Портал ISRAland - израильские новости


29 Марта 2024 [19 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Умываемся и обновляемся 23:07 26/03
Умываемся и обновляемся
Что нужно знать, чтобы получить деньги по Битуах сиуди 11:55 26/03
Что нужно знать, чтобы получить деньги по "Битуах сиуди"
Эволюция графического дизайна 12:59 25/03
Эволюция графического дизайна
Поиск в интернете с ИИ - новая эра 18:13 20/03
Поиск в интернете с ИИ - новая эра
Министерство алии и интеграции на 90% сокращает бюджет на обучение ивриту новых репатриантов 13:12 20/03
Министерство алии и интеграции на 90% сокращает бюджет на обучение ивриту новых репатриантов
Все новости раздела
Новости без политики

Страховка: как платить меньше – и знать, за что платишь!


Хорошо ли вы знаете свои страховые полисы? Уверены ли вы в том, что они, с одной стороны, не пересекаются, а с другой, действительно покрывают все ваши потребности? Давно ли вы это проверяли?..

Согласно последним данным, каждый третий израильтянин ежемесячно переплачивает сотни шекелей за «дублирующие» друг друга страховые полисы – то есть, попросту говоря, выбрасывает деньги на ветер. За год эта сумма может составить несколько тысяч шекелей – которые вы, скорее всего, могли бы потратить с куда большим толком. В то же время не факт, что имеющиеся у вас страховки действительно отвечают нынешним обстоятельствам вашей жизни и смогут помочь вам в критический момент. Ваша сфера деятельности изменилась? В вашем семейном положении или состоянии здоровья произошли существенные перемены? Не факт, что ваши страховые полисы это учитывают – и это может создать серьезные проблемы.

По понятным причинам, страховые компании заинтересованы в том, чтобы продать нам как можно больше услуг по как можно более высокой цене – вне зависимости от того, насколько это совпадает с нашими интересами. К счастью, благодаря новой реформе, проведенной Министерством финансов, израильтяне получили возможность оптимизировать свои страховые полисы и тем самым сэкономить значительные суммы. Однако для того, чтобы в полной мере воспользоваться открывшейся возможностью, лучше всего обратиться к проверенным специалистам – например, к экспертам израильской компании BMC.

BMC была основана в 2009 году людьми, обладающими огромным опытом в сфере страхования, ипотечного кредитования, а также финансов и банковской деятельности. Один из совладельцев компании, Александр Водовоз, имеет вторую степень по экономике и финансам, которую получил в Тель-авивском университете, и работает в этой области уже 18 лет. До BMC он занимал ответственные должности в банке "Апоалим", руководил отделениями по управлению активами и пассивами банка, кредитными рисками и др.
Эрик Штайнгаус, обладатель первой степени по промышленной инженерии и менеджменту, более 10 лет занимается страхованием и консультированием по возврату налогов, а Михаэль Горель, обладающий лицензиями страхового и пенсионного-финансового агента, вот уже более 12 лет сопровождает клиентов компании по вопросам страхования и ипотечного кредитования.

Неудивительно, что BMC отличается глубочайшим знанием всех тонкостей финансовой и банковской системы Израиля. За годы своей деятельности компания не только помогла тысячам клиентов, но и успела накопить неоценимый опыт в сфере кредитования, страхования и возврата налогов. По сути, BMC представляет собой уникальный для Израиля финансовый центр, в котором под одной крышей предоставляется множество необходимых услуг.

Специалисты компании BMC проведут всеобъемлющую «ревизию» ваших страховых полисов. Это не только поможет выявить ненужные «дубликаты», но и позволит обнаружить «дыры» и слабые места в вашем страховании. По понятным причинам, лучше сделать это сейчас (и вовремя принять меры), чем остаться ни с чем в критический момент. Кроме того, вы сможете сравнить свои расходы с ценами на рынке и понять, не переплачиваете ли вы страховой компании. Весьма вероятно, что после подобной тщательной проверки (с последующими рекомендациями) вы станете платить значительно меньше – и при этом оптимизированный страховой полис будет куда полнее и эффективнее защищать ваши интересы и ваше будущее. Кстати, параллельно вы сможете выяснить, не положен ли вам возврат налогов.

Дополнительную информацию можно получить на сайте компании BMC: http://www.bmcenter.co.il

Записаться на консультацию можно по телефонам 050-8872010 или 077-4370483, а также написав по этому адресу: info@bmcenter.co.il


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Умываемся и обновляемся →
Что нужно знать, чтобы получить деньги по "Битуах сиуди" →
Эволюция графического дизайна →
Поиск в интернете с ИИ - новая эра →
Министерство алии и интеграции на 90% сокращает бюджет на обучение ивриту новых репатриантов →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Теракт на Западном берегу. Есть раненные
Теракт на Западном берегу. Есть раненные
Север атакован террористами
Север атакован террористами
Дневное время было бы выгодным для экономики
Дневное время было бы выгодным для экономики
Север подвергся атаке
Север подвергся атаке
Налоговики открыли охоту
Налоговики открыли охоту
Израильтянин погиб в результате атаки «Хизбаллы»
Израильтянин погиб в результате атаки Хизбаллы
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus