Портал ISRAland - израильские новости


18 Ноября 2025 [27 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Вот это Кино: легендарная группа вновь докажет, что Цой – жив! 15:01 18/11
Вот это «Кино»: легендарная группа вновь докажет, что Цой – жив!
Скоро! Премьера в Израиле: спектакль Чёрт знает что! с Дмитрием Назаровым и Ольгой Васильевой 19:01 16/11
Скоро! Премьера в Израиле: спектакль «Чёрт знает что!» с Дмитрием Назаровым и Ольгой Васильевой
Премьеры, которые не проходят мимо 15:29 16/11
Премьеры, которые не проходят мимо
Золотой голос Венеции снова в Израиле: Лука Миннелли даст концерты в Тель-Авиве и Хайфе 21:03 13/11
Золотой голос Венеции снова в Израиле: Лука Миннелли даст концерты в Тель-Авиве и Хайфе
Милош Иванович: Мы стараемся передать энергию и страсть Queen 12:04 13/11
Милош Иванович: «Мы стараемся передать энергию и страсть Queen»
“Израиль - Земля, ставшая домом” 12:59 12/11
“Израиль - Земля, ставшая домом”
Все новости раздела
Новости без политики

Белый-белый фестиваль белого-белого вина. White Festival в марине Герцлии 29 и 30 мая

Раздел: Афиша


В преддверии праздника Шавуот и начала лета
Фестиваль White - белое вино, синее море, марина Герцлии
29-30.05.2019, среда и четверг, с 18: 00 до 23: 00

«Без песен и вина жизнь даром пропадает!»
Бомарше

170 сортов белых, розовых и игристых вин, дегустации, уникальные винные семинары, кулинарные прилавки, винный магазин и много хорошего настроения!

При участии лучших виноделен и импортеров вина. Десятки новых белых вин будут представлены впервые. Мастер-классы Speed Taste под руководством лучших дегустаторов из центра вина «Иш ха-Анавим» («Grape Man»).

Продегустированные вина можно будет приобрести тут же, на месте, в специальном фестивальном магазине, а часть из вин будут продаваться непосредственно производителями.

Фестиваль организован совместными усилиями муниципальной компании по развитию туризма в Герцлии и центра вина «Иш ха-Анавим» при сотрудничестве с журналом Wine and Gourmet. Как отметил председатель городской компании по развитию туризма в Герцлии: «Это уже успешная традиция: одиннадцатый год подряд в Герцлии проводится единственный в Израиле фестиваль, посвященный белому вину. В этом году мы вновь приглашаем самую широкую публику насладиться престижным, единственным в своем роде, организованным на самом высоком уровне фестивалем белого вина в волшебной атмосфере приморского причала для яхт».

Хаим Ган, основателя центра вина «Иш ха-Анавим»: «В последние годы многие винодельни усвоили - летом мы пьем белое вино, и израильская публика продолжает открывать для себя «белый мир». Приятно наблюдать у нас, в Израиле, как рост спроса на белые вина, так и соответствующее предложение. Радует многочисленность и разнообразие местных сортов, а виноделы установили очень высокую планку качества».

Среди участников фестиваля вы найдете и крупные винодельни, и небольшие бутики, местную продукцию и импорт лучших в мире вин.

Вот названия только части виноделен, принимающих участие в фестивале:
Dalton, Witkin, Teperberg, Carmel, Villa Maria из Новой Зеландии, Tabor, Bertanura из Италия, Herzog, Tzur - импортер кошерных вин, Псагот, Шило, Jezreel Valley Winery, Тулип, Майя, Кишор и многие другие, а также винодельни из Франции, США, Италии, Греции и других стран

Среди поставщиков закусок: Artisan-Charcotry - качественные колбасы, «Мин ха-адама» - сыры, Дим-Сам, мясная продукция Gadi’s, мороженое Vaniglia

Интересные факты о белом вине:

Производить белое вино труднее, чем красное, из-за необходимости сложных производственных процессов.
В последние годы отношение израильтян к белому вину изменилось. Его потребление неуклонно растет, и местные винодельни сейчас производят больше видов белого вина из сортов винограда, которые раньше не выращивались в Израиле. Из-за нехватки качественных белых вин сегодня в Израиле высаживаются тысячи дунамов белых сортов винного винограда. Большинство белых вин, производимых в мире, рекомендуется выпивать не позже года после даты сбора урожая.

Белое вино наиболее распространено в странах Центральной и Северной Европы.

Красное вино можно производить только из красного винограда, а белое вино можно производить как из белого винограда, так и из красного винограда.

В последние годы из-за значительного увеличения потребления белых вин винодельни продают весь запас белых вин еще до начала жаркого сезона.

White Festival 2019
Среда-четверг, 29-30 мая 2019 года, с 18:00 до 23:00.

Цены: в кассах: 89 шек

Предварительная продажа - 69 шек.

Заказы по тел.: 03.5180533 или через https://bit.ly/2q8Qs6R

Для жителей Герцлии - 49 шек. при показе удостоверения личности, только при предварительной продаже!

Для приобретения билетов, нажмите https://bit.ly/2q8Qs6R

Страница мероприятия - https://www.facebook.com/events/2034159640222408/

Линк на видео: https://www.youtube.com/watch?v=BKwUVc51ptQ

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Вот это «Кино»: легендарная группа вновь докажет, что Цой – жив! →
Скоро! Премьера в Израиле: спектакль «Чёрт знает что!» с Дмитрием Назаровым и Ольгой Васильевой →
Премьеры, которые не проходят мимо →
Золотой голос Венеции снова в Израиле: Лука Миннелли даст концерты в Тель-Авиве и Хайфе →
Милош Иванович: «Мы стараемся передать энергию и страсть Queen» →
“Израиль - Земля, ставшая домом” →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Как улучшить сон и просыпаться полными энергией и бодрости
Как улучшить сон и просыпаться  полными энергией и бодрости
Германия возвращается в игру: что стоит за решением снова поставлять оружие Израилю
Германия возвращается в игру: что стоит за решением снова поставлять оружие Израилю
Один из свидетелей дела о коррупции в Гистадруте покончил с собой
Один из свидетелей дела о коррупции в Гистадруте покончил с собой
Супермаркет «Рами Леви» в Хайфе закрыли из‑за крыс и плесени
Супермаркет Рами Леви в Хайфе закрыли из‑за крыс и плесени
Израильский оборонный концерн Эльбит подписал международный контракт на $2,3 млрд
Израильский оборонный концерн Эльбит подписал международный контракт на $2,3 млрд
Загадочный рейс из Газы в ЮАР: 153 палестинца вывезены через Израиль
Загадочный рейс из Газы в ЮАР: 153 палестинца вывезены через Израиль
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus