Портал ISRAland - израильские новости


12 Апреля 2026 [25 Нисана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Galaxy AI: новый уровень ваших фото и впечатлений 12:16 05/04
Galaxy AI: новый уровень ваших фото и впечатлений
Домашнее насилие во время войны происходит чаще: куда обращаться за помощью 11:58 30/03
Домашнее насилие во время войны происходит чаще: куда обращаться за помощью
Он не успел увидеть дочь, но успел спасти других 11:50 30/03
Он не успел увидеть дочь, но успел спасти других
Повседневные моменты становятся проще с Galaxy AI 11:52 29/03
Повседневные моменты становятся проще с Galaxy AI
Муниципалитет Ришон ле-Циона запустил горячую линию экстренной помощи городским бизнесам 16:32 26/03
Муниципалитет Ришон ле-Циона запустил горячую линию экстренной помощи городским бизнесам
Сеть отелей Isrotel возвращается к работе 16:25 26/03
Сеть отелей Isrotel возвращается к работе
Все новости раздела
Новости без политики

Casa S. Pellegrino 2019 продолжается с Разом Рахавом


Casa S. Pellegrino вместе с лучшими шефами Израиля приглашает широкую публику получить незабываемый кулинарный опыт дома у знаменитых шеф-поваров.

В мае уникальный ужин в своем доме устроила владелица известного тель-авивского ресторана ОРА Ширель Бергер. А в этом месяце ведущим шеф-поваром является Раз Рахав, владелец ресторана OCD и сэндвичной "Барвази".

Раз Рахав был удостоен звания «Шеф-повар года» по версии International Gumio Guide. Место в ресторане OCD надо бронировать за несколько месяцев, а в его сэндвичной "Барвази" готовят изысканнейшие сэндвичи для гурманов. И при этом Разу всего 27 лет!!!

Ужин дома у Раза Рахава состоится 23 июня в два тура всего на 15 человек каждый: первый с 18.00 до 20.00 и второй с 20.30 до 22.30.

Стоимость трапезы – 350 шек. на человека.

Раз Рахав решил составить меню, непосредственно связанное с его родным домом, где он начал учиться искусству кулинарии, в сочетании с современными ресторанными технологиями и оборудованием. Ужин будет составлен из блюд, которые он когда-то, в начале своей карьеры, готовил для друзей и родных.
Главные блюда трапезы:

- Кукурузные тортеллини с цветными помидорами, томатным консоме, базиликовым маслом и имбирем.
- Сашими из антиаса с запеченной тыквой, пудрой из черных маслин, чили и рыбой горячего копчения с соусом винегрет.
- Седло барашка "Green Egg" с морковным кремом, жареным луком, эндивием, виноградом и портулаком.
- "Девичий пирог" с пряностями, абрикосами, лаймом и мороженое с абрикосовыми косточками.

В рамках этого проекта каждый месяц один из лучших шеф-поваров страны будет готовить у себя дома особый ужин в своем неповторимом стиле для небольшого числа гостей, в сотрудничестве с престижным брендом минеральной воды San Pellegrino.

Имена остальных участников проекта можно будет узнать всего за 10 дней до даты очередного мероприятия на сайте Blend. Там же будут публиковаться другие подробности и продаваться билеты.

В меню каждой трапезы входит 7 блюд: закуски для разжигания аппетита, главные блюда и, конечно же, десерты. К угощению подаются лучшие вина от винодельни "Сегаль" и элитная минеральная вода San Pellegrino. Гости не только получат наслаждение от произведений лучших в стране шеф-поваров, но и увидят, как живут мастера кулинарии, и узнают об их профессиональных секретах.

В прошлом году проект Casa S. Pellegrino пользовался огромным успехом. Билеты на трапезы раскупались в течение нескольких минут после начала их продажи. Среди шефов, принимавших гостей в 2018 году, были Меир Адони – шеф ресторанов Blue Sky, «Лумина» и «Нур», Шауль Бен Адерет – шеф ресторанов «Тарнеголь а-Кахоль» и «Кимель ба-Гильбоа», Орель Кимхи – шеф ресторана «Попина» и Дэвид Френкель – шеф ресторана «Пронто».

Целью этого уникального сотрудничества между ведущими шеф-поварами и элитным брендом минеральной воды San Pellegrino является создание уникального кулинарного опыта и незабываемых яств. Это перенос обеда класса люкс fine dining из ресторана в уютную домашнюю обстановку.

San Pellegrino - один из ведущих брендов минеральной воды в мире. Вода San Pellegrino на протяжении многих лет служит символом качества и вкуса, а с 2007 г. - основным официальным спонсором престижнейшего рейтинга The World's 50 Best Restaurants. San Pellegrino - это естественный выбор лучших шеф-поваров и рестораторов, которые возглавляют кулинарный мир.

Баланс между чистой минеральной водой и деликатной газификацией является идеальным сочетанием для гурманов, любителей высококлассных вин и оптимальным для ценителей элитного кофе.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Galaxy AI: новый уровень ваших фото и впечатлений →
Домашнее насилие во время войны происходит чаще: куда обращаться за помощью →
Он не успел увидеть дочь, но успел спасти других →
Повседневные моменты становятся проще с Galaxy AI →
Муниципалитет Ришон ле-Циона запустил горячую линию экстренной помощи городским бизнесам →
Сеть отелей Isrotel возвращается к работе →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


У берегов Европы формируется новая «Флотилия свободы»
У берегов Европы формируется новая Флотилия свободы
Корабли США вошли в Ормузский пролив без согласования с Ираном
Корабли США вошли в Ормузский пролив без согласования с Ираном
Китайский военный ИИ обошёл командиров в ходе симуляции десантной операции
Китайский военный ИИ обошёл командиров в ходе симуляции десантной операции
Атака с севера: дрон Хезболлы попал в здание в Шломи
Атака с севера: дрон Хезболлы попал в здание в Шломи
В Иерусалиме сошел Благодатный огонь
В Иерусалиме сошел Благодатный огонь
ЦАХАЛ нанес удары по более чем 200 целям Хезболлы за сутки
ЦАХАЛ нанес удары по более чем 200 целям Хезболлы за сутки
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus