Портал ISRAland - израильские новости


6 Февраля 2026 [19 Швата, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Фортепианные марафоны на Штрикер - февральский концерт: реситаль Шир Земель Огни и тени 18:49 05/02
Фортепианные марафоны на «Штрикер» - февральский концерт: реситаль Шир Земель «Огни и тени»
Болеро, адреналин и не та девушка 11:10 05/02
Болеро, адреналин и «не та девушка»
Дон Кихот Израильского балета вновь на сцене   15:15 02/02
«Дон Кихот» Израильского балета вновь на сцене
Иерусалимский симфонический оркестр и маэстро Юлиан Рахлин исполнят произведения Моцарта и Баха 12:56 02/02
Иерусалимский симфонический оркестр и маэстро Юлиан Рахлин исполнят произведения Моцарта и Баха
Ливерпульская магия с симфоническим размахом 10:12 01/02
Ливерпульская магия с симфоническим размахом
Aргентинская труппа Los Potros Malambo привозит в Израиль спектакль Freedom 09:55 01/02
Aргентинская труппа Los Potros Malambo привозит в Израиль спектакль Freedom
Все новости раздела
Новости без политики

Белый-белый фестиваль белого-белого вина. White Festival в марине Герцлии 29 и 30 мая

Раздел: Афиша


В преддверии праздника Шавуот и начала лета
Фестиваль White - белое вино, синее море, марина Герцлии
29-30.05.2019, среда и четверг, с 18: 00 до 23: 00

«Без песен и вина жизнь даром пропадает!»
Бомарше

170 сортов белых, розовых и игристых вин, дегустации, уникальные винные семинары, кулинарные прилавки, винный магазин и много хорошего настроения!

При участии лучших виноделен и импортеров вина. Десятки новых белых вин будут представлены впервые. Мастер-классы Speed Taste под руководством лучших дегустаторов из центра вина «Иш ха-Анавим» («Grape Man»).

Продегустированные вина можно будет приобрести тут же, на месте, в специальном фестивальном магазине, а часть из вин будут продаваться непосредственно производителями.

Фестиваль организован совместными усилиями муниципальной компании по развитию туризма в Герцлии и центра вина «Иш ха-Анавим» при сотрудничестве с журналом Wine and Gourmet. Как отметил председатель городской компании по развитию туризма в Герцлии: «Это уже успешная традиция: одиннадцатый год подряд в Герцлии проводится единственный в Израиле фестиваль, посвященный белому вину. В этом году мы вновь приглашаем самую широкую публику насладиться престижным, единственным в своем роде, организованным на самом высоком уровне фестивалем белого вина в волшебной атмосфере приморского причала для яхт».

Хаим Ган, основателя центра вина «Иш ха-Анавим»: «В последние годы многие винодельни усвоили - летом мы пьем белое вино, и израильская публика продолжает открывать для себя «белый мир». Приятно наблюдать у нас, в Израиле, как рост спроса на белые вина, так и соответствующее предложение. Радует многочисленность и разнообразие местных сортов, а виноделы установили очень высокую планку качества».

Среди участников фестиваля вы найдете и крупные винодельни, и небольшие бутики, местную продукцию и импорт лучших в мире вин.

Вот названия только части виноделен, принимающих участие в фестивале:
Dalton, Witkin, Teperberg, Carmel, Villa Maria из Новой Зеландии, Tabor, Bertanura из Италия, Herzog, Tzur - импортер кошерных вин, Псагот, Шило, Jezreel Valley Winery, Тулип, Майя, Кишор и многие другие, а также винодельни из Франции, США, Италии, Греции и других стран

Среди поставщиков закусок: Artisan-Charcotry - качественные колбасы, «Мин ха-адама» - сыры, Дим-Сам, мясная продукция Gadi’s, мороженое Vaniglia

Интересные факты о белом вине:

Производить белое вино труднее, чем красное, из-за необходимости сложных производственных процессов.
В последние годы отношение израильтян к белому вину изменилось. Его потребление неуклонно растет, и местные винодельни сейчас производят больше видов белого вина из сортов винограда, которые раньше не выращивались в Израиле. Из-за нехватки качественных белых вин сегодня в Израиле высаживаются тысячи дунамов белых сортов винного винограда. Большинство белых вин, производимых в мире, рекомендуется выпивать не позже года после даты сбора урожая.

Белое вино наиболее распространено в странах Центральной и Северной Европы.

Красное вино можно производить только из красного винограда, а белое вино можно производить как из белого винограда, так и из красного винограда.

В последние годы из-за значительного увеличения потребления белых вин винодельни продают весь запас белых вин еще до начала жаркого сезона.

White Festival 2019
Среда-четверг, 29-30 мая 2019 года, с 18:00 до 23:00.

Цены: в кассах: 89 шек

Предварительная продажа - 69 шек.

Заказы по тел.: 03.5180533 или через https://bit.ly/2q8Qs6R

Для жителей Герцлии - 49 шек. при показе удостоверения личности, только при предварительной продаже!

Для приобретения билетов, нажмите https://bit.ly/2q8Qs6R

Страница мероприятия - https://www.facebook.com/events/2034159640222408/

Линк на видео: https://www.youtube.com/watch?v=BKwUVc51ptQ

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Фортепианные марафоны на «Штрикер» - февральский концерт: реситаль Шир Земель «Огни и тени» →
Болеро, адреналин и «не та девушка» →
«Дон Кихот» Израильского балета вновь на сцене  →
Иерусалимский симфонический оркестр и маэстро Юлиан Рахлин исполнят произведения Моцарта и Баха →
Ливерпульская магия с симфоническим размахом →
Aргентинская труппа Los Potros Malambo привозит в Израиль спектакль Freedom →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израильтянка стала победителем Открытого чемпионата Аргентины по парусному спорту
Израильтянка стала победителем Открытого чемпионата Аргентины по парусному спорту
Шэрон Стоун в последний момент отказалась от участия в Израильском кинофестивале в Лос-Анджелесе
Шэрон Стоун в последний момент отказалась от участия в Израильском кинофестивале в Лос-Анджелесе
В Иерусалиме от кори умер годовалый ребенок — уже 14-я жертва вспышки в Израиле
В Иерусалиме от кори умер годовалый ребенок — уже 14-я жертва вспышки в Израиле
Контрабанда в Газу: брат главы ШАБАКа среди фигурантов
Контрабанда в Газу: брат главы ШАБАКа среди фигурантов
США сбили иранский дрон у авианосца Lincoln и сорвали попытку захвата танкера в Ормузском проливе
США сбили иранский дрон у авианосца Lincoln и сорвали попытку захвата танкера в Ормузском проливе
Тройное убийство в Ха-Шароне: троих молодых людей расстреляли в автомобиле
Тройное убийство в Ха-Шароне: троих молодых людей расстреляли в автомобиле
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus