Портал ISRAland - израильские новости


29 Марта 2024 [19 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Пляж в Тель-Авиве - сто лет спустя 10:53 28/03
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели 10:50 28/03
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает 15:59 27/03
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает
Эйнштейн и Маргарита вернутся летом в Израиль 15:50 27/03
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль
SymFunny в кино 15:46 27/03
«SymFunny в кино»
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией 15:42 27/03
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией
Все новости раздела
Новости без политики

Цирк «Браво» представляет в ближайшие пасхальные каникулы: «Безумная ночь в музее»

Раздел: Афиша


Что происходит в музее, когда вечером его покидают последние посетители? Когда опускаются в сумерки и оживают музейные персонажи и образы с картин? Цирковое представление «Безумная ночь в музее» с международной командой цирковых артистов вновь возвращается в Израиль после удачного прошлогоднего турне.

Акробаты летают в воздухе, гуттаперчевые гимнастки крутят колесо, эквилибристы нарушают законы земного притяжения.70 минут чудес без перерыва. Это представление – яркое шоу с захватывающим сюжетом и колоритными характерами. Это сюжет комедии положений , настоящий фейерверк самых неожиданных происшествий, путаницы и недоразумений.

Эксцентричные ситуации, баланс на грани возможного. И все это театр и цирк одновременно. И, конечно, это намек на американскую фантастическую кинокомедию «Ночь в музее» - фантастические образы, ожившие экспонаты, охранники-растяпы, настоящий хаос, но, в отличии от фильма, связь с внешним миром не потеряна и все заканчивается прекрасно – как и должно быть в цирке.

Международный цирк «Браво» при сотрудничестве с израильской цирковой школы Dorato предлагает во время ближайших пасхальных каникул посмотреть представление ««Безумная ночь в музее» в Ашкелоне, Петах-Тикве, Ришон ле-Ционе, Герцлии, Беэр-Шеве, Хайфе и в кибуце Гиват- Бренер. Эффектные акробаты, гибкие атлеты, воздушные гимнасты, гуттаперчевые девушки, канатоходцы, трюки с огнем, настоящие чемпионы! Впечатляющее шоу сочетает в себе все цирковые стихии - воздух, землю, огонь и воду. Острые незабываемые ощущения, новаторское цирковое искусство, разрыв шаблона и новые стандарты на израильской арене.

Цирк «Браво» - международный коллектив, собирающий под своим куполом циркачей со всего света. Представления цирка «Браво» сочетают в себе яркую, броскую эффектность акробатов, невероятные физические возможности гимнастов, наполненные сумасшедшей энергетикой номера артистов, демонстрирующих классические цирковые номера, захватывающие дух трюки канатоходцев, невероятную гибкость, выступления с шестом, репризы самых веселых на свете клоунов и гигантские мыльные пузыри.

Сегодняшний цирк, склонный к поэтике и визуализации прекрасного, представляет собой собрание оригинальных номеров и оригинальных людей, в котором гораздо больше театральности по сравнению с прошедшими временами. Но так же, как и сто лет назад, сегодняшний цирк - это всегда неожиданность, яркий сюрприз в праздничной обертке: никогда не знаешь, какое чудо откроется, пока ее не развернешь.

Международный цирк «Браво», в котором участвуют как израильские, так и зарубежные артисты, представляет новую программу каждый год. Программа «Безумная ночь в музее» интересна как внукам, так и бабушкам с дедушками, и, естественно, мамам с папами. Кроме того, проблема организации досуга во время школьных каникул по-прежнему на повестке дня, поэтому семьи могут смело включить в свои планы на Песах посещение цирка «Браво». Скучно не будет никому - ни большим, ни маленьким. Известно, что публика разных возрастов воспринимает одно и то же представление по разному: детей восхищает сказка, волшебство иного мира, а взрослым отрадно оценить ловкость, отвагу, выдержку, филигранную технику циркачей. Но абсолютно точно одно: отправившись в цирк всей семьей, каждый получит свою долю удовольствия – никто не уйдет обиженным! К тому же цирк относится к тому роду универсальных искусств, которым не страшны языковые барьеры.

В мире работают тысячи цирков, но представления цирка «Браво» всегда отличаются нестандартностью. Новая программа «На острие» - оригинальна, интересна и разнообразна. Это переливающееся всеми цветами радуги, веселое, радостное, заряжающее оптимизмом зрелище. Так что посещение этого цирка следует прописывать вместо таблеток тем, кому вдруг стало грустно.

Международный цирк «Браво» приглашает зрителей в завораживающий мир эффектных зрелищ для всей семьи, с десятками талантливых, невероятно энергичных артистов с захватывающими навыками.

Хотите погрузиться в волшебную, цирковую «ночь в музее»? Приходите в цирк «Браво» на Песах 2019.

С 16 по 27 апреля по всей стране. Обратите внимание, что представления начинаются в 11:00 и в 17:30 – удобно для семей с детьми разных возрастов.

Заказ билетов - https://bit.ly/2CJqL64
Линк на видео: https://www.youtube.com/watch?v=0a5TYb6VglE

Читайте последние новости раздела "Афиша":
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя →
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели →
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает →
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль →
«SymFunny в кино»  →
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


«Louis Vuitton» винят в поддержке палестинцев
Louis Vuitton винят в поддержке палестинцев
Израиль вновь бьёт по Ливану
Израиль вновь бьёт по Ливану
Тель-Авив должен был стать местом кровавой резни ХАМАСа
Тель-Авив должен был стать местом кровавой резни ХАМАСа
Теракт на Западном берегу. Есть раненные
Теракт на Западном берегу. Есть раненные
Север атакован террористами
Север атакован террористами
Реформа общественного транспорта вступила в действие
Реформа общественного транспорта вступила в действие
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus