Портал ISRAland - израильские новости


19 Января 2026 [1 Швата, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Завтра муниципалитет Ришон ле-Циона откроет онлайн-запись в муниципальные детские сады и первые классы 18:21 18/01
Завтра муниципалитет Ришон ле-Циона откроет онлайн-запись в муниципальные детские сады и первые классы
Как избежать финансовых ловушек в мире цифрового трейдинга 23:29 15/01
Как избежать финансовых ловушек в мире цифрового трейдинга
18 января в Ришон ле-Ционе откроется регистрация на жеребьёвку мест в муниципальных яслях 23:08 15/01
18 января в Ришон ле-Ционе откроется регистрация на жеребьёвку мест в муниципальных яслях
От МРТ-обследований до лечения с использованием VR: в Реховоте открывается новый медицинский центр 18:29 14/01
От МРТ-обследований до лечения с использованием VR: в Реховоте открывается новый медицинский центр
Онлайн-развлечения нового поколения и выбор формата по душе 17:14 14/01
Онлайн-развлечения нового поколения и выбор формата по душе
DRINK.IL: Алкоголь, который создает Израиль 09:06 14/01
DRINK.IL: Алкоголь, который создает Израиль
Все новости раздела
Новости без политики

Израильтяне – они как итальянцы, только работают больше


В Италии еда – это святое. В Израиле – святее папы римского. Два наших средиземноморских народа связывает долгая история – от вражды до теплой дружбы, не последнюю роль в которой играет общая любовь к итальянской кухне.

Панцанелла, капрезе, паста карбонара, рагу болоньезе, ньокки гамберотти в стиле Бари, Альфредо ди Лельо – уже одни названия блюд звучат как песня и вызывают острое желание немедленно поесть.

Помимо пристрастия к вкусной итальянской пище израильтяне, как и итальянцы, любят проводить время в ресторанах в хорошей компании. Это может быть как семейный обед или ужин, так и дружеские посиделки в кругу коллег и сослуживцев, по поводу и без. Главное – вкусно поесть и отлично отдохнуть с приятными людьми.

А поскольку израильтяне, что общеизвестно, работают больше итальянцев – 42 часа в неделю против 36, то и отдыхать нам тоже надо больше. Со вкусом, с чувством, с расстановкой. Необходимые составляющие: отменная еда, приятная расслабляющая атмосфера, хорошая компания и музыка – все что нужно, чтобы набраться сил, не только физических, но главное – эмоциональных.

Самый популярный итальянский ресторан Восточного средиземноморья «Италькия ба-Тахана», расположенный в Тель-Авиве, всегда рад предложить своим гостям провести любое мероприятие в итальянском стиле с лучшими блюдами Южной Италии, в теплой семейной атмосфере с опытным персоналом и виртуозным шефом. Потому что Тель-Авив – он как Неаполь, только лучше.

В дни Песаха ресторан работает всю неделю, включая и сам вечер праздника. В этот день, кроме традиционного южно-итальянского меню, начиная с 18.00 гостей ждут особые блюда: печеночный паштет, рыбный террин в стиле гефилте фиш, весенний салат, рыба в пикантном соусе неаполитано с артишоком и оливками каламата, рагу из баранины в соусе из красного вина на подушке из картофельного пюре.

Обязательно следует заказать столик заранее.

Все дни «холь а-моэд» ресторан будет работать с 11:45 утра до последнего клиента.

«Италькия ба-Тахана» расположена в удобном месте – на старой железнодорожной станции «Митхам а-Тахана» (возле Неве-Цедек) в Тель-Авиве. Рядом с морем, детской площадкой и несколькими большими автостоянками. Настоящая итальянская атмосфера и отличное обслуживание дополнят удовольствие от блюд шеф-повара и сделают ваше посещение ресторана «Италькия ба-Тахана» незабываемым.

Здесь вас ждет идеальное сочетание вкуса, атмосферы и цены.

Для заказа мест и мероприятий звоните по телефону: 03-933-19-22

Страничка ресторана в сети «Фейсбук»: https://www.facebook.com/italiantlv

Сайт на русском языке: http://www.italiantlv.co.il/italiantlv-ru/

Benvenuti, Signore e Signori!


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Завтра муниципалитет Ришон ле-Циона откроет онлайн-запись в муниципальные детские сады и первые классы  →
Как избежать финансовых ловушек в мире цифрового трейдинга →
18 января в Ришон ле-Ционе откроется регистрация на жеребьёвку мест в муниципальных яслях →
От МРТ-обследований до лечения с использованием VR: в Реховоте открывается новый медицинский центр →
Онлайн-развлечения нового поколения и выбор формата по душе →
DRINK.IL: Алкоголь, который создает Израиль →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


«Умная» таблетка: врачи смогут видеть, что вы действительно приняли лекарство
Умная таблетка: врачи смогут видеть, что вы действительно приняли лекарство
Иран под прицелом: военный сценарий остается в игре
Иран под прицелом: военный сценарий остается в игре
Физическая активность замедляет старение — доказано учёными
Физическая активность замедляет старение — доказано учёными
Россия ночью атаковала Украину 201 дроном. ПВО сбила 167 целей
Россия ночью атаковала Украину 201 дроном. ПВО сбила 167 целей
Чемпионат Израиля: хайфский Маккаби разгромил тель-авивский клуб в дерби
Чемпионат Израиля: хайфский Маккаби разгромил тель-авивский клуб в дерби
В Хевроне началась масштабная контртеррористическая операция
В Хевроне началась масштабная контртеррористическая операция
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus