Портал ISRAland - израильские новости


6 Июля 2025 [10 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Парад экранизаций 13:10 03/07
Парад экранизаций
WiPark возвращается в Тель-Авив 13:46 01/07
WiPark возвращается в Тель-Авив
Турандот Джакомо Пуччини в Израильской Опере состоится! 12:22 30/06
«Турандот» Джакомо Пуччини в Израильской Опере состоится!
Оркестр Симфонет Раанана. Последний концерт сезона 15:12 29/06
Оркестр «Симфонет Раанана». Последний концерт сезона
От хоррора до мультфильма 16:49 26/06
От хоррора до мультфильма
Создано мастерами 14:15 19/06
Создано мастерами
Все новости раздела
Новости без политики

Блокбастеры, триллеры и ужас ужасный

Раздел: Афиша


yes представляет: «Лето блокбастеров» на канале yes2! В течение всего июля, каждый день и целый день – самые успешные фильмы мирового проката, самые яркие спецэффекты и самые любимые звезды. Более 160 блокбастеров, включая премьеры: «Бамблби», «Крид 2», «Проклятие монахини», «Хищник». А также специальная категория в видеотеке yesVOD с блокбастерами 2019 года!

Первой премьерой этого захватывающего спецпоказа станет фантастический боевик «Бамблби». События спин-оффа про желтую машину-робота из «Трансформеров» возвращают нас к истокам вселенной бэйформеров, в 1987 год. Серьезно пострадавший в бою Бамблби, уходя от преследователей, принимает форму автомобиля и находит безопасное укрытие на свалке в маленьком прибрежном калифорнийском городке. Именно там его замечает девушка-автомеханик по имени Чарли и получает в качестве подарка на 18-летие. Закатив машину в свой гараж, Чарли с удивлением обнаруживает, что ей достался не простой желтый Фольксваген Жук, а самый настоящий инопланетный робот-трансформер.

Смотрите премьеру фильма «Бамблби» 5 июля в 22:00 на канале yes2 и в видеотеке yesVOD в рамках спецпоказа «Лето блокбастеров»!

И к другим премьерам.

Фильм «Пирсинг» – хоррор, снятый любителями хоррора для поклонников хоррора. Рид (Кристофер Эбботт) давно не спал и готов заколоть ножом собственного ребенка. Ничего не подозревающая жена (Лайя Коста) собирает его в рабочую поездку. Почему в сумке у Рида веревки, хлороформ и ножи? Он мчится в отель будто бы на встречу с коллегами, а на самом деле вызывает в номер проститутку. Рид хочет усыпить ее и расчленить, он написал план грядущего кошмара. Но секс-работница Джеки (Миа Васиковска) – не самая типичная девушка по вызову, у нее собственные кровавые планы. Страшно? И это только начало…
«Пирсинг» – приблизительная экранизация романа Мураками, царствовавшего в масс-культуре 90-х. Слоган фильма – «50 оттенков стали». Что это значит, понимаешь, посмотрев эту странную, пугающую и завораживающе красивую ленту.

Премьеру триллера «Пирсинг» смотрите 2 июля в 22:00 в рамках Фестиваля кино на канале yes3 и в видеотеке yesVOD. Только в yes!

Лиам Нисан стал звездой в спилберговском «Списке Шиндлера» и с тех пор сыграл множество разноплановых ролей. В детективном боевике «Пассажир» его герой – страховой агент Майкл Макколи, который каждое утро встает в шесть, завтракает с семьей, в семь выходит из дома и садится в поезд, который везет его в офис.
Внезапно Майкла увольняют, он возвращается домой во внеурочное время. В вагоне Майкл встречает таинственную незнакомку, которая предлагает ему сыграть в странную игру. Он нехотя соглашается, не подозревая, куда это его заведет.

В фильме снимались известные актеры: Вера Фармига, Патрик Уилсон, Сэм Нил, Элизабет Макговерн. Но вся интрига держится на персонаже Лиама Нисана, и вы ни за что не догадаетесь, чем закончится эта невероятная история.

Смотрите триллер «Пассажир» 6 июля в 22:00 на канале yes4 и в видеотеке yesVOD. Только в yes!

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Парад экранизаций →
WiPark возвращается в Тель-Авив →
«Турандот» Джакомо Пуччини в Израильской Опере состоится! →
Оркестр «Симфонет Раанана». Последний концерт сезона →
От хоррора до мультфильма →
Создано мастерами →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Трамп: у ХАМАСа есть 24 часа
Трамп: у ХАМАСа есть 24 часа
Горячий душ вредит здоровью
Горячий душ вредит здоровью
Израильтяне осуществили высадку у Дамаска
Израильтяне осуществили высадку у Дамаска
Пропалестинская организация признана террористической
Пропалестинская организация признана террористической
США могут повлиять на Турцию
США могут повлиять на Турцию
«Sabon» сворачивает бизнес в Израиле
Sabon сворачивает бизнес в Израиле
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus