12 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане 10:56 10/04
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане
Иерусалим – каким вы его не знали 16:01 01/04
Иерусалим – каким вы его не знали
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Все новости раздела
Новости без политики

Лучший подарок ко Дню святого Валентина


День Влюбленных – международный праздник тех, кто любит и любим. А насколько ты любишь себя? Без уважения и настоящих чувств к самому себе счастье попросту невозможно. Это тебе скажет любой психолог.

Нет, это не значит, что в День святого Валентина не стоит дарить подарки своим возлюбленным. Обязательно радуйте свои вторые половинки приятными сюрпризами. Однако и себя любимую нельзя оставить без подарка. Тем более, что по факту мы говорим о перспективном подарке, из которого извлечет выгоду пара, а не только ты сама.

Однако прямо сейчас, это подарок самой себе и весьма важный! Первая в мире косметическая одежда BeGood NY дает великолепный шанс привести свое тело в форму, или просто поддерживать его в тонусе, продолжая привычную жизнь.

Похоже, мечта миллионов женщин вполне стала реальностью. Ведь на спортзалы и ежедневные утренние пробежки у нас не всегда есть время. А теперь, вместе с BeGood NY, мы занимаемся повседневными делами и улучшаем фигуру!

Сделай себе подарок в виде леггинсов BeGood NY и к 8 марта результат будет просто ошеломительным! Что уже говорить о старте купального сезона! К тому времени ты полностью преобразишься! Быть красивой просто!
Как это работает?

Многофункциональная одежда BeGood изменяет линии вашей фигуры и питает кожу необходимыми микроэлементами в то время, пока вы ее носите.

Всего за 10 дней носки этой удобной и красивой одежды вы ощутите видимый результат: кожа насыщается витаминами и увлажняется, приобретая здоровый тонус. Еще один приятный бонус – разглаживается “апельсиновая корка” и исчезают несколько пресловутых лишних сантиметров с талии и бедер!

Инновационная технология была выведена в Швейцарии в процессе исследования текстиля с косметическими качествами - однокомпонентная ткань с органическими кристаллами и микрофосфатами получила название Dermofibra Cosmetics.

Структура ткани обогащена микросферами с активными ингредиентами (алоэ вера, кофеин, витамин А и витамин Е), и органическими кристаллами (цинк, магний, титан, алюминий и кремний).

Благодаря воздействию органических кристаллов на кожу улучшается кровообращение во всем теле - ускоряется процесс микроциркуляции и повышается дренирование лимфы - избыточная жидкость, скапливающаяся под кожным покровом, и образущая лишние сантиметры на талии и бедрах, самостоятельно выводится организмом, пока вы просто идете на прогулку или работаете в офисе.

За счет улучшенного кровообращения в свою очередь активные ингредиенты микросфер обеспечивают питание кожи всего тела. Алоэ вера лечит воспаление и увлажняет кожу, витамин А улучшает ее эластичность, борется с свободными радикалами, витамин Е делает кожу более гладкой и сияющей, а кофеин уменьшает признаки целлюлита.

Активные ингредиенты действуют только пока вы носите одежду BeGood: при соприкосновении ткани с кожей происходит теплообмен, и микросферы внутри Dermofibra Cosmetics раскрываются. Такая продуманная технология позволяет стирать одежду BeGood при температуре 30 градусов без вымывания активных элементов и сохранять эффект питания и увлажнения до 100 стирок! При этом органические кристаллы будут продолжать свое действие, даже если изделие потеряет свой товарный вид в процессе активного использования.

Эта уникальная запатентованная ткань, не имеющая аналогов и конкурентов на мировом рынке, теперь доступна и женщинам Израиля!

Коллекция одежды BeGood представлена в Израиле в следующих вариантах: леггинсы, топы и домашняя одежда. Ознакомиться с расцветками и размерной сеткой, а также оформить заказ с доставкой можно в интернте-магазине BeGood на сайте www.begoodny.co.il и в Инстаграм: @begoodny.israel


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане →
Иерусалим – каким вы его не знали →
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Британские законы могут стать самыми строгими в мире
Британские законы могут стать самыми строгими в мире
Университет отказался увольнять фанатку террориста
Университет отказался увольнять фанатку террориста
Палестинцы требуют санкций против израильского футбола
Палестинцы требуют санкций против израильского футбола
Кабинет пошел против Смотрича
Кабинет пошел против Смотрича
На известного антисемита подали в суд
На известного антисемита подали в суд
Иран угрожает ударить по ядерным объектам Израиля. Израиль ударил по Ирану
Иран угрожает ударить по ядерным объектам Израиля. Израиль ударил по Ирану
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus