Портал ISRAland - израильские новости


18 Апреля 2024 [10 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане 10:56 10/04
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане
Иерусалим – каким вы его не знали 16:01 01/04
Иерусалим – каким вы его не знали
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Все новости раздела
Новости без политики

Масла-афродизиаки: от Клеопатры и до сегодняшних дней.


Во времена великой царицы Египты не существовало парфюмов, однако доподлинно известная, что легендарная красавица, сумевшая сохранить красоту и молодость до конца жизни, пользовалась благовониями и маслами розы, ладана, кипариса и нероли. Царица хорошо знала о влиянии запахов на настроение человека и умело этим пользовалась. Возможно, именно благодаря этому секрету перед Клеопатрой не мог устоять ни один мужчина.

С тех пор удивительный мир косметики и парфюмерии шагнул далеко вперед и на смену обычным маслам пришли сухие – настоящее «чудо природы», не уступающее по своему эффекту жирным и липким собратьям, с той лишь разницей, что никаких следов и неприятных ощущений они после себя не оставляют.
С тех пор как женщины открыли для себя преимущества использования ароматических сухих масел для тела, и они стали настолько популярными, что потеснили на полках даже любимые флаконы с парфюмами.

Итак, что же такое сухое масло и как масло вообще может оказаться сухим?!

На этот вопрос отвечает Алекс Финкель Прайс, создательница первого израильского бренда интимной чувственной косметики, основанной на ароматических маслах-афродизиаках:

“Для начала стоит понять, что такое сухое масло. Слово «сухое» в наименовании продукта появилось благодаря тому, что эта косметика (хотя является маслом и производится на основе масел) не делает кожу и волосы лоснящимися и не образует липкой пленки, то есть и кожа, и волосы остаются сухими. Феноменальный эффект объясняется тем, что в состав косметики включаются только легкие масла. Обычно в формулы сухих масел производители вводят несколько видов натуральных масел (у каждого бренда – свои любимые, например у бренда Liberalex-это знаменитое масло Нероли ), но главную роль в составе сухих масел играет циклометикон- вещество, состоящее из не модифицированного силикона нового поколения.

Молекулы циклометикона большие, поэтому не проникают в кожу, а образуют на их поверхности пленку. Причем таким способом, что все полезные свойства эфирных масел, которые содержатся в сухом масле, оказываются под пленкой и постепенно впитываются в кожу. Вот откуда у косметики такой мощный ухаживающий эффект.

Этот же циклометиконовый барьер, с одной стороны, удерживает влагу в коже, с другой – защищает эпителий от любого разрушительного воздействия извне (ультрафиолета, мороза, колючего ветра, сухого, воздуха- а это именно то, что нам всем просто необходимо засушливой израильской зимой!

Вместо того, чтобы тоннами наносить крем для тела и ждать пока он впитается-используйте ухаживающее сухое масло, которое впитывается за считанные секунды!

А если это ароматическое сухое масло, то им вполне можно заменить и парфюм.

Вот такое гениальное средство, которое не только увлажнит и напитает вашу кожу,но оставит на ней тонкий аромат.

Ароматические масла-афродизиаки

В наших сухих маслах мы используем эфирные масла-афродизиаки, которыми пользовались еще в древнем Египте. Александр Македонский и царица Клеопатра известны своей любовью к аромамаслам.

Важно понимать, что что есть масла ароматические, которые дают только обонятельное восприятие, а есть масла ароматерапевтические - они через обонятельный нерв действуют на лимбическую систему коры головного мозга. Человек получает реакцию гормональной системы, эмоционального спектра и в результате его тело начинает также реагировать на аромат.

К таким маслам относятся и ароматические масла-афродизиаки.

Основными “эликсирами любви” издревле считались эфирные масла Иланг-Иланг, Роза, Пачули, Бергамот, Герань, Сандаловое дерево, Шалфей Мускатный, Розмарин, Жасмин, Нероли.

Аромамасла, которые мы используем во всех наших формулах, влияют на гипофиз и вызывают образование эндорфинов, которые, в свою очередь, обостряют чувственность, и повышают сексуальное влечение. Было доказано, что чувство счастья и сексуальность имеют прямую связь между собой. Кроме того, цветочные ароматы (а большинство афродизиаков обладают чарующими, сладковатыми ароматами цветов) на подсознательном уровне вызывают ассоциации с любовью, с ее романтическими, более инстинктивными проявлениями. Эфирные масла учат ухаживать за своими чувствами, как за цветущим садом, позволяя надолго сохранить их свежесть и первозданность.”

Подробнее о продукции израильского бренда Liberalex можно прочитать на сайте https://www.liberalex.com/ru/

В последнее время на рынке появилась новое направление в косметологии- чувственная косметика с добавлением натуральных афродизиаков , например в виде смеси эфирных масел.

Liberalex- является первым новаторским израильским брендом интимной косметики класса люкс не имеющим по своему исполнению и содержанию аналогов на мировом рынке.

Уникальность бренда Liberalex состоит не только в ассортименте и качестве производимой косметической продукции, но и в самой его философии: предоставить каждой женщине дополнительную возможность подчеркнуть свою индивидуальность, выразить свою женскую сущность и естественную сексуальность через аромат и чувственные текстуры продуктов.

Бренд Liberalex создал ряд интимных продуктов, которые добавляют уверенности в себе, дарят чувство свободы и комфорта в обстановке рабочих будней и усиливают чувственные ощущения в самые интимные моменты вашей жизни.

Использование косметики Liberalex позволяет создать необходимую обстановку и настроение между партнерами, достичь гармонии в отношениях, усилить сексуальное возбуждение и продлить интимную близость.

Одним из ингредиентов формул продукции является натуральное эфирное масло Нероли ( Neroli) самого высокого качества -известный физиологический афродизиак( воздействующий непосредственно на организм) , а также древний “Эликсир любви” в истории ароматерапии.

Эфирное масло и экстракты духов, которые использует бренд во всех своих формулах, влияют на гипофиз и вызывают образование эндорфинов, которые, в свою очередь, обостряют чувственность, и повышают сексуальное влечение. Было доказано, что чувство счастья и сексуальность имеют прямую связь между собой. Кроме того, цветочные ароматы (а большинство афродизиаков обладают чарующими, сладковатыми ароматами цветов) на подсознательном уровне вызывают ассоциации с любовью, с ее романтическими, более инстинктивными проявлениями. Запахи учат ухаживать за своими чувствами, как за цветущим садом, позволяя надолго сохранить их свежесть и первозданность.

На сегодняшний день в линейку продукции Liberalex входит 11 продуктов.

Среди них 9 для женщин, и 2 для мужчин: интимные духи, интимные ароматические масла, интимный дезодорант, мыло-пенка для деликатного очищения интимных участков кожи, чувственные духи для тела, массажные ароматические и питательные масла для мужчин и женщин, гели-лубриканты с дополнительными эффектами для усиления ощущений и удовольствия обоих партнёров.

Продукция не содержит кремний, SLES и SLS, соли, парабены или минеральные масла.

Дополнительную информацию о Liberalex можно найти на интернет сайте https://www.liberalex.com/ru/ или на странице Фейсбука https://www.facebook.com/liberalexRU/


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане →
Иерусалим – каким вы его не знали →
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


ЕС может ввести новые санкции против Ирана
ЕС может ввести новые санкции против Ирана
Израиль ликвидировал ещё одного командира террористов
Израиль ликвидировал ещё одного командира террористов
Иранская атака возымела неожиданные последствия
Иранская атака возымела неожиданные последствия
США больше не выступают против наступления на Рафиах, но…
США больше не выступают против наступления на Рафиах, но…
«easyJet» не будет летать в Израиль до октября
easyJet не будет летать в Израиль до октября
Организации, связанные с арабской партией, уличили в финансировании терроризма
Организации, связанные с арабской партией, уличили в финансировании терроризма
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus